-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Уютный вечер

Настройки
-Ну скоро вы там? - оглядываясь на входную дверь особняка, раздражённо спросил лучший друг семьи. -Дядь Сём, выходим, - крикнул Лёшка, выкатывая два чемодана. -Здравствуйте,- улыбнулась Ксюша. -Привет. А я не понял, вы на месяц там что ли остаётесь? Куда столько сумок?! -Все вопросы к дамам, - улыбнулся Лёша, загружая багаж в машину. -Привет, Сём,- поздоровалась Елена, обняв мужчину. - А где Юля с Кириллом? -Привет. Скоро подъедут, за Валеркой с Лидой поехали, - обняв в ответ женщину, ответил брюнет. -Здравствуйте, Семён, - улыбаясь сказала экономка. -Здравствуйте, Анна Николаевна, прекрасно выглядите, - улыбнулся мужчина. Анна Николаевна долго отказывалась от семейной поездки, женщине было не совсем комфортно, ведь она не считала себя другом семьи, но Елена настояла на совместном отдыхе, чему все были очень рады. -Так, кого ждём? - поздоровавшись с другом, спросил Михаил. За воротами послышались гудки автомобилей. -Уже никого, - ответил Лёша, закрывая за Ксюшей дверь. Все кроме Семёна и Анны Николаевны выехали на своих машинах, даже Моцарт рискнул поехать, под чутким руководством Лиды. Ехать от дома Агаповых было примерно три с половиной часа, наконец добравшись из пункта "А" в пункт "Б" все вышли из машин. -Какая красота! - восхищённо сказала Елена, вздохнув полной грудью морозный воздух. -Ва-ау! - ахнула Лида, рассматривая открывшийся пейзаж. На парковке перед базой отдыха было видно множество домиков, а немного поодаль несколько огромных снежных склонов, за которыми возвышались припудренные снегом горы. -Так, Сём, пошли оформляться, - после этих слов мужчины отправились в сторону ресепшина. -Моцарт, лови! - крикнул Кирилл и в голову пианиста прилетел снежок. -Ах, ты! - возмущённо сказал Валера и быстро слепив снежок, кинул в сторону брюнета. -Эй, а я тут причём? - обтряхивая куртку спросила Юля. -Прости, - виновато улыбнулся Валера и тут же получил снежок от Лиды с Ксюшей, прятавшимися за машиной дяди Миши. -Огонь по своим? Это не честно, - смеясь сказал брюнет и побежал за Лидой. В это время исподтишка Ксения атаковала Лёшу. Парень сначала не понял, кто в него кинул белый комочек, поэтому досталось Кириллу. -Да это не я! Это вообще Ксюха,- смеясь, возмущённо проговорил шатен. -Ах ты, мелкая! - крикнул Лёша и слепив снежок, собирался кинуть, но тут на горизонте показался крёстный. -Так, детский сад, встали по парам и за нами! - крикнул подходящий Семён. -Тебе повезло, - грозно сказал Лёша под смех брюнетки. .. -Вот наш дом, - коротко сказал Михаил, открывая дверь ключом. Двухэтажный, большой коттедж находился в самом центре базы. Дом вмещал в себя три спальни на втором этаже и три спальни на первом, а так же гостиную, кухню и два санузла. -Офигеть! - рассматривая огромную гостиную сказала Лида. -Ого, даже камин есть! -Юль, что ты туда положила? - взвалив на себя красный чемодан, спросил Кирилл, поднимаясь по лестнице. -Самое необходимое, - послышалось со второго этажа. .. -Терпеть не могу эти костюмы, - надевая болоньевые штаны, сказала Лида. -Почему?- застёгивая куртку, спросил брюнет. -Я и так не худая, а тут ещё это, - недовольно рассматривая отражение в зеркале, сказала девушка. -Ты смотришься прекрасно в любой одежде, - улыбнулся Моцарт, целуя любимую, что заставило Лиду широко улыбнуться. .. Первым делом все решили отправиться на каток. -Лёш, я боюсь, - тихо сказала Ксюша. -Чего ты боишься? - нахмурился брюнет, крепко завязывая шнурки девушке. -Я кататься не умею. -Нашла чего бояться,- хмыкнул Агапов младший, подавая девушке руку. Ксюша неуверенно встала, не отпуская руку парня. В это время остальные уже покоряли каток, кто-то даже умудрился несколько раз упасть. Выйдя на лёд, Лёша сделал маленький круг и вернулся к входу, где как вкопанная встала Ксюша. -Давай руки, - протянув ладони, сказал парень, девушка без раздумий крепко схватилась в руки любимого, потихонечку шагая. -А если я упаду? - тревожно спросила Ксюша, смотря под ноги. -Я тебя поймаю. Давай отталкивайся носком одной ноги, затем другой, - Лёша стал потихонечку ехать спиной вперёд. - Вот, умничка. Через пару минут Ксюша уже более уверенно могла ехать, но всё ещё продолжала держаться за брюнета. -Сама попробуешь? - улыбнулся Лёша, замечая, что у Ксюши получается. Не ответив, девушка отпустила руки и резко оттолкнулась, чуть не поцеловавшись со льдом, но этого не произошло. -Говорил же, что поймаю, - широко улыбнулся брюнет. -Ксюх, давай руки! - крикнула подъехавшая Лида, взяв девушку за руку, а с другой стороны пристроилась Юля. Совместными трудами друзьям удалось научить девушку уверенно стоять на коньках, брюнетка даже ни разу не упала. .. -Чем мы сегодня будем ужинать? - спросил Кирилл садясь за стол. -Мы можем что-нибудь приготовить, - предложила Анна Николаевна. -Да, нужно только в магазин сходить, - согласилась Ксюша, осматривая кухню. -Никакой готовки, мы же на отдыхе,- положив на стол прайс, сказал Михаил. - Вот, молодёжь, выбирайте, заказывайте, а у нас сегодня деловой ужин. -О-о, пицца! - читая прайс, радостно сказал Кирилл. -Анна Николаевна, можно вас на минуту? - улыбнувшись, спросил Семён. -Да, конечно, - женщина тут же подошла к мужчине. -Вы.. Вы не составите мне компанию сегодня вечером? - неуверенно начал друг семьи. -Я? Я же совсем не разбираюсь, - непонимающе сказала Анна Николаевна. -Мы не будем погружать вас в бизнес, просто проведёте время в приятной компании, - улыбнулся Семён. -Хорошо, - в ответ улыбнулась брюнетка. .. Ужин был назначен в восемь, компания из четырёх человек уже сидела за столом ресторана, изучая меню. -Здравствуйте, извините за опоздание. Меня зовут Евгений, а это Алла, - сказал подошедший мужчина, рядом с которым была молодая девушка. Мужчина на вид был сверстником Михаила и Семёна. -Здравствуйте, приятно познакомиться. Я Михаил, а это Семён - мой партнёр и по совместительству лучший друг и наши прекрасные дамы: Елена и Анна, - пожал руку мужчина представив всех, после чего Семён тоже пожал руку. -Давайте обговорим сразу, у меня есть к вам предложение на строительство спортивного комплекса. -Почему бы вам не связаться с нашими людьми? У нас очень грамотные сотрудники, - сделав заказ, напрямую спросил Михаил. -Тем более прямо сейчас мы не сможем принять решение, - добавил Семён. -У меня есть пара вопросов, которые я бы хотел задать лично вам, - начал блондин. По большей части вопросы касались реализации строительства и финансовых затрат, но последний вопрос заставил заинтересоваться даже скучающих дам. -Извините за нескромный вопрос, а в каких отношениях вы с Егором Вадимовичем Свиридовым?- мужчины переглянулись. -Простите, а какое отношение Егор Вадимович имеет к строительству вашего комплекса? - спросил Михаил, нахмурившись. -Дело в том, что я имею непрямой доступ, так сказать, к государственной палате нашего города и слышал о предстоящих репрессиях,- сделав глоток вина, сказал мужчина. -Репрессиях? - спросила Елена, на которую тут же уставилось три пары глаз. -Да. Губернатор стоит за этим делом, я побаиваюсь, что строительство могут не разрешить. -Интересно, - хмыкнул Семён -Вам не о чем беспокоиться, - неоднозначно ответил Михаил, слегка улыбнувшись. Через пол часа Евгений с Аллой вынуждены были удалиться после какого-то важного звонка. -Что думаешь? - первый нарушил молчание Семён. -А что тут думать? По-моему всё очевидно, зря Егор вообще связался с этой Дарьей. -Думаете всё настолько серьёзно? - взяв бокал в руки, спросила Анна Николаевна. -Завтра пробьём по каналам, - выдохнул Семён. Вечером вся молодёжь осталась сидеть дома, поедая вредную пищу. Так как в доме было не особо тепло, девушки были одеты в тёплые, милые пижамы. -Как дела у Кати со Славой? - греясь около камина, спросила Ксюша. -Сейчас с ней переписываюсь, Катя говорит, что у них всё хорошо и Настя больше не появлялась, - быстро что-то печатая, ответила девушка. -Давайте что-нибудь посмотрим? - предложила Лида, садясь на диван. -Сейчас я только масочку нанесу, - сказала Юля и быстро встала с дивана. -Юль, а сделай мне тоже, - крикнула в след Ксюша. -А можно и мне? - спросила Лида. Через пять минут в ванной на втором этаже стояла вся компания, в том числе и парни. -Юля-я, давай не надо, - хныкал Кирилл. -А потом ты будешь спрашивать почему у тебя такая сухая кожа, - цокая, ответила девушка, старательно нанося чёрную маску на лицо шатена. -Кирюх, ты не парься, мы никому не скажем, - снимая на камеру, смеялся Лёша. -Агапов, а ты чего стоишь? Садись на край ванной, - взяв у Юли другую баночку с синей маской, сказала Ксюша. -Я на это не подписывался! - резко перестал смеяться Лёша. -Садись - садись, - через пару минут Алексей был так же унижен как и Кирилл, недовольно рассматривая синее лицо в зеркале. -Моцарт! - начала Лида. -Я понял, сажусь, - вздохнул пианист. Когда все спа процедуры были закончены, друзья отправились обратно в гостиную, выбирать фильм. -Теперь будете ещё красивее, - хихикала Ксюша, смотря на парней. -Как хорошо, что я на всякий случай взяла три повязки, - улыбнулась Юля. -Так ты это всё заранее придумала? - удивлённо спросил Кирилл, на голове которого была специальная повязка розового цвета для того, что бы убирать волосы от лица. -Нет, я думала девчонкам одолжить, - объяснила Юля. -Я тоже розовую хочу, - обиженно сказал Лёша. На что все громко рассмеялись. -Тебе фиолетовая под масочку подходит, - обнимая брюнета, ответила Ксюша. -Правда? - выпячивая губы, спросил Лёша. На что Миронова только улыбнулась. -А ты жаловаться не будешь? - повернувшись к Валере, спросила Лида. -Меня белая устраивает, - радостно сказал Моцарт, лицо которого было в голубой маске с экстрактом ежевики. Друзья долго спорили какой фильм им посмотреть, в итоге включили первую часть "Гарри Поттера", которую Лёша цитировал каждые пять минут. -Привет, всем! - сказала вошедшая в гостиную Елена. -О, мам, привет, а я не слышала как вы вошли, - улыбнулась Ксюша, повернувшись к женщине. -Ма-а-ам, смотри что они с нами сделали, - обиженно сказал Лёша, повернувшись. -Мальчики, какие вы красивые, - смеясь, сказала Елена. -А что вы тут без нас смеётесь? - спросил Семён, который вместе с Михаилом вошёл в комнату. -Девчонки, ну вы даёте, - рассматривая парней, посмеялся Михаил.
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (5)