Всё так же.
2 августа 2022 г., 00:48
Примечания:
пиздец ребята)
Месяц самокопания ни к чему не приводит.
Голову прожирают мысли об Арсении.
О том, что у него, блять, есть дочь.
Антон больше не мчится за тем, чтобы встретиться, больше не хочет видеть как тот светится от счастья, как это описывала милая старушка на вахте.
Ведь проще забить и не вспоминать?
Нихуя не проще.
«Всё так же больно»
Примечания:
спасибо всем и тп