Сцена после титров
23 февраля 2022 г., 07:59
Примечания:
Сцена после титров представляет
Считайте это как, сцена после титров.
*После обезвреживания чипа*
Джон: кстати Линч.
Линч: что такое?
Джон: когда мы думали то что, ты умер, я пошёл к тебе домой, посмотреть как он там, может прибрать нужно..
Линч: и что?
Мысли Линча: и к чему он клонит?
Джон: я нашёл запасные ключи от подвала и зашёл туда. Ты ничего мне не хочешь сказать?
Линч: да нет вроде.
Джон: тогда откуда у тебя в подвале портал который мы видели в немецком лаборатории!?
Линч: эм, ну.
Мысли Линча: просто притворись тупым.
Линч: у меня разве есть подвал
Мысли Линча: ёпт твою, не на столько тупым. Думаю мне пора бежать.
Джон: Ли-и-инч!
Линч: кто куда, а я уматываю.
Джон: КАК ОНА ХОТЯ БЫ РАБОТАЕТ?
Джон: блин, убежал, ну ничё, пусть по улицам теперь аккуратней ходит.
Примечания:
это теперь точно конец