-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

В чём же причина?

Настройки
-Юль, можно я к тебе приеду? - всхлипывая, сказала Катя, крепко сжимая телефон. -Ты плачешь? Что случилось? - удивлённо спросила подруга. -Ты где? Давай мы тебя заберём. -Я уже вызвала такси. Через некоторое время Катя сидела на кухне, рассказывая причину своих слёз. -В тот день ему написала Настя, а я удалила сообщение. Я.. Я не хотела, я думала, что это очередная афера, - закрыв лицо руками, сказала девушка. -Ну удалила и удалила, что с того? - немного нахмурившись, спросила Юля, поглаживая по плечу девушку. -Я не знаю, - убрав руки от лица, сказала подруга. Вдруг дверь на кухню открылась и на пороге показался Кирилл. -Доброе утро, - сонно произнёс парень, потирая глаза. -Доброе, - задумавшись, ответила Юля. Парень налил себе кофе и сел за стол рядом с девушкой. -Катюх, что-то случилось? - нахмурился шатен, внимательно смотря на подругу. Видеть Катерину в таком состоянии было для него в новинку, потому что парень даже не мог вспомнить хотя бы одного случая, что бы подруга так ревела. -Подожди, - обращаясь к Кириллу сказала Юля. - А дальше что было? -Она ему позвонила на следующее утро. Разговора я не слышала, но потом он наорал на меня, я понимаю, что я дура и поступила неправильно, - громко всхлипывая, сказала девушка. -Он совсем что ли придурок?! - не выдержала Юля. -Даже не объяснив?! -Кто он? - зевая, спросил Савинов. -Слава, - ответила Катя. -Разберёмся, - решительно сказала Юля и взяла телефон, что бы кому-то позвонить. -Никаких разберёмся,- забрав телефон у любимой, сказал парень. -Сама подумай, что смогут сделать четыре девчонки? После его слов Юлия скрестила руки на груди, недовольно сверля шатена взглядом. -Блин, я не это имел ввиду, - всплеснув, руками сказал Кирилл.-Катюх, успокаивайся. Всё решим. .. Егор пытался завязать галстук, стоя напротив огромного зеркала, которое являлось дверцей шкафа купе, в спальне. У брюнета никак не получалось сделать что-то стоящее. -Ты на работу? - сонно спросила брюнетка, приподняв специальную маску для сна. -Ой, извини. Разбудил? - нагнувшись и поцеловав Серафиму, спросил мужчина, виновато улыбнувшись. -Да, на работу. -Так рано? Сегодня же выходной,- потянувшись, сказала Сима. -Миша позвонил, попросил подъехать. Возможно сегодня решится вопрос по поводу губернатора. .. -Гога, он взялся за это дело основательно, - вздохнул Семён, облокачиваясь на спинку стула. -Я это понял. Так, какие новости? -Мы узнали, что его конкуренты нарыли интересную информацию. Ты знал, что есть вероятность того, что те деньги которые Дарья перечисляла в фонд благотворительности приходили на счёт одной из организаций её отца? - серьёзно спросил Михаил, сложив руки на груди. -Подождите, так это же детский фонд? - нахмурился Егор.-Несмотря на свой характер, Даша бы никогда так не поступила. -Ну поступила бы или нет это другой вопрос, - хмыкнул Семён. - А то, что деньги не доходили это практически факт. -Нужно проверить, - задумчиво сказал Егор. -Мы пока не знаем как это сделать, - встав из-за стола, сказал Агапов старший. -Что - нибудь придумаем, - слегка улыбнулся Семён. .. На следующий день встретившись всей компанией в университете, Юля тут же рассказала всё подругам и общему негодованию не было предела. -Вон она, - найдя в толпе Настю, сказала Ксюша, кивая в ту сторону. Анастасия, которая стояла в метрах пяти от женской части компании, выглядела очень расстроенной, что было на неё не похоже. -Ты чо опять лезешь?! - подходя к объекту общей ненависти, разозлённо спросила Лида. Катя хотела подойди вместе с подругами, но Ксюша убедила её, что лучше не стоит. -Тебе заняться нечем? Зачем ты это всё устраиваешь? - следом за бестией, быстрыми шагами направилась Юля. -Что? - нахмурившись, спросила Настя. -Знаешь почему такая серая мышь как я, лучше чем ты?! - тыкая в девушку пальцем, спросила Лида. - Да потому что у меня есть хоть что-то святое! Брюнетка молча развернулась и быстрыми шагами направилась прочь от этой компании. Ксюша с Катей подошли к подругам, заинтересованно смотря в сторону убегающей девушки. -Что это с ней? - немного нахмурившись, спросила Юля. .. -Привет,- пожав руку Кириллу, сказал Слава. -Разговор есть, - серьёзно сказал шатен. -Ну говори, - вздохнув, сказал парень. -Ты какого хрена Катю обижаешь?- стараясь не накалять обстановку, спросил Савинов. -Ты если ситуации не знаешь - не лезь, - резко ответил брюнет. -Спокойно общайся, - рыкнул Кирилл. -А то что? - в том же тоне ответил Слава. Савинов тут же взял Романова за грудки, а последний стал выбиваться из хватки. Происходящее начинало набирать обороты. -Парни, успокойтесь! - крикнул подбегающий Моцарт. -Брейк, - ослабляя хватку Кирилла, сказал Агапов младший, встав между парнями. -Что произошло? - спросил Валера. -Если коротко, то он обидел Катю, - восстанавливая дыхание и стараясь успокоиться сказал шатен. -Ты же с Юлей встречаешься? Вот с ней и разбирайся, а ко мне не лезь, - ответил Слава, буровя взглядом шатена. -Ты не попутал?! - Савинов резко подал корпус вперёд. -Кирюх, твою же мать успокойся! - помогая Валере остановить друга, сказал Лёша. -Ты же понимаешь, что все из нас в курсе этой ситуации? - подойдя к Вячеславу спросил музыкант. -А мне какая разница? - нахмурившись, спросил Романов. -Да ты по логике посуди, - ответил Лёша. - Если никто из нас не знает причину - это значит, что и Катя не знает причину. Слова Агапова заставили парня задуматься, в порыве злости он и правда не раскрыл причину. .. -Как дела?- выйдя из душа спросил Валера, заходя на кухню. Лида увлечённо смотрела сериал, кушая мороженное прямо из ведёрка. Пара практически не виделась в универе, а после, Моцарт сразу отправился на контрольную тренировку перед предстоящем матчем. -Слава там совсем охренел? - проигнорировав вопрос парня, спросила Лида, зачерпнув мороженое. -Я тоже не понял почему он себя так повёл, - хмыкнул Моцарт, садясь рядом. -Странно это всё, - задумавшись, сказала Лида. -Что за сериал? - слегка улыбнувшись, спросил Валера, наблюдая на небольшом экране телефона ссору. -"Нити судьбы", - коротко ответила Лида, увлечённо продолжая смотреть. -Ты серьёзно? - хихикнул Моцарт. -Ты же даже не пробовал смотреть, - слегка нахмурившись, ответила девушка, повернувшись к брюнету. -Я не любитель мелодрам с сомнительным сюжетом, - ухмыльнулся Валера, открыв ноутбук лежащий на столе и погружаясь в работу. Лида продолжила смотреть сериал и в какой - то момент стала замечать, что на напряжённых моментах музыкант тоже смотрит. -Она его сестра?! - громко и удивлённо сказала Лида, улыбаясь и наблюдая за реакцией пианиста. -Кто?- шокировано спросил Моцарт, заглядывая в телефон и натыкаясь на насмешливый взгляд девушки. -А говорил не любитель, - громко смеясь, сказала Лида. .. Катя не привыкла лениться поэтому девушка заняла себя уборкой, но толком отвлекаться не получалось, руки постоянно тянулись к телефону. Практически закончив уборку, на мобильник пришло уведомление о сообщении, девушка тут же бросилась к телефону. Разблокировав, Катя удивлённо уставилась на экран. "Давай поговорим?"
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (2)