Отельная тайна...

NC-17
Заморожен
0
Размер:
11 страниц, 4 564 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заселение Антона.

Настройки
Примечания:
Это было внезапно. Семья Поповых и Шастунов дружили давно. У отцов этих семей общий бизнес, но находится он в другой стране, в Испания. И устав от постоянных перелётов туда и обратно Андрей Шастун решил переехать летом поближе к бизнесу. Сергей Попов услышав это от друга понял, что он прав, и тоже решил перевезти себя и свою семью туда. Поближе к своей "золотой жиле". В мае за общим столом, когда праздновали окончание очередного учебного года, отцы решили сообщить радостную новость о переезде. Майа Шастун приняла эту новость с радостью. Она давно думала предложить мужу переехать, так как очень огорчалась, когда видела усталость мужа, из-за постоянных перелётов. А вот Антон... Во-первых, он не очень то хотел уезжать в другую страну и оставлять здесь школу, друзей и девушку. Не сказать, что он её любил, но она была. А во-вторых... --ВСМЫСЛЕ? То есть мне придётся все лето жить в одном номере с каким то Арсением, которого я в жизни видел раз 5? Вы издеваетесь? Мало того, что мне придётся все здесь оставить, так ещё придётся провести лето с левым челом? --Антон... --устало выдохнул отец--Тебя в номере никто держать не будет. Это пятизвездочный отель. Это просто кровать для того чтобы отдохнуть и душ, чтобы помыться. Да можешь вообще в номер не заходить. Просто закинуть вещи и все. Ты взрослый. Тебе исполнилось 17 лет. Пойми ты нас правильно. Антон подумал и понял, что отец прав. --Прости, пап, вспылил. Ты прав. Я надеюсь, это будет хорошее лето. А в другой квартире Арсений просто кивнул головой. Здесь, в Москве, его ничего не держало. Правда. Он почти сдал ЕГЭ. Друзей у него нет. А Антон... Ну просто пожить с ним несколько месяцев Арсению не составит труда. Он видел этого Антона пару раз, но они особо не общались. Он планирует провести это лето с пользой и куда-нибудь поступить. Мама Арсения тоже не расстроилась из-за этого.

***

Антон приехал к отелю прямо 1 июня. В Москве ему было делать нечего. С документами о переводе в другую школу папа обещал разобраться сам. Друзья сказали, что будут ему звонить по видиосвязи, а вот девушка предложила расстаться, потому что считала отношения на расстоянии полной хуетой. Ну и хуй с ней. Он находится в стране с красивым языком, тёплой погодой и ласковым морем. Папа сказал, что Арсений приедет после последнего экзамена. А это значит, что первые две недели он будет здесь один. За территорию отеля он выходить не собирался. А зачем? Сдесь есть всё. Еда, номера, бассейны и пляж. Что ещё надо для хорошего лета будущего Одиннадцатиклассники. Тем более он абсолютно не знал местности, а с его удачей и топографическим кретинизмом потеряться ему как два пальца обосрать. Поэтому сидим на жопе ровно и не рыпаемся. Антон приехал в отель рано утром. Ну как рано, в 10 утра. До заселения ещё около 2 часов и это время надо чем-то занять. Антон выходит из основного здания и сразу перед ним разворачивается огромный бассейн. Вокруг него огромное количество лежаков, а по центру бассейна платформа с баром. До него можно добраться и по суше, ведь над бассейном расположен мостик. Также на территории отеля есть аквапарк с горка и разной категории, тихое место с маленьким бассейном и джакузи, мини зоопарк с домашними животными и конечно же пляж. Белопесочный пляж с тёплым морем. Территория отеля просто огромная и это только основные места, а ведь есть же ещё и незначительные места. Пока Антон обходили и исследовал территорию отеля прошёл целый час. Мальчик решил отдохнуть, поэтому подошёл и сел на край пирса. Народу в отеле было не много, поэтому он никому не мешал. Вдруг кто-то положил на плечо парня руку. Антон повернул голову и увидел низкого паренька в очках. То стоял и улыбался. -- Привет. Я Дима. Познакомимся? --Привет. Я Антон. А как ты понял, что я русский? --Ты на стойка регистрации на русском разговаривал. Я просто спешил к Кате. --А понятно. А кто такая Катя? --Моя девушка. Наши семьи здесь отдыхают. Мы как бы вместе, но как бы нет. --Это как? Ты с ней встречаешься или нет? --С Катей я встречаюсь. Я имел ввиду, что наши родители тоже здесь, но мы отдыхаем отдельно друг от друга. Мы с Катей отдыхаем отдельно, а они своей компанией отдельно. --А понятно. А я здесь буду все три месяца лета. Мои родители переезжают в эту страну, и что бы я не тратил лето на бесконечные перелёты, перевоз вещей и другие мелочи переезда, они отправили меня отдыхать сюда. --Ты один? --На ближайшие две недели да. Потом приедет Арсений. Он сын содиректора моего отца. Он на год старше меня. Сдаст ЕГЭ и приедет. --Друг? --Нет. Скорее сожитель. Я последний раз его видел года два назад. --Понятно. Хочешь я покажу тебе офигенное место, о котором знают единицы в этом отеле? --Да, конечно. А ты здесь на сколько? --Мы здесь на все лето, а потом обратно в Воронеж. Пошли. --Ты тоже из Воронежа? --Всмысле тоже? --Ну, я жил в Воронеже, потом переехал в Москву, ну а теперь сюда. --Понятно. Пока разговали, они дошли до зарослей в конце пляжа. Дима раздвинул кусты, а там была неприметная заросшая тропинка. --А как ты нашёл это место? --Я в этот отель приезжаю третий раз. В прошлом году я случайно забрёл сюда. Они прошли ещё чуть чуть и попали на поляну. Выкошенную полянку с двумя мешками и двумя гамоками натянутыми между деревьями. Чуть дальше виделся аккуратный сарайчик. --Администрация оставило это место для самых самых, ну как я понял. --Вау. Это очень круто. А сколько времени? --Без 5 полдень. -- О. Я на заселение пошёл. --Я с тобой. Мне все равно туда подойти надо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник