Ща трешь будить

NC-21
В процессе
6
автор
RooRoo_ соавтор
Changeling San соавтор
ЧеБИ2 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 887 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Полная версия

Настройки
Примечания:
Темнота. Абсолютная темнота. Ему казалось, что он просто ослеп. Ноющая от боли голова и назойливый писк в ушах не давали нормально думать и оценивать обстановку. Он сидел на холодном, шершавом полу, и не мог пошевелиться, его руки и ноги попросту не хотели подчиняться ему, оставаясь неподвижными. Тело колотило от холода и от страха. Онемевшие конечности колко пульсировали, заполняя неприятными мурашками все тело. Мысли путались в его голове, собираясь в какой-то странный спутанный клубок: что это за место, как он сюда попал? Голова ещё сильнее начинала болеть от этих мыслей. Булат уже потерял счёт времени. Он перестал понимать сколько времени прошло с того момента как он очнулся… Десять минут, полчаса, час… Это пока что остаётся загадкой для жертвы нашего фанфика. Его глаза в панике бегали по темноте, пытаясь хоть что-то разглядеть, пока не наткнулся взглядом на какой-то маленький, тускло мигающий красный огонёк. Это ещё больше насторожило Алёши. Вдруг, где то сверху раздались шаги нескольких человек, которые заставили его поёжиться от нарастающей волны страха. Через несколько секунд раздался громкий неприятный скрип люка на потолке, который находился 2-3 метрах от него. Яркий свет моментально ударил по глазам, заставляя морщиться. Пара ног спеша спускалась вниз по лестнице, чуть ли не спотыкаясь, закрывая люк за собой. Через секунду раздался щелчок и все наполнилось неярким светом. Алёша смог рассмотреть местность: это было небольшое бетонное помещение, примерно 3×3 метра. Силуэты тихим шагом начали подходить к пленнику, и только тогда он смог их разглядеть. Это были Костя и Кирилл. Алёша одолел немой шок от увиденного, он не смог не проронить ни одного слова. Глаза парня бешено бегали по телам, стоявших напротив его. Эти оба были одеты в белые рубашки, заправленные в обтягивающие черные брюки, а волосы были аккуратно уложены, Костя держал в руке белый магазинский пакет, до краев чем-то наполненный. Двое приятелей быстро переглянулись и, тяжело вздохнув, уверенной походкой отправились к Алеше. Пока парни подходили к жертве, он успел задать себе достаточно много вопросов, например, «А что они будут делать со мной? Что я им сделал? Почему они выбрали меня? Они меня убьют?… и т.д.» Связанные конечности давали о себе знать, изнывающая боль пронзила тело когда Алёша пытался пошевелить руками, но поздно опомнился о том в каком он сейчас положении находится. Когда Костя и Кирилл стояли в паре метрах от него, у него прошёл табун мурашек. Он пытался что то спросить но не мог, рот был заткнут чем-то. Алеша хотел начать ёрзать на полу, но его прервали, начав ослаблять верёвки на ногах. Пока Костя ослаблял верёвки, Алёша , почувствовав что ноги свободны, пытался пнуть одного из своих похитителей. У него это получилось, он попал прямо в колено С Кирилом , от чего тот хотел дать пощёчину, но его руку остановил Костя, начиная её сжимать, застовляя Кирилла сморщится от боли —Ты не тронешь его, – сказал Костя своему напарнику, у которого горели глаза от злости. – иди от сюда. Кирилл вырвал свою руку из схватки Кости и начал интенсивно тереть больное место, недовольно что-то буркнув себе под нос. Быстро встав с пола, он стал удаляться от них. Перешагнув пару ступенек, Кирил остановился и осудительным тоном начал говорить: — Вот значит как, я перед тобой, значит, расписываюсь, а ты меня просто посылаешь. Ладно, - Он сделал небольшую паузу и продолжил, - Ладно, я тебе помог, ты у меня в долгу. Развлекайся. - сказав это он вышел из этой бетонной коробки, громко хлопнув люком. Алёша наблюдал за этим всем, думал "почему за него заступились, и ударит ли его Костя если он причинит боль ему, а если он сейчас сбежит? а вдруг это самый удобный момент для побега?" Костя проводил Кирила недовольным взглядом и тут же обратил внимание на Алёшу. Тот сидел на полу, ерзая от страха на месте. Его бегающий, недопонимающий взгляд, наполненный страхом, взверошинные черные волосы, громко звенящая цепь на шее, которая явно стесняла его движения, ярко выделяющийся красный кляп во рту, бабочка на шее, черные штаны, которые облегали ноги, обнажённый торс - всё это показывало его беззащитность, а так же была причиной для ярой волны возбуждения, которая вовлекла Костю всем телом. Алёша, хотел просто испариться в воздухе, провалится под землю, или же тупо убежать от сюда и никогда не видеть эту рожу, лишь бы сбежать от этого взгляда, медленно изучаюшего его с ног до головы. Но это не давало сделать онемевшее тело, которое от малейшего движения, пронизало мучительной растекающийся болью. Прикусив губу и хитро посмотрев на жертву, извращённый похититель, начал тянуться рукой к своей цели, медленно и аккуратно, будто боясь спугнуть его. Дотронувшись пальцами до уголка губ, он начал водить ими по лицу, якобы изучая его, смотря на Алёшу, все тем же похотливым взглядом. Алёша хотелось испариться на месте от стыда в перемешку со страхом и другими непонятными ему эмоциями. Он начал крутить головой из стороны в стороны, лишь бы его не трогали эти грязные руки, которые давно стали настолько ненавистны. Даже пытался отодвинуться назад, но когда его потянули за цепь то он не стал дальше пытаться вырваться из его рук, понимая что если это разозлит Костю, то он точно не поглатит его по голове и не скажет "спасибо". Алёша пытался погрузиться в свои мысли и не думать о том что происходит вокруг него, только вот не получилось у него этого сделать. Его выбили из раздумий действия Кости, который уже вовсю орудовал руками на торсе паренька, иногда переходя под черные штаны. "Ну чтож, если насилуют, то надо получить от этого удовольствие..." - резко пронеслось в голове Алёши. Эта фраза смутила паренька, но он решил подчиниться своим раздумьям. Старавшись расслабиться, он уперто пытался сосредоточиться на мысли:" Это всего лишь Кости. Мы знакомы с ним уже много лет. Ничего страшного. Успокойся. Все будет хорошо", начал отдавать попытки полностью отдаться процессу. Пока Булат боролся со своими мыслями в голове, Костя, с горящими от предвкушения глазами, начал копаться в белом пакете, чем-то громко шубурша. Достав оттуда жёлтый канцелярский нож, он присвистнул. Алёша, увидевши в руках своего похитителя холодное оружие, оцепенел от страха, глаза расширились, а рот слегка приоткрылся. Увидев такую бурную реакцию, Костя издал приглушённый смешок, и демонстративно перешагнул через Алёша, сев на его бёдра. Недобро улыбнувшись, он со всей силы толкнул свою жертву в плечо, и тот больно упал на лопатки, нацарапал себе кожу об бетонный пол. Вертя нож в своих руках, Костя рассматривал испуганное личико парня снизу. Прикусив губу, тот поднес лезвие к подбородку Алеше и наклонившись к его уху, начал шептать: - Тихо... Успокойся, тебя никто убивать не собирается, - Костя будто выводил каждое слово, делая между ними небольшие паузы, - Я хочу сделать тебе приятно, - Он провел ножом по его шее, ели касаясь кожи, - Я видел, как ты себе руку чесал концелярский ножом, по твоему лицу было видно, что тебе было приятно, - Похититель вздохнул, горячий воздух прошёлся по телу Алёши, что заставило жертву содрагнуться, - А ты никогда не задовался вопросом, почему я постояно сижу сзади на уроках?, - Костя тихо рассмеялся,- Ты бы знал, как мне нравиться за тобой наблюдать, рассматривать твое идеальное тело все уроки, изучать повадки, ох, а какие мыслишки у меня возникают, когда ты просто стоишь рядом со мной. Этого тебе лучше не знать, думать это оказаться сюрпризом, - закончив свой монолог, похититель лизнул мочку уха ошарашеного Алеши. В голове бедного паренька это просто не укладывалось, он не мог это воспринять, он всегда знал, что он и Костя просто друзья, его друг даже малейшего повода не довел для мысли, что тот такой извращенец. Костя посмотрел на Алёша с игровым взглядом и начал привязывать верёвку к большому крючку. АЛЕША-Мы с тобой нормально общались! Почему когда ты меня похитил?! Костя-я тебя люблю очень-очень сильно что готов на такое!-сказал Данил с дёрганой улыбкой. Костя снял штаны с Сандан и начал тереться об его пах. Прекратив Костя накинул верёвку вокруг шеи Алёши. Костя взял тетрадь и начал писать:Я в был давно влюблён в Кости , хотел его и желел , я считаю все мои друзья общались со мной лишь из жалости. Я покину этот мир вместе с тем кого я так желаю... Булат дергался и пытался выбраться из верёвок не упав со стула который шатался под его ногами. *Спустя 5 минут* Закончив писать он посмотрел на никчёмный попытки выбраться из веревок и его это забавляло. Костя-Любимый я тебя люблю-и с этими словами пнул стул который упал с железным лязгом. Алеша начал бегаться и пытаться дышать, повисев 5-6 минут он повис как фрукт на дереве. Костя-Любимый я смотрю ты прям зависаешь- сказал он с маниакальным хохотом. Сняв трусы Данил облазил ещё тёплый член Булата. Костя-Жаль что он больше не встанет. Положив труп лицом вниз он вставил мавой 15сантиметровый член в глубь мертвого Алёша пока не кончил. КОНЕЦ
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник