-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Приятное знакомство

Настройки
-Сын, я очень горжусь тобой, - похлопав по плечу Алексея, улыбнулся Михаил. -Дети, я очень за вас рада! - обнимая молодую пару, сказала Елена. От повышенной эмоциональноти женщина, начала плакать. -Мам, ты чего?- тревожно спросил Лёша. -Гормоны, - отмахиваясь, сказала Лена. -Ксюх, поздравляю! - радостно сказала Лида. - Лёш, а я не знала, что ты умеешь петь. -Ага, конечно. Вы просто не видели как у нас с Моцартом уши в трубочку сворачивались во время первых занятий, - посмеиваясь, сказал Кирилл. -Так, а ну-ка тихо, - улыбнувшись, сказал Лёша. -Алекс, а я кстати до сих пор не понял почему именно эта песня? - спросил Валера. -Потому что эта песня у меня полностью ассоциируется с Ксюхой, - обнимая брюнетку ответил младший Агапов. -Только терять тебя я не хочу. От этих слов уже вся часть женской компании умилялась, вытирая от столь трогательного момента слёзы и даже Анна Николаевна не была исключением. .. -Доброе утро, принцесса, - замечая как Лида потирает глаза, сказал Валера. -Доброе, - сонно сказала девушка, поцеловав брюнета в щёку. -Нам нужно сегодня заехать к моему отцу, - встав с постели сказал Моцарт. -И к моей маме, - добавила Лида. Немного позже спустившись на завтрак, Лида с Валерой застали практически всех кроме будущих супругов. -Доброе утро,- улыбнулась Елена. - Вам сделать чай или кофе? -Тёть Лен, да вы сидите мы сами сделаем, - сказал Моцарт. -А где Лёша с Ксюшей?- нахмурившись спросила Лида. -Наверное ещё спят, - ответил Михаил. -Мы сходим разбудим, - после реплики Кирилла вся молодёжь вышла из кухни и направилась вниз. Открыв дверь, друзья застали картину как Ксюша забрав у Лёши всё одеяло, закуталась в него полностью, оставив брюнета замерзать в одних плавках. Лида с Моцартом тихо посмеялись. Кирилл взял со стола друга какую - то папку и встал напротив спящих друзей. -Сегодня отправляется в путь ещё один корабль под именем любовь! - сделав противный голос, начал громко говорить шатен. Младший Агапов нахмурился во сне, но не проснулся. -Согласны ли вы, Алексей, идти рука об руку со своей прекрасной дамой? - ещё громче стал говорить Кирилл. Друзья громко смеялись. -Вы чо тут забыли? - тихо проговорил брюнет. -Алексей, мы ждём вашего ответа! - не успокаивался Кирилл, уже во всю смеясь. -Савинов, иди в жопу, - привставая с кровати сказал Лёша. -Что происходит? - сонно спросила Ксюша. -Вы чуть завтрак не проспали,- смеясь, сказала Юля. .. -Ну что, молодёжь, какие планы на каникулы?- допивая чай спросил Семён. -Да особо никаких, - хмыкнул Валера. -Вот и славно, после третьего числа, как Кирюхе гипс снимут поедем на горнолыжный курорт, - потирая ладони, сказал Михаил. -А нас никто спросить не хочет?- улыбаясь спросила Ксюша. -А вы против? - в ответ спросила Елена. -Нет, но.. - начал Агапов младший, но тут же был перебит. -Ну вот и всё, а никакие "но" мы не принимаем,- улыбнулся Михаил. -Ладно Сима с Егором, голубкам нужно превратить холостяцкую берлогу в уютное гнёздышко,- посмеиваясь сказал Семён. .. -Моцарт, я волнуюсь, - тревожно проговорила Лида, держа в руках подарок. -Лида, тебе на о чем переживать, - нажав на звонок, сказал брюнет. Входная дверь тут же открылась, а на пороге стоял статный мужчина. Отец Валерия является обладателем среднего роста и по-видимому слабого зрения, так как на переносице у брюнета находились очки. -Привет, сын, - улыбнулся мужчина, обнимая Валеру. -Пап, познакомься, это моя девушка - Лидия. -Здравствуйте, приятно познакомиться, - улыбнулась Лида, взяв за руку Валеру. -Мне тоже очень приятно. Сынок, почему ты раньше не рассказывал о своей обворожительной даме? Меня зовут Александр Валерьевич, можно просто дядя Саша, - широко улыбнулся мужчина, запустив сына с потенциальной невесткой в дом. -Лида, а чем ты занимаешься? -Я учусь на инязе, увлекаюсь чтением разной литературы, - садясь за стол, сказала девушка. -Так вы получается в одном университете учитесь? -Да, пап. Там и познакомились, - смотря на девушку, ответил парень, улыбнувшись. -Я так понимаю вы уже успели познакомиться с моей бывшей супругой, - ухмыльнулся Александр, наливая всем чай. -Да, пап, мама заезжала перед отъездом на гастроли. -И как? - внимательно наблюдая за реакцией пары, спросил мужчина. Валера просто отвёл взгляд, а Лида опустила голову, поджав губы. - Поня-ятно. Ничего, это мы ещё обсудим, нечего тут мою невестку обижать, - весело подмигнул мужчина. -Вот видишь, всё нормально, - шёпотом сказал Валера, погладив девушку по коленке, на что Лида только шире улыбнулась. -А как давно вы встречаетесь? -С конца сентября, получается четвёртый месяц пошёл, - ответила Лида, быстро посчитав месяцы. -Всё ещё впереди, - добавил Валера, приобняв девушку. -Так, получается Алекс один холостой остался? Кстати, как у него дела? Давно этого шалопая не видел. -Тоесть про Кирилла ты знаешь? -не переставая улыбаться, немного нахмурился брюнет. -Кирюху я лично навещал и коллеги мне рассказали, что девушка сильно плакала пока операцию проводили. Жалко, что не смог к вам тогда подойди на совещании был. -Пап, Алексей вчера предложение своей девушке сделал, - коротко сказал Валера. -Лёшка? Предложение? На спор что ли?! - удивлённо спросил брюнет, поправив очки. -Дядь Саш, да нет же. Вот, смотрите, - включив видео с сегодняшней ночи, сказала Лида. Мужчина стал неотрываясь смотреть в телефон. -А это моя лучшая подруга - Ксюша. -Вот дают, - широко улыбнулся мужчина.
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (2)