-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Шоппинг перед праздником.

Настройки
-Оп.. Опер, - пытаясь выговорить хоть слово, Юля продолжала плакать. Лида забрала у девушки телефон и объяснила ситуацию Кате. -Четвёртая отрицательная? - растерянно спросила девушка.-Затем послышался голос Славы, но слов брюнетка не удалось услышать. - Мы сейчас приедем! Врач сказал, что парень должен отойти после наркоза с минуты на минуту. Друзья уже ожидали в палате. Кирилл выглядел очень бледно, левая рука была в гипсе, а в правую воткнут катетер, благодаря, которому происходило переливание крови. Юля наконец то успокоившись, поникла и молча ждала хоть каких - то изменений. Лёша с Моцартом разговаривали с врачом, а девчонки поддерживали Юлю не оставляя одну ни на минуту. Кирилл медленно открыл глаза, поморщившись от яркого света. -Киря! - радостно крикнула Юля и из заплаканных глаз опять побежали слёзы. Девушка аккуратно прижалась к парню. -Юлечка, солнышко, ты чего плачешь? Успокаивайся, - попытавшись дотронуться правой рукой до лица лица любимой, парень поморщился. Повернувшись, шатен увидел вставленный катетер, а немного подняв голову, наткнулся на брюнета. -Ты?! - удивлённо спросил парень, замечая, что у Славы в руку тоже вставлен катетер. -Поздравляю с победой, - ухмыльнулся брюнет. Через пол часа переливание было законченно и пожав руку парням и попрощавшись с девчонками парень с девушкой вышли из палаты. -Кирюх, как самочувствие? - тревожно спросил Агапов. -Жив, - хмыкнул Кирилл.-Команда поддержки, вы не могли Юлю успокоить?- обнимая девушку и вытирая слёзы, спросил шатен. -Кого? Юльку?! - громко спросила Лида. -Кирюх, мы думали выплывать с больницы будем, она так переживала, - встрял Моцарт. -Я испугалась, - тихо пояснила Юля. -Это я уже понял, - парень поцеловал девушку в макушку. Врач рекомендовал Кириллу остаться на неделю в больнице, но шатена такой расклад не устроил и поторговавшись, договорились на три дня. .. -О, Юлька, а я думал вы с Кириллом приедете победу отмечать. Слышал, что "Барсы порвали "Ястребов"- сказал Семён, встречая дочь. -Папа, Кирилл в больнице. Открытый перелом, сотрясение мозга и перелом рёбер, - грустно пояснила Юля, раздеваясь. -Да ты что?! А как так получилось?- удивлённо спросил мужчина. Девушка рассказала всё как на духу, опять заплакав. -Маленькая, не плачь, завтра обязательно поедем и навестим, - успокаивающе поглаживая дочь по голове, сказал Семён. .. -Как себя чувствуешь? - спросил Лёша, садясь на диван, рядом с Мироновой. -Намного лучше, я же говорила, что бабушкин отвар действует на все сто. Кстати о бабушке, женщина вчера покинула поместье Агаповых и обустраивалась в старых апартаментах с новым ремонтом. -Ты сессию закрыла? - ложась рядом с любимой, спросил брюнет. -Завтра последний экзамен, - запустив пальцы в длинные, тёмные волосы, ответила девушка. -Завтра после пар поедем за подарками, а то до нового года осталось совсем чуть чуть. .. -Ты подготовил документы? - не отрываясь от ноутбука, спросил Миша. -Да, на столе у тебя лежат, - ответил Семён, рассматривая зимний пейзаж, который открывался с окна кабинета Агапова старшего. -Как там Кирилл? -Ещё не видел его, сейчас звонка Юли дождусь, поехала сумку зятю собирать. -Ты позвони мне, я же тоже переживаю, - встав из-за стола, сказал Михаил. -Да-а, - тихо протянул Семён. -Слушай, а где Егор? Запропастился куда - то. Не звонит, не пишет. -Мне кстати тоже, после больницы позвоню ему. Кстати, что ты думаешь по поводу того, что бы взять его в долю? -Он неплохо ведёт бизнес, думаю, что это неплохая затея. .. После университета Ксюша с Лёшей как и договорились, поехали выбирать подарки родным. -Смотри, - указывая пальцем на большую коробку со сладостями, сказала Ксюша. -Лиде? - улыбнулся брюнет. Коробка была квадратной формы, примерно пятьдесят сантиметров в длину и ширину. -Да, - девушка хотела взять запакованный такой же подарок, но Агапов опередил её. -Нечего тяжесть таскать, - парень поставил коробку в тележку. -Мой мужчина, - улыбнулась Ксюша и встав на носочки, чтобы дотянуться, поцеловала Лёшу в щёку. -Моцарту предлагаю подарить сертификат на обучение вождению, а то он всё никак собраться не может, - сказал Агапов. Пара ходила по торговому центру в поисках любимого Юлией магазина косметики. -Это тётя Сима? - кивнув в сторону где находилась брюнетка, спросила Ксюша. -Да, а с ней дядя Егор? - удивился Лёша. Егор с Серафимой стояли в ювелирном магазине, что - то обсуждая и улыбаясь. Через пару секунд, будто почувствовав на себе взгляд, брюнетка обернулась и заметив крестника широко улыбнулась. -Привет, мой дорогой, - обнимая Агапова младшего, радостно произнесла женщина. -Привет,- обнимая женщину в ответ, расплылся в улыбке парень. -Здравствуй, Ксюша, - улыбнулся Егор, а затем пожал руку Агапову младшему. -Ксения, привет, - слегла обняв девушку, сказала брюнетка. -А вы как здесь, так ещё и вместе? - немного нахмурился Лёша. -А.. Мы просто выбираем подарки к новому году, - немного замявшись в начале, ответила Серафима. -Ну понятно, - улыбнулся брюнет и неоднозначно повёл бровью. -Так, Лёшка, давай без своих шуточек, - улыбаясь, пригрозила пальцем, Сима. Шоппинг подходил к концу. Ксюша с Лёшей стояли в спортивном магазине, подбирая подходящий подарок для Кирилла. Из головы младшего Агапова всё никак не выходила картинка Егора вместе с Симой. -Как ты думаешь, они вместе? - кажется мысли Ксюши, тоже посещали подобные мысли. -Не знаю. Да я себе даже представить не могу, они же такие разные! Дядя Егор всегда всё планирует, а моя крёстная никогда и ничего, часто срываясь в незапланированные путешествия, - присев на пуфик, начал рассуждать брюнет. -Лёш, ну Лида с Валерой тоже разные. Помню, подруга даже говорила, что они из разных миров и что Моцарт не в её вкусе, - улыбнулась Миронова. -Да ну тебя, - ухмыльнулся парень. -Ой, а кстати, что мы будем дарить родителям? - задумалась Ксюша. -Я совсем забыл тебе рассказать, я заказал картину. -Агапов, опять всё сам решил! - обиженно надулась Ксюша и пошла вперёд. -Тебе даже не интересно по какой фотографии будут рисовать? - хитро спросил брюнет и Миронова тут же обернулась. -Показывай давай. Парень ухмыльнулся и открыл телефон, найдя нужную фотографию и показал девушке. Это было фото со дня помолвки. Елена стояла в крепких объятиях Михаила и пара счастливо улыбалась. -Классная фотка, - довольно сказала Ксюша. -Но ещё раз ты примешь решение за нас двоих, получишь в лоб! -Договорились, - улыбнулся парень и положив руку на талию девушки, пригнулся и поцеловал брюнетку.
Примечания:
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (6)