Поддельная улыбка
5 февраля 2022 г., 02:40
Там были бубновые и Зонтик, они вместе пили чай, Данте что то рассказывал, Зонтик иногда несдержанно хихикал, а эльфик, задавал вопросы, красноволосый попутно рассказывая отвечал на них.
Ф- эм.. привет ребята!)
Опять натягивая улыбку говорил четвертый, как будто ничего не случилось.
Д- приветствую мой друг, не хочешь ли ты попить с нами чаю?
Ф- аээ.. прости, но нет, у меня есть дела
Взяв еду из холодильника, червовый поставил её в микроволновку.
Примечания:
Уиии!) Спасибо прелести мои!) Такой актив за 2 дня существования фф, я так рад!)=3