Мой милый дьявол

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 684 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
- Что-то тебя последнее время совсем не видно по вечерам? – Минасе поглядывает на меня – Чем ты таким занимаешься, что пропадаешь? - Пишу сочинение по литературе, - мрачно изрекаю я. - Но у нас в программе нет литературы, - Минасе смотрит на меня как на идиота. - Зато у него она есть, - кивнул головой в сторону играющего в баскетбол Рэйки. - Вау! Так ты сдался и все таки решил принять ухаживания Рэйки? – хихикнул парень. - Ухаживания? – зашипел на него я – Нет уж спасибо, в жопу такие ухаживания! - Именно такие ухаживания он тебе и дает да? – подколол меня друг. От злости запустил в него бутылкой с водой. - Да пошел ты! - Куда мне пойти? Тоже в жопу? – ржет Минасе, ловко укорачиваясь от бутылки и отползая от меня в сторону. - А ну иди сюда, - грозно требуя я, поднимаясь и направляясь к нему. Вскоре мы уже катались по траве: Минасе истерически хохотал, а я честно пытался его отлупить. - Эй, что тут происходит? – мгновение и нас растащили в стороны, а между нами возник удивленный Ибуки. - Ничего не происходит, - мрачно отозвался я, пытаясь вырвать кофту из чьих-то цепких рук. - Сочинение выходит плохое, - ржет Минасе, садясь на траву – через жопу все. - АААААА Я ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ! – с воплями вновь кинулся на друга. - А ну прекрати буянить, - прошептал мне в ухо знакомый голос, пальцы державшие меня, вцепились в плечи сильнее – он твой лучший друг, ты же не хочешь его обидеть? Или тебе провести профилактическую беседу о том, что драться не хорошо. - Должен же я защищать себя, - ворчу, в душе пытаясь себя успокоить. - Зачем тебе защищаться, когда у тебя есть я? - Рэйка особо не церемонясь прижал меня к себе- Я сам решу твои проблемы. Еще пару минут я успокаивался, затем медленно кивнул. Конфликт был исчерпан. - А ты, - Рэйка принялся поглаживать меня по голове, и повернулся к Минасе – думай, прежде чем говоришь подобное, видишь ведь, что малыш Хи, болезненно реагирует на такие шутки. - Малыш Хи? – проворчал я, пытаясь вылезти из его объятий. - Ну, это же так мило, - чуть наклонившись к моему ухо, он прикусил мочку, - так и буду тебя называть… - А можно я просто останусь Хикару? – повернул голову, высвобождая ухо из его рта и посмотрев на него. - Конечно можно, - кивает. * * * Последующая неделя была слишком странной. Рэйка вел себя не как обычно. Он не подходил ко мне во время обеденного перерыва. Не домогался и не звал домой. Иногда я наталкивался на его демонический взгляд в мою сторону, но он как то поспешно отворачивался. Что происходит? Неужели демон устал от своей игрушки? В один из дней за такими мыслями меня и застал Минасе. - Эй, приятель, чего ты такой кислый? - Да так, - отмахнулся – настроения нет. - Это потому что Рэйка перестал тебя атаковать и гуляет с той девчонкой с параллели? – Минасе уселся рядом за парту. - Да нет, дело не в этом, - и тут до меня дошло – с какой это девчонкой он гуляет? - Дошло! Буквально вчера их видел, мило беседовали идя под ручку в парке, - Минасе нахмурился вспоминая – брюнетка, невысокого роста, кажется учится на дизайнера интерьеров. Вот значит как…..Невольно поджал губы. Значит Рэйка нашел мне замену в лице милой девушки? А еще неделю назад не давал мне проходу. - Мне все равно, что он там делает. – поспешно встал – пойду я…..воздухом подышу. Минасе внимательно оглядел меня, но промолчал. В кабинете литературы Рэйки не оказалось, но мне повезло и по дороге из его аудитории я встретил Коуки, который любезно подсказал мне, что Рэйка стоит у выхода из здания. Рванул туда. Заприметив впереди фигуру Рэйки, замедлил шаг. Парень, казалось, не видел меня. - Рэйка! – сделав глубокий вдох, окликнул парня. Блин, зачем я вообще пошел к нему? Что я ему скажу? Прости, но я беспокоюсь, что на мою задницу вот уже неделю никто не покушается? Может ты заболел? - Хикару? – казалось, он удивился, заметив меня – Чего тебе? - Я… - опустил взгляд – я хотел тебя кое о чем спросить…. - Рэйка-сан, - раздался сбоку от нас милый женский голос . Я обернулся. Да, все так как и говорил Минасе. Миловидная брюнеточка с точеной фигуркой и большими карими глазами. Улыбнувшись мне, она подошла к Рэйке и взяла его под руку. - Прости, что заставила ждать, - тихо произнесла она – идем? - Да, пошли – поспешно кивнул Рэйка и перевел взгляд на меня – Хикару, позже поговорим. Они развернулись и ушли. - Это что сейчас такое было? – раздался за моей спиной удивленный голос Минасе – Рэйка тебя бросил? - Кажется да, - пробормотал я.
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник