Алый цвет сегодняшнего рассвета

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 599 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Куда мы едем? -Мы едем на квест очень интересный квест! -Неужели на столько интересный квест? Ты прямо вся светишься -Да это прекрасный квест! -Правда за ужасную цену-пробурчала себе под нос Сара -Сара а зачем ты тогда взяла квест если он дорогой? -Ху Тао уговорила увидела его в интернете показала мне и сказала чтобы мы отпраздновали там. Ну я и согласилась но она не сказала сколько он стоит. Мы вообщем туда поехали только там я и узнала цену. Я честно офигела. Потом подумала а чё мы зря ехали что-ли? Вот и решила что мы пойдём на этот квест -А сколько стоит? -Я лучше промолчу -Ху Тао скажешь сколько стоит квест? -... -Кокоми ты знаешь? -Знаю но не скажу... -Да сколько он стоит емаё?!!! -20000-ответила но вопрос Янь Фей -...пиздец.... -И не говори Ке Цин это настоящий пиздец -... Всю оставшуюся дорогу девушки ехали с тишине. И только когда они приехали Тао закричала -Ура! Приехали! -Ху Тао не кричи так! -Хорошо но всё же я так рада! -Мы видим -Фух! В этой машине так душно! После квеста -Это было...потрясающе! Это лучший каест -Конечно лучший он стоит 20000 -Чтож а сейчас поехали в кафешку сейчас только вызову такси -Сара я уже вызвала поехали -Молодец зайка твоя награда-после этих слов девушка поцеловала Кокоми в губы долго и нежно -Вы всегда будете при нас целоваться? -Конечно)) В такси -Так всё-таки что за квест? -Да почему мы не в курсе? -Это сюрприз) -Таочка не могла бы ты так не улыбаться? А то страшновато становится... -Да ладно тебе Ке Цин! Нормально я улыбаюсь хватит придираться! -Кажется приехали -Да выходим! После квеста спустя 1,5 часа -Вау! Было круто-крикнула Ху Тао, а потом показала в сторону машин стоящих напротив девушек -Такси уже приехали? Тао когда ты успела вызвать их? -А это не я, я попросила девушку которая была на входе. -Ты серьёзно? -А что? Зато ждать не придётся! Ну если вы хотите можете вызвать ещё такси и подождать! -Тао ну чего ты завелась? Ке Цин просто поинтересовалась -Не надо её выгораживать Янь Фей! -Ребят...там таксист уже сам вышел наружу поехали быстрее! -Да садимся-сказала Ху Тао, злобно посмотрев на Ке Цин, а потом на Янь Фей, после чего быстро пошла к машине -Да что с ней? -Забейте! Я поговорю с ней -Хорошо а теперь по машинам! В такси В машине царила мёртвая тишина было только слышно как по дороге мимо нас проезжают другие машины. Ху Тао сидела около окна и смотрела на мелькающие деревья. Она полностью отвернулась от остальных девушек. -Ху Тао ну чего тут дуться? Это мелкий пустяк!-нарушила тишину Ке Цин -Я знаю! Но было немного обидно когда ты чуть ли ненакричала на меня! Подумаешь попросила девушку вызвать такси и подождать на улице! И тем более ты сама начала!-на одном дыхании выпалила Тао -Окей согласна, я сама виновата! Главное не обижайся! Скоро уже будет твой день рождения давай не будем портить атмосферу-улыбчиво сказала Ке Цин повернувшись к девушке Наконец то Тао отлипла от окна и посмотрела на собеседницу и было заметно как уголки её губ поползли вверх -Ну вот так лучше! Твоё настроение в сто раз улучшится когда увидишь что мы с Гань Юй тебе купили -И что же вы купили? -Увидишь-снова отвернувшись и глядя на дорогу с улыбкой на губах сказала девушка-кстати Тао, Янька а какие планы на день рождения? -Мы собираемся поехать в лес скажем так на охоту -На охоту? -Почти. Ты же знаешь что Сара и Гань любит стрелять? -Ну да -Мы решили что поедем практиковаться в оружии -Серьёзно? Погодт а ты что будешь делать?-сказала Тао присоединившись к разговору -Я буду практиковаться в стрельбе из пистолета. А ты кстати вместе со мной Ке Цин -А Кокоми? -Она решила что Сара её научит стрельбе из лука. Она сказала что ей это всегда было интересно. Даже ещё в детстве -Вау прикольно! -Погоди, а ты что не знаешь как всё это будет происходить?-с непонимающим лицом перебила её Ке Цин -Ну да! Это типо сюрприз был -Так ты же о нём знаешь это уже не сюрприз -Боже как же сложно! Я только знаю что мы будем проводить мой день рождения в лесу! А то что мы будем практиковаться в оружии я не знала так понятно? -Да -Ура -А нам далеко ещё ехать? -Тао давайте просто помолчим -Но так скучно! Нужно срочно чем то заняться! -Чем? Что ты собираешься делать в такси? -Послушаю песенки -Прекрасно сиди и слушай. Только молча! -Хорошо Спустя 3 часа -Тао, Таочка вставай! Мы приехали-слегка тресся девушку руками тихим и нежным голосом проговорила Янь Фей -М?....Что?... -Мы приехали вылезай Пока все девушки выходили из машин Ке Цин расплатилась с обоими водителями -Спасибо, что довезли! -Не за что! Это моя работа-старым хриплым голосом с улыбкой ответил водитель мышины -До свидания! Спасибо, что довезли-сказала Гань Юй подойдя поближе к машине на, что таксист ответил приветливой улыбкой и помахал рукой высунув её из окна уезжая всё дальше и дальше -Девочки! Пошлите!-окрикнула их Сара, от чего Ке Цин подпрыгнула на месте -Уже идём-крикнула Гань Юй сильнее обняв любимую-вы идите мы вас догоним!
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)