Алый цвет сегодняшнего рассвета

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 599 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-И что мы в итоге брать будем? -Я не знаю... -Слушай помнишь как она рассказывала про своё ритуальное бюро? -Ну да -Она говорила что у неё в кабинете пусто, что там чего то не хватает. Она постоянно жаловалась мол чего то не хватает в кабинете нет изюминки и что то в этом духе. Помнишь? И я видела магазинчик готики вроде что то такое. Давай сходим туда? Он чуть дальше торгового центра. А для Сары нужно что то придумать в голову ничего не приходит ну ладно посмотрим потом. В магазине -Слушай а тут много всего что можно было бы ей подарить и тут так много всего... Но вдруг взгляд девушки остановился на красивом кулончике с серебренной цепочкой на которой красовался красивый крест из маленьких бриллиантов. А рядом цепочка чуть подлиннее на которой был кулон в виде гроба красного цвета с крестом посиридине. -Ке Цин! Ке Циииииин! Ты заснула что-ли?-слегка тряся девушку спросила Гань Юй -А? Что? -Ты чего застыла спрашиваю? -Да я кое-что увидела две замечательные цепочки.)) -Где? -Сейчас покажу пойдём-Ке Цин взяла девушку за руку и повела к прилавку-Здравствуйте девушка! Можно ли узнать сколько стоят эти две цепочки?-указав пальцами на украшения Ке Цин потянулась за карточкой заранее зная что купит одну из этих цепочек. Девушка за прилавком аккуратно сняла цепочки с ветрины и положила перед девушками. -Эта цепочка стоит 4499, а эта 4690. Сразу скажу они стоят так дорого потому что из хорошего материала и серебро добывается очень долго, потому что это очень сложно, мастера делали эти кулоны очень долго почти около полугода это ручная работа сразу говорю я не вру есть целый фильм по созданию этих цепочке и ещё пяти вот этих-девушка указала на цепочки на полке справкой стороны от себя-если вы не верите я могу вам сейчас показать этот фильм. -Нет не надо мы вам верим. С чего бы вы стали нам врать? -Простл многие подростки и даже взрослые люди сомневаются в том что это ручная работа а ни какой нибудь машины. -Стоит он правда не дёшево. Но я наверно возьму. Гань ты не против? -Ох ну не знаю...это дороговато, но думаю мы можем себе это позволить. -Могу я поинтересоваться кому вы это покупаете? Просто по вашим образам эти кулоны вам не подходят. -А мы не себе, подружке у неё день рождения завтра решили порадовать.) -Вы такие добрые и милые девушки)) -Спасибо огромное! -Какую цепочку вы берёте? -Вот эту с крестом. Ке Цин расплатишься? -Да конечно Девушки расплатились попрощавшись с продавщицей вышли из магазина и пошли в торговый центр. -Пошли искать подарок Саре, я думаю ей нужно подарить что то символичное она же генерал комиссии Тэнрё. Но ума не приложу что ей можно купить. -Слушай у нас же есть на окраине города оружейныей магазин? Я видела там охриненный лук! Он должен ей подойти. Она же очень любит стрелять из лука это очень полезный подарок по моему. -Прекрасная идея только туда ехать примерно около часа. Возьмём такси? -Да давай сейчас вызову такси Такси приехало примерно минут через 7 девушки сели в него после чего благополучно добрались до места назначения. И вот они уже стоят на входе в магазин. -Он такой огромный!.... -Гань Юй ты здесь ни разу не была? -Нет как то не было повода сюда ехать но мне на прошлый день рождения Сара с Кокоми подарили лук отсюда. Они долго интересовались какой лук мне нравится показывали очень много разных вариантов. Но мне понравился обычный не дорогой для такого магазина лук хоть я здесь и не была, но девочки говорили сколько всё здесь стоит я конечно знатно приафигела, после того лука, что они мне предложили. Мне он не только по цене не понравился там ещё какой то вырез был такое чувство, что если я его возьму прицелюсь то он соскользнёт и выстрелит не туда. Но .ыдо приятно что они такой дорогой лук предлагали, но тот что они купили очень даже удобный и я не жалею что выбрала именно его. Чтож пойдём уже зайдём, а то холодно. -Ага пошли Зайдя в магазин Гань Юй стояла с открытым ртом и смотрела на все товары подряд. Глаза разбегались из стороны в сторону. Здесь очень много оружия и ещё всяких прибамбасов... -Хей Кудзирай! Привет как дела? -Ой Ке Цин! Приветик давно тык нам не заходила! Я уже аж соскучилась! -Хаххаахха я бы с радостью приходила хоть каждый день но понимаешь работа! И вот Гань Юй теперь ещё помогаю. -Привет Гань Юй рада знакомству! Я Кудзирай Момидзи!) Рада приветствовать тебя в нашем магазине где есть всё что вам понадобится для оружий! Или если понадобится само оружие!) -Рада знакомству Кудзирай.) -Чтож вы находитесь буквально в храме оружий! Выбирайте с душой и если понадобится помощь зовите. -Хорошо спасибо -Детка вон отдел с луками пойдём скорее -Иду иду спасибо большое Кудзирай! -Не за что обращайся! В отделе -Здесь огромное множество луков какой понравится Саре? -Слушай я кажется припоминаю какой лук она хотела давай сейчас пока что весь ассортимент посмотрим моде я вспомню. Вот он! Элегия погибели! Она его хотела! -Точно? -Да точно его я вспомнила -Хорошо -Странно он стоит очень дёшево раньше он стоил примерно 21400 а сейчас всего 9599 сильно же цену однако снизили. Ну да ладно берём его! Может заодно посмотрим Ху Тао оружие? А то мне кажется ей будет обидно если ей только кулон а Саре аж целый лук! -Хорошо только надо посмотреть сколько он стоит. Давай берём этот лук и посмотрим копья. -Вот этот отдел пошли давай. Хм....какой взять? -Давай Посох Хомы? Он идеально ей подойдёт! И стоит всего 7099 -Ну давай пошли уже на кассу На кассе -Целых два легендарных оружия? -Да только почему они так дёшево стоят? -Мы скор закрываем магазин на совсем снизили цены до минимума чтобы покупали быстрей, а потом закроемся -Как закроетесь? -Закроетесь? Так жалко...а до какого числа работаете? -До 19 августа и всё -Чудесно! Всмысле грустно что вы закрываетесь, но я имею ввиду что мы ещё успеем приехать сюда снова! Купим что нибудь в следующий раз хорошо зайка? -Конечно Гань как захочешь! -Урааа такой прикольный магазин, но можно потеряться конечно но да ладно всё равно мы сюда ещё приедем! Потом 28 числа у Янь Фей день рождения так что мы приедем сюда и не раз! -Чтож ладно спасибо за покупку приходите ещё! До свидания! -Пока Кудзирай! -Пока Ке Цин, пока Гань Юй! -Чтож поехали домой надо будет выспаться, а то два дня рождения подряд! Ещё и с Ху Тао так что поехали домой. Быстренько зайдём в магазин, а потом быстренько уберёмся дома. И спать! -Хорошо как скажешь козочка моя -Пошли уже вон такси приехало! -Ты уже такси вызвала? -Да и между прочем ещё в магазине -Ты такая молодец детка-с этими слова Ке Цин поцеловала любимую и побежала быстрей к такси-давай быстрее детка! -Иду-с улыбкой произнесла Гань Юй
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник