***
Он опять проспал школу. И его опять никто даже и не пытался разбудить. Впрочем, какая разница, если Акаши никогда и не учился, а лишь сидел и игры на телефоне играл. Вообще, парень считал себя до чертиков ленивым — постоянно спал, ничего не делал, никуда не выходил. Из друзей у него лишь Ясухиро Муто, и такой расклад вполне симпатизировал для Харучиё — искать новый круг общения — хуйня полная. Дома пусто. И не удивительно, сейчас ведь практически обед, а значит «любимая» семейка разошлась по делах. Когда-нибудь Харучиё и будет стыдно за свои проёбы, но не сейчас. Сейчас, парень заваливается на диван в гостиной и включает какой-то левый фильм по телевизору. Одиночество — лучший друг для юноши, только оказавшись один, он чувствует себя в безопасности. И на удивление, Хару улыбается сейчас. Ему легко, оказавшись в комфортной обстановке дома в полнос одиночестве. Фильм совершенно неинтересный, но и выключать его не хочется. Со временем, Акаши даже втягивается в сюжет — что-то по полицейских. — Круто, наверное, спасать чужие задницы. — выдает Акаши, походу забыв, что сам является участником преступной банды. Одиночество — его лучший друг. Он понял это тогда, когда ближе к вечеру, в часов так шесть, в дом врывается мать. Ей абсолютно все равно на то, что чадо осталось дома — вылетит из школы — это его личные проблемы, никого это не ебет. Пускай, женщина и не сказала ни слова, но само присутствие некомфортного человека напрягало. Дом сразу же перестал быть таким приветливым, и хотелось как можно дальше убежать. Но есть одно «но». На протяжении всего дня, ему надписывал Мучё: спрашивал о самочувствии, всё наровился приехать и выдать пизды Харучиё за вчерашнее. И вот это «но» в виде Мучё мешало Хару уйти — узнает же, у него глаза по всему городу, а потом Акаши пизды получать будет. Звук удара ложки об кружку и недовольный взгляд матери. Она, кажется, хотела как-то начать разговор, судя по вечно открывающему рту, но не могла подобрать слов, а Санзу, впрочем плевать. Скованно пожелав хорошего вечера, тот поднялся в комнату. — Скучно день провёл. Может завтра в школу съебаться, раз уж дома становится настолько скучно? Первое, о чём подумал Санзу — записать эту мысль в дневник. Будет таким себе описанием сегодняшнего дня.***
Запис номер три. Мой день прошёл скучно. Планирую остаток проспать, делать всё равно нечего. Хочу завтра пойти в школу, если не просплю.***
Откинувшись на спинку стула, Харучиё устремил свой взгляд в потолок — может заняться самокопанием, гляди и вечер пройдёт нескучно. Но эту идею он всё же отбросил, так как сон был намного заманчивее — делать ведь всё равно нечего.