Часть 6
26 февраля 2022 г., 16:36
Примечания:
спасибо всем тем кто читает этот фанфик!))
-Куда мы едем?
-Мы едем на квест очень интересный квест!
-Неужели на столько интересный квест? Ты прямо вся светишься
-Да это прекрасный квест!
-Правда за ужасную цену-пробурчала себе под нос Сара
-Сара а зачем ты тогда взяла квест если он дорогой?
-Ху Тао уговорила увидела его в интернете показала мне и сказала чтобы мы отпраздновали там. Ну я и согласилась но она не сказала сколько он стоит. Мы вообщем туда поехали только там я и узнала цену. Я честно офигела. Потом подумала а чё мы зря ехали что-ли? Вот и решила что мы пойдём на этот квест
-А сколько стоит?
-Я лучше промолчу
-Ху Тао скажешь сколько стоит квест?
-...
-Кокоми ты знаешь?
-Знаю но не скажу...
-Да сколько он стоит емаё?!!!
-20000-ответила но вопрос Янь Фей
-...пиздец....
-И не говори Ке Цин это настоящий пиздец
-...
Всю оставшуюся дорогу девушки ехали с тишине. И только когда они приехали Тао закричала
-Ура! Приехали!
-Ху Тао не кричи так!
-Хорошо но всё же я так рада!
-Мы видим
-Фух! В этой машине так душно!
После квеста
-Это было...потрясающе! Это лучший каест
-Конечно лучший он стоит 20000
-Чтож а сейчас поехали в кафешку сейчас только вызову такси
-Сара я уже вызвала поехали
-Молодец зайка твоя награда-после этих слов девушка поцеловала Кокоми в губы долго и нежно
-Вы всегда будете при нас целоваться?
-Конечно))
В такси
-Так всё-таки что за квест?
-Да почему мы не в курсе?
-Это сюрприз)
-Таочка не могла бы ты так не улыбаться? А то страшновато становится...
-Да ладно тебе Ке Цин! Нормально я улыбаюсь хватит придираться!
-Кажется приехали
-Да выходим!
После квеста спустя 1,5 часа
-Вау! Было круто-крикнула Ху Тао, а потом показала в сторону машин стоящих напротив девушек
-Такси уже приехали? Тао когда ты успела вызвать их?
-А это не я, я попросила девушку которая была на входе.
-Ты серьёзно?
-А что? Зато ждать не придётся! Ну если вы хотите можете вызвать ещё такси и подождать!
-Тао ну чего ты завелась? Ке Цин просто поинтересовалась
-Не надо её выгораживать Янь Фей!
-Ребят...там таксист уже сам вышел наружу поехали быстрее!
-Да садимся-сказала Ху Тао, злобно посмотрев на Ке Цин, а потом на Янь Фей, после чего быстро пошла к машине
-Да что с ней?
-Забейте! Я поговорю с ней
-Хорошо а теперь по машинам!
В такси
В машине царила мёртвая тишина было только слышно как по дороге мимо нас проезжают другие машины. Ху Тао сидела около окна и смотрела на мелькающие деревья. Она полностью отвернулась от остальных девушек.
-Ху Тао ну чего тут дуться? Это мелкий пустяк!-нарушила тишину Ке Цин
-Я знаю! Но было немного обидно когда ты чуть ли ненакричала на меня! Подумаешь попросила девушку вызвать такси и подождать на улице! И тем более ты сама начала!-на одном дыхании выпалила Тао
-Окей согласна, я сама виновата! Главное не обижайся! Скоро уже будет твой день рождения давай не будем портить атмосферу-улыбчиво сказала Ке Цин повернувшись к девушке
Наконец то Тао отлипла от окна и посмотрела на собеседницу и было заметно как уголки её губ поползли вверх
-Ну вот так лучше! Твоё настроение в сто раз улучшится когда увидишь что мы с Гань Юй тебе купили
-И что же вы купили?
-Увидишь-снова отвернувшись и глядя на дорогу с улыбкой на губах сказала девушка-кстати Тао, Янька а какие планы на день рождения?
-Мы собираемся поехать в лес скажем так на охоту
-На охоту?
-Почти. Ты же знаешь что Сара и Гань любит стрелять?
-Ну да
-Мы решили что поедем практиковаться в оружии
-Серьёзно? Погодт а ты что будешь делать?-сказала Тао присоединившись к разговору
-Я буду практиковаться в стрельбе из пистолета. А ты кстати вместе со мной Ке Цин
-А Кокоми?
-Она решила что Сара её научит стрельбе из лука. Она сказала что ей это всегда было интересно. Даже ещё в детстве
-Вау прикольно!
-Погоди, а ты что не знаешь как всё это будет происходить?-с непонимающим лицом перебила её Ке Цин
-Ну да! Это типо сюрприз был
-Так ты же о нём знаешь это уже не сюрприз
-Боже как же сложно! Я только знаю что мы будем проводить мой день рождения в лесу! А то что мы будем практиковаться в оружии я не знала так понятно?
-Да
-Ура
-А нам далеко ещё ехать?
-Тао давайте просто помолчим
-Но так скучно! Нужно срочно чем то заняться!
-Чем? Что ты собираешься делать в такси?
-Послушаю песенки
-Прекрасно сиди и слушай. Только молча!
-Хорошо
Спустя 3 часа
-Тао, Таочка вставай! Мы приехали-слегка тресся девушку руками тихим и нежным голосом проговорила Янь Фей
-М?....Что?...
-Мы приехали вылезай
Пока все девушки выходили из машин Ке Цин расплатилась с обоими водителями
-Спасибо, что довезли!
-Не за что! Это моя работа-старым хриплым голосом с улыбкой ответил водитель мышины
-До свидания! Спасибо, что довезли-сказала Гань Юй подойдя поближе к машине на, что таксист ответил приветливой улыбкой и помахал рукой высунув её из окна уезжая всё дальше и дальше
-Девочки! Пошлите!-окрикнула их Сара, от чего Ке Цин подпрыгнула на месте
-Уже идём-крикнула Гань Юй сильнее обняв любимую-вы идите мы вас догоним!
Примечания:
я думала этот фанфик и лайка не наберёт а их целых 16🤭! Спасибо огромное 💕))