Кровавые ночи Петербурга

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 547 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Глава 5. Детская любовь.

Настройки
Примечания:
Крепость «Орешек» расположена на Ореховом острове, где Нева вытекает из Ладожского озера. Место, которое изолировано по сути от внешнего мира, именно здесь раздавались многочасовые, уже охрипшие вопли Люмин. Раздетая девушка лежала на полу вся в крови, пока палач уродовал спину хлыстом, замоченный в соли. Хлыст хоть и кажется ненадёжной вещью, но это лишь на первый взгляд. Данная вещь при хорошем ударе спокойно рассекала кожу жертвы, а соль разъедала и добавляла более больные ощущения. С приезда блондинки в данное место прошло часов 6 и 3 часа пытают ни в чем невиновную девушку. «За что? Почему?» Мелькали в голове мысли у Люмин, пока та начала шептать одну и ту же молитву, «Символ Веры». -Такой твари, как тебе, не должно перепасть сожаление Крио Архонта! Завопил палач и нанёс очередной удар. Снова брызги крови по стенам и полу и юная леди потеряла сознание.

***

-Люмин… Люмин… вставай, ты замёрзнешь, нам осталось дойти чуть-чуть. Кричал плачущий мальчик блондин. Девочка открыла невольно глаза и увидела перед собой брата. -Я умерла?… С дрожью в голосе проговорила блондинка. Она была вся бледная и ледяная, будто приготовилась превратиться в кусок льда. -Нет… Люмин… ты не умрёшь… здесь недалеко кабак… вставай… Шептал парень, пытаясь поднять любимую сестру, которой дорожил больше всей своей жизни. Только сейчас девочка поняла. Итэр в порванной одежде и жутко костлявый, как и она сама. Собрав силы в кулак, малышка сама встала и взяв брата за руку, пошла по ночному Петербургу. Где они? Кто они? Непонятно. Но кто-то их окликнул.

***

Люмин очнулась в мрачной камере. Тело дичайше болело, а рядом с ней лежала деревянная тарелка с какой-то похлёбкой и пахла она далеко неприятно. -Это не сон… Высказала мысли вслух Люмин и зарылась в недо одежду, чтоб согреться. От любого действия спина болела, а рубашка пропиталась кровью давно, но от боли блондинка даже не заметила. Тут кто-то открыл дверь. Работник тюрьмы. Взял за волосы девушку, от чего та запищала на всю тюрьму и куда-то её повели, а куда-непонятно. Шли минут 5 и были в каком-то кабинете. В отличии от всей тюрьмы данное место, будто Рай на земле. Пахло вкусно мясом, светло и было нормальное окно. За столом сидел мужчина лет 40, усатый и противный по внешности, было понятно, что он какой-то… опасный. Люмин молча сидела на полу в одной рубашке, которая была велика. -Ну-с, миледи, как такое прекрасное создание могло поступить как… чудовище, животное? -Ничего я не делала, это случилось по ошибке… Прошептала Люмин, ибо голоса не было, всё же, не только спина пострадала от избиения. -Ничего, я помогу тебе очиститься… за определённую плату. Будешь моей-отпустят, а если нет, то… ты знаешь. У тебя есть время подумать, а пока к тебе гости. В это время в кабинет вошёл знакомый силуэт. Дотторе. Счастью блондинки не было предела. -ДОТТОРЕ, ПОМОГИ ВЫБРАТЬСЯ! Блондинка бросилась в ноги мужчине. По щекам текли слёзы, а голубоволосый поднял девушку на руки и посадил рядом с собой. -Люмин, соглашайся. Я тебя с Тартальей вытащу. Мы знаем, что тебе нужно отсюда выбраться. Доверься. Прошептал на ухо Люмин, пока та плакала навзрыд. А вдруг они не успеют? Испортит её этот начальник тюрьмы? Страх охватил душу. Тут начался «допрос», Люмин отвечала на вопросы и говорила, кто свидетель того, что она была дома и что делала, а Иль записывал слова потенциального убийцы. -Прошу прощения за наглость, но накормите девушку нормально и держите в тайне, что она-женщина. Просьба самого Чайлда Тартальи. Начальник и страж тюрьмы переглянулись и тут же страж побежал издавать приказ. Через полчаса принесли сытный ужин и на него Люмин накинулась, будто дикий зверь и только после трапезы начала крепко засыпать, а рядом с ней положил голубоволосый положил её красный шарф, он был ухожен, хотя ясно было, что девушка берегла его, будто было самым дорогим в жизни.

***

Проходил рыжий мальчик мимо двух ребят, сидящих на заснеженной дороге. Сквозь большой моток дряблого шарфа парнишка сумел увидеть красивую девочку и решил укутать своим шарфом. -Девочка, как тебя зовут? -Люмин… кто вы? Сквозь практически закрытые веки Люмин не могла разобрать, кто стоит-взрослый или ребёнок, а паренёк улыбнулся. -Меня зовут Аякс. Ты очень красивая. Ты голодная? Голод раздирал желудок блондинки, как и брата, даже не хотелось говорить, что не ела несколько дней, но тут новый знакомый достал из кармана большую булочку и дал Люмин. -Забирай. И шарф, и булочку. Накорми себя и брата. Аякса окликнули, а девочка взяла его за руку и отдала самое ценное, что было-её любимый кулон, из бирюзы. -Оставь себе на память. -Мы ещё увидимся, Люмин! Парень помчался, а у блондинки появился яркий румянец.

***

Тарталья проснулся за столом и потёр голову, рядом стояла бутылка с водой и… кулон. -Куда же ты делась, красавица? С печалью в душе спросил пустоту парень. Много лет прошло, а те черты лица до сих пор помнятся, таких нежных и невинных ни у кого нет, а длинные волосы, созданные самой Луной с Солнцем, глаза цвета свежего мёда… Тарталья больше не смог другую полюбить, ему хотелось найти её, искал и ищет до сих пор её…
45 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)