Алый цвет сегодняшнего рассвета

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 599 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Время было приблизительно около 23 часов ночи на пустой трассе с двух сторон окуташей елями дубами и прочими деревьями стояли Гань Юй и Ке Цин обняв друг друга чтобы не замёрзнуть. Небо было тёмным почти нечего нельзя было разглядеть. Ке Цин отпустив девушку обняла её за талию плотно прижавшись к её спине. После чего нежно прошептала ей на ухо -Люблю тебя малышка -И я тебя Снова замолчав они стояли и смотрели в никуда и сзади раздался крик. Это была Ху Тао. -Девочки уже поздно пошлите в домик спать -Идём! -Мы что будем сейчас спать? -Ну да! Завтра пораньше встанем закажем еду что то приготовят девочки, а мы с Янькой пойдём искать оборудование в гараже и подготовим всё к празднованию дня рождения Ху Тао -Жду не дождусь! Ладно пошли уже девочки зовут! Эй!-хихикая обернулась к девушке Гань Юй-не лапай меня! -Мне можно Девушки взявшись за руки направились в к Ху Тао которая по-прежнему кричала и звала их. -Тао хватит кричать голос сорвёшь, а тебе ещё кричать в постели когда вы вместе с Янь Фей будете развлекаться-с ухмылкой сказала Ке Цин, а рядом с ней раскрасневшись из-за своей девушки остановилась Гань Юй -Чего?!-покраснев как помидор заводила Ху Тао-боже Ке Цин как тебе такие мысли в голову лезут!-Ху Тао не только смутилась но и немного взбесилась начав бить кулаками Ке Цин -Да шучу я хватит меня бить -Боже какая же ты..умф!!!!!!-раздражительно бурча про себя проговорила Ху Тао -Девочки ну вы где там? Раздался спереди голос но было плохо понятно кто это. Тереторию дома освещал столб с тусклой вкрученой лампочкой. Навстречу им вышла Кокоми -Вы чего так долго я уже испугалась,что, что то случилось! -Не волнуйся всё хорошо! Тут уже вышли все девушки под столбом стояли и обсуждали что и как будет происходить как какой то громкий звук прервал их беседу -Ха-ха! Ты думала я не найду тебя Сара?-донесся из темноты чужой голос Девушки вглядываясь в темноту стояли всей компанией прижавшись друг к другу. Все уже боялись пошевелиться! Пространство было плохо освещено и могло произойти всё что угодно! И вновь тишину прервал голос Сары. Она вышла чуть вперёд убрав руки за спину в котором держала пистолет. -Хах я думала мы больше не увидимся! Я тогда так обрадовалась когда набила тебе морду думая что мы больше не встретимся! -А я говорил свидимся ещё-произнёс парень выйдя на свет-ну с днём рождения тебя Сара! Сколько тебе там исполнилось? -22 -А ну да точно..хах совсем забыл -Ничего страшного я всё равно приглашения от тебя не жду Закончив предложение наступила тишина. Всем кроме Сары и Ке Цин было страшно. Они держав в руках пистолеты которые не раздумывая вручила им Ху Тао шагнули чуть назад подавая знак отойти остальным чуть дальше. И тут на свет вышли ещё три парня. Все они были одеты в чёрный их лица почти не были видны. Они все были одеты в толстовки и обычные джинсы с порванными коленями и не только. Их главарь банды скажем так улыбался и очень широко как будто он какой то сумасшедший сбежавший из психушки. И он среди остальных выделялся тем что его одежда была грязной и помятой и на ней были пятна крови.. А знаете почему? Мы тоже не знаем. Ходят слухи что этот парень живёт в лесу и убивает людей которые когда то издевались над ним и избивали. Говорят он был изгоем в школе. И это видно. Выглядел он ужасно. Но он всё равно считал себя лучше всех остальных по крайней мере всё так думали, но это было не так...он так не считал он знал что он неудачник и завидовал красивым парням из своей школы. Ребята издевались над ним и обзывали и что только не делали так он и стал хулиганом... -Боде поверить не могу! Ты должен был бороться со хлом а не примкнуть к нему! И уже знаешь что это те парни которых разыскивает полиция и мой отдел тоже! Да Сара работала в полиции у неё очень много подчинённых будто армия хоть сейчас на фронт отправляй! -Ты же был за нас! И ты с нами разыскивал их! Как ты мог предать нас!-уже рыдая сидя на коленях говорила Сара -Хах ты выглядишь очень жалко генерал Кудзё Этот парень работал в полиции и был подчинённым Сары но в один день он провалил важную миссию буквально сорвал её! И тогда то его и выгнали...он очень расстроился ведь он обажал свою работу! И пригрозился отомстить...он убил начальника Сары после чего её назначили начальником не только своего отдела но и остальных в нашем городе. Парни подошли ближе после чего уже пожалели о своём решении. Быстро поднявшись с колен и подав знак Ке Цин она выстрелила дву парням в ногу тоже самое сделала и Ке Цин но один парень всё же смог увернуться и побежал обратно. Ща ним рванула Янь Фей. Она бежала со всех ног. Спотыкаясь о разные ветки и корни деревьев лежащих на земле. Спустя какое-то время она вернулась таща парня за копюшон и руку. После этого Кокоми и Гань Юй принесли верёвку и связали все парней вместе. -Пхахахххахаххаах ты серьёзно поверил что я плачу? Хах не зря тебя уволили. Тебе никогда больше не быть полицейским ты позоришь полицию нашего района своими выходками. Из тебя никогда не выйдет толковый полицейский ясно?-уже с хладнокровием и безразличием в голосе смотрела на главу банды Сара-боже какой позор! Как тебя вообще приняли в полицию? Парни которые были с ним плакали. Представляете они плакали! Из можно понять всё же столько выходок им сошло с рук а сейчас их просто посадят в тюрьму так ещё в добавок им прострелили ноги! Но всё же они этого заслужили. -Я не могу понять! Слышно было как ты плакала! А сейчас на твоём лице ничего нет! Глаза не красные губы не дрожат зубы не стучат! Как такое может быть? -Тебе ещё многому учиться...хаха. Иесли ты забыл то я генерал и начальник всей полиции нашего города. Я многое пережила! Это была моя цель! И я добилась своего! Хоть я и не планировала становится начальницей всей полиции. Ну да ладно пропустим этот факт. И ты мне в этом помог-Сара хоть и была в ярости это читалось в её глазах сейчас она стояла с довольной улыбкой и не кричала ни них -Сара полиция приехала!-крикнула подбежав к девушке Гань Юй -Молодец что вызвала полицию Гань Юй-с уже беззаботной улыбкой Сара погладила её по голове и этого момента конечно же не упустила Ке Цин и подойл як девушкам начала выяснять что происходит и почему они так друг другу улыбаются -Перестань Цинь я просто её похвалила ничего такого! -Я видела!-надувшись Ке Цин стояла и смотрела на девушек которые беззаботно будто забыв про всё смеялись -Генерал Кудзё! Мы прибыли! -Молодцы парни быстро приехали! Всего пол часа! Как так получилось? -Мы патрулировали здешнюю местность. Вы сами когда ушли в отпуск сказали проверять это место каждую неделю! -Вы и правда сюда ездите? Какие молодцы! -А премия будет?-присоединился ещё одн мужчина в полицейской форме -Ты сейчас серьёзно? И не мечтайте деверсанты! -Ладно мы тогда поехали-с грустным тоном сказал мужчина и подозвав остальных сотрудников взял одного парня под руку и поплёлся обратно к машинам -Думаю что в следующем месяце если переберёте и рассортируете все дела в архиве то премия будет! Но только тем кто участвовал и на слишком большую сумму не рассчитывайте и камеры я посмотрю!-вслед мужчинам крикнула Сара -Спасибо генерал Кудзё! -Не за что а сейчас заприте их в обезьянике пока что а потом отвезём в тюрьму на окраине города понятно? И дежурные пусть внимательно за ними следят и желательно поставьте ещё несколько сотрудников ясно? -Да генерал Кудзё! -Будет сделано генерал Кудзё! -Аккуратно на дороге!-сказала Сара но ответа не последовало ведь все уже ушли расселись по машинам и уехали И вот спустя 20 минут всего случившегося Гань Юй стояла у входной двери плотно её закрыв на все замки. Остальные девушки стояли возле кухонного гарнитура раскладывая на столе еду. -Чтож девочки давайте немного перекусим и спать-сказала тихо еле слышно Кокоми -Да давайте! -А давайте я не буду спать чтобы если что я вас разбудила быстро...-предложила Гань входя в кухню и усаживаясь за стол -Гань ты чего боишься? Всё хорошо! Мои парни прочёсывают тут всё! И оказывается сдают отчёт. Я просто не видела писем на электронной почте. Не волнуйся тут больше никого нет. И дверь плотно закрыта и её выломать невозможно! Разве что расстрелять! А у этих опасных парней которых мы очень долго разыскивали даже пистолета не было! А эту дверь только автоматом возьмёшь! Понимаешь? Всё будет хорошо! -Правда?-неуверенно спросила Гань Юй -Ну конечно! -Хорошо-улыбнувшись девушка вышла из-за стола-Кокоми! Тебе чем то помочь? -Да если не сложно помоги нарезать салат и лук! -Уже иду! Эта ночь для девочек выдалась сложной! Но думаю пока что всё позади! Хотя кто знает? Что ещё может произойти...
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)