❗Ребята не часть❗
26 февраля 2022 г., 20:39
В связи с войной, и отсутствие актива в тик токе, я на время заброшу фф, я особо не пользуюсь телефоном, и мы постоянно бегаем то в "бункер" то домой, в тик токе я нарисовал два арта, но они не набрали даже 15 лайков...при таких обстоятельствах, у меня пропадает возможность и желание продолжать писать фанфик