Алый цвет сегодняшнего рассвета

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 599 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время было уже без пятнадцати минут 5 утра, а Гань Юй уже встала и пошла на кухню. Открыв инстаграм она увидела новую публикацию на страничке Ху Тао. Увидев что там изображено она нисколько не удивилась. -Как обычно Янь Фей занята, а Ху Тао мешается. Такая вредная однако у меня подружка. Так ладно пойду умоюсь. Сделав все водные процедуры девушка пришла на кухню заварив себе кофе с молоком. Взяв из холодильника шоколадку положила её на стол и отломив кусочек зашла в ВК начав листать ленту и думать о своём. -Кто это с утра пораньше пишет?-сказала в слух Гань Юй увидев огромное сообщение от Ху Тао она ошалела-боже...как долго она это писала? Прочитав сообщение девушка положила телефон и посмотрев в огромное понарамное окно снова задумалась. -Прекрасный рассвет-доннёся со спины сонный но ласкающий слух голос-почему ты так рано встала детка? -Да так не спится. Заснуть вообще не могла, кстати доброе утро-сказала Гань Юй расплывшись в широкой улыбке и чмокнув Ке Цин в лоб она отхлебнула очередной глоток кофе-знаешь столько времени прошло после той пижамной вечеринки, а с девочками мы так и не виделись как то времени не было особо. Вот сижу и понимаю как же я по ним скучаю... Но все мои мысли вдруг прервало сообщение от Ху Тао она пригласила нас в кафе помнишь у Сара завтра день рождения, а потом после него сразу у Ху Тао они подумали что почему бы сразу не отметить два дня рождения подряд. Сначала у Сары потом у Ху Тао. И подумай хорошенько, что предложила Сара и, что предложила Ху Тао? -Мммм ну не знаю бошка вообще не варит не выспалась. -А почему тогда встала-с недоумевающие лицом просила Гань Юй -Не знаю, скорее всего, потому что ты проснулась и ушла я почувствовала что рядом со мной никого нет вот и проснулась. -Ты теперь без меня спать не можешь? Ты же всегда спала хоть одна хоть вместе ты просыпаешься позже. -Сегодня просто очень холодно -8 вроде. -Ужас вроде только недавно было + а сейчас уже - причём -8! Ох...блин так жалко, что на улице холодно у меня столько красивых топов ещё осталось которые я ещё не одевала. -Ага а ещё спею напомнить что на улице зато осталось очень много глаз которые не откажутся от возможности посмотреть на тебя. -Ну хватит чего ты? Стоп... Ты ревнуешь? Хахахаххаха ты серьёзно ревнуешь? Слушай я твоя девушка мне никто больше не нужен кроме тебя так что просто забей! Хах ты такая милашка)) -Пф -Ой да ладно тебе или уже умывайся а я пока что нибудь приготовлю. Мне Сян Лин рецепт к одного салатика скинула попробую приготовить. А потом пойдём выбирать подарок девочкам. Хорошо? -Ага сегодня ещё хочу напомнить тебе отчёт доделывать. -Ну да, а ты мне в этом поможешь. -С чего бы? -С того что ты моя девушка) -Нууууууу да блин! Хорошо -Иди уже у нас сегодня много дел! Что то пробурчав под нос Ке Цин всё же встала со стула и не хотя пошла в ванную. Уже позавтракав девушки начали собираться. -И всё же до сих пор не пойму эту погоду! Почему в июле -8 , а в январе +6-7!!! -Детка хватит ворчать лучше подумай что одеть. Бляяяяяя это чё? Погоди это всё твоя одежда? Почему её так много??? Пипец...-осмотрев гардеробную комнату девушка стояла с открытым ртом и наблюдала за своим объетом обожания стоявшим в одном только нижнем белье-слушай мне даже нравится что тут такой беспорядок-с ухмылкой на губах сказала Ке Цин. -Хватит пялиться на меня! Мы не в музее чтобы смотреть на меня как на замысловатую картину. -Ты в 100 раз лучше какой-то там картины-сказала девушка обняв любимую со спины обвив её талию своими руками. -Ну отпусти меня хаахахха щекотно! -Не отпущу -Зайка у нас много дел сегодня надо будет ещё дома убраться! Так что собирайся. -Ну давай ещё так постоим. -Нет хватит хорошего по маленьку)) Не услышав этих слов Ке Цин потянулась своей рукой к клитору любимой девушки. -А....э..Ке Цин отпусти пожалуйста...ах..мх...хаа..отпусти.. -Ну уж нет)) -Ах!-вскрикнула Гань Юй почувствовав приятные но странные ощущения -Хах нашла) Ке Цин начала осторожно проникать пальцами всё дальше и дальше дойдя до предела. Она начала покусывать шею девушки тем самым оставляя укусы. -Мх...хах...мх...ах..ах.хааа..хва..тит...от..отпусти! Ах!! Мх! Хааа.... -Ты хорошо держалась детка)-сказала девушка увидев как Гань Юй и её трусики были полностью мокрыми хоть выжимай-вижу тебе понравилось) -Нет совсем нет(////)-раскасневшись сказала Гань Юй. -Чтож ты пока помойся а посмотрю что нам одеть))-с довольной улыбкой сказала девушка. Ещё пару секунду она постояла довольствуясь своей работой, а вскоре уйдя в спальню начала перебирать одежду. Чуточку позже. -Гань ты всё? Я устала ждать-донеслось из коридора -Я всё. Но мы могли бы выйти раньше если бы не кое кто с очень извращенскими мыслями, похотливостью, тупостью и чрезмерной наглостью. -Ну с кем не бывает?... -Ты издеваешься?-выйдя в коридор заорала Гань Юй (что ей очень не свойственно). Ке Цин понимала, что если её девушка повышает тон то это не к добру, а когда орёт то всё всему свету может прийти конец. -Солце ну не обижайся) мы же всё таки пара такое должно происходить. -Но не перед выходом в магазин же! -Ну я же извинилась... -Ох ладно! Пойдём уже!-на повышеном тоне сказала Гань Юй. -Ты выглядишь очаровательно.) -Не подлизывайся Но всё же это правда она было одета в светленькие джинсы белую толстовку с надписью "Run the stars" что означало беги за звёздами, а поверх неё темная ветровка. А на её красивые голубых шелковистых волосах красовался аккуратно собранный высокий хвост. Всю дорогу Гань Юй болтала о том что же подарить девочкам? И такое чувство будто она больше не обижается. Но даже после того как Ке Цин вышла из гардеробной она увидела довольную улыбку девушки которую сраз спрятала как заметила что на неё смотрят и построила недовольную гримасу. И всё же понятно что ей понравилось но её ангельский спокойный характер не принимал этого. И она делала вид что ей не понравилось и она была недовольна выходкой своей любимой.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник