Мир лишённый счастья

NC-17
В процессе
11
Hansel_666 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 308 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Вроде бы писал вечность, а текста оч мало:<

Настройки
Надёжно сложив их в пакет, а затем положив в рюкзак, он бросил их в рюкзак. Поставив рюкзак в угол комнаты, у Феликса появилось ощущение что он что то забыл. Долго думая, он червовый вспомнил, надо было оповестить клонов что он записался на занятия, но он решил этого не делать. Так как настроение было хорошее, он решил убрать свой бардак. Он разгрёб кучу вещей, некоторые отправив в стирку, а некоторые выбросив, он подмёл и помыл пол. Управившись с уборкой, он протёр рукой лоб, у посмотрел на чистую комнату, устало улыбнувшись, он лёг на кровать и мгновенно уснул. Проснулся он рано, так как в любой момент, клоны могут проснуться, а он не хотел чтобы узнали о его занятиях. Поспешно причесавшись, четвёрка сделал утренние процедуры, посматривая на часы, он разогрел себе завтрак, поев он схватил рюкзак, выбежал из дома, быстро закрыл замок. Отдышался, и открыл карту, спустя полчаса, он нашёл это место, поняв что пришёл очень рано, и даже тренер ещё не пришёл, он сел на лестницу не смотря на то, что она была холодной, и начал листать ленту тик тока, ему написал какой то чел. Не успев ответить, так как пришёл тренер он быстро спрятал телефон. (Тренер-тр, ок?) Тр- привет! Ты Феликс, да? Ф- угу Тр- а как долго ты тут сидишь? Феликс пожал плечами Тр- ну заходи, чего сидишь? Тренер открыл дверь Феликс молча встал и зашёл в помещение.
11 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник