-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Разборки.

Настройки
Катя конечно могла изображать из себя дурочку или обиженку, но не стала, поэтому ответила коротко: "Хорошо. Где?" "Через пол часа в кафе около универа" Девушка начала активно собираться, обдумывая, что для неё принесёт этот разговор. .. -Ты хотела поговорить? - хмыкнула Катя. Девушка приехала немного раньше назначеного времени и уже пила заказанный молочный коктейль. -Я не собиралась его никуда впутывать, - тихо и как-то отвлечённо начала Настя. -Мне нужна была его помощь и тебя бы это никак не коснулось. -Может перейдём ближе к делу? - поставив стаканчик на стол, сказала Катя. -Данил угрожает мне, он видимо взломал страницу и хочет слить фото, - пытаясь держать лицо, сказала Анастасия, отведя взгляд. Катя прищурившись попыталась понять правду ли говорит бывшая подруга. -Что ему от тебя нужно? -Он хочет отомстить компании Лёше, - приподняв голову, ответила брюнетка. -Ты думаешь, что я поверю в то, что ты можешь упустить такой шанс? - немного громче обычного спросила Катя. -Ты можешь мне не верить, - отведя взгляд, ответила Настя. -Слава разобрался? -Нет, Данил уехал, сегодня вечером он будет в городе, - тихо проговорила брюнетка, нервно теребя ремешок от сумочки под столом. -А откуда ты знаешь? - внимательно смотря на Настю, задала вопрос Катерина. -Он назначил встречу, что бы обсудить. Меня бесит, что ты удалила сообщение. Но на твоём месте, поступила бы точно так же, - тяжело вздохнув, сказала Анастасия. .. Сегодняшняя игра, к которой активно шла подготовка долгое время, обещала быть зрелещной. После пар парни отправились на последнюю тренеровку, сразу после которой будут соревнования. -Где Москва? - осмотрев собравшуюся в спортивном зале команду, спросил Агапов. -Москвина не будет, он просил предупредить, - сказал мимо проходящий парень. -Всмысле не будет? - нахмурился Лёша. -Он в больницу попал. -Что случилось? - вступил в разговор Моцарт. -Я сам не понял как получилось, но он ногу сломал, - ответил блондин. -Капец, - вздохнул Алексей, собрав волосы.-Может помощь какая-то нужна? -Я спрошу, - ответил блондин. -Ладно, справимся без Ваньки. Иван Москвин был основным игроком команды "Соколы", замена которого на кону соревнований была бы очень некстати. Спортсмены стали разминаться, после чего провели несколько тренеровочных упражнений. -Лёх, кого ставим? - спросил Кирилл, отбивая мяч от пола. -Слава! - крикнул Агапов, отвлекая парня от переписки в телефоне. -Сегодня выходишь на игру. Романов быстро кивнул, опять окунувшись в мир социальных сетей. -Ты серьёзно? Он же только пришёл, - нахмурился шатен, показывая рукой в сторону Славы. -Кирюх, не нагнетай, ты же видел, что он нормально работает,- расслаблено ответил Лёша. .. -Волнуетесь? - спросила Юля, наблюдая как парни встают на позиции. -Вообще нет, полюбому выиграют, - улыбнулась Лида, замечая как Валера нашёл взглядом её среди требун. Народу было больше чем с последней игры, но музыканту не составило труда найти свою бестию и широко улыбнуться. -Юль, а чего Кирилл такой напряжённый? - немного нахмурившись, спросила Ксюша, переведя взгляд с Лёши на Савинова. -Не знаю, - внимательно наблюдая за парнем ответила Юлия. Катя сидела рядом с подругами, молча наблюдая за не менее напряжённым Славой. Девушка до последнего не хотела приходить на игру, но Юля уговорила подругу. .. Игра как обычно прошла на ура, команда "Соколы" победила, в прах разнеся противников. -Красавцы! - радостно сказала Лида, обнимая Валеру. -Поздравляю с победой, - поцеловав Кирилла, сказала Юля. -Я был неотразим? - игриво приподняв брови, спросил Агапов. -Само совершенство, - в той же манере ответила Ксюша. -А где Слава? - отвлечённо спросила Катя. -В раздевалке наверное, позвать? - оглянувшись, ответил Моцарт. -Нет, не надо, - грустно ответила девушка. В этот момент телефон Катерины завибрировал и девушка не глядя подняла трубку, прислоняя к уху. -Кать, Слава рядом? - послышался тревожный голос Насти. -Не совсем. Он.. - не успела договорить девушка, как была перебита. -Он срочно нужен, я сейчас еду на встречу, - отчаянно сказала брюнетка. -Вторая линия.. Это он!, - перед тем как сбросить вызов, сказала Настя. Через минуты две из раздевалки практически выбежал Слава, парень понимал, что не успевает и накинув куртку решил ехать в форме команды. -Я выезжаю, - серьёзно проговорил парень. Вся компания не понимала, что происходит, заинтересованно наблюдая за Романовым. -Слав, что-то случилось? - останавливая парня, спросил Моцарт. -Я спешу, - коротко бросил брюнет и уже собирался идти. -Да куда ты поедешь в шортах? - немного посмеиваясь, спросил Лёша. -Мне серьёзно надо ехать, - начал повышать тон Романов. -Давай рассказывай уже, - серьёзно сказал Кирилл. -По пути, - разворачиваясь в сторону выхода сказал, парень. -Придурок, ты хоть штаны надень! - крикнул Савинов в след и парень остановился на пару секунд, а затем развернулся и быстрыми шагами направился обратно в раздевалку. -Девчонки, подождите тут, - слегка улыбнувшись, сказал Агапов, быстро зайдя в раздевалку. -Что это было?- повернувшись к Кате, спросила Ксюша. -Это Настя,- тихо ответила девушка. -Настя?! - нахмурившись, громко спросила Лида. .. Через пять минут парни вышли уже полностью одетые и без тени улыбки. -Ксюх, подождите нас где-нибудь, адрес только скиньте, - серьёзно сказал Агапов. -Нет, мы с вами! - быстро отреагировала Лида, стремительно направившись за Моцартом и Кириллом. -Может не надо? -обращаясь к Кате, спросил Слава. -Чего стоим?! Поехали! - развернувшись, поторопила всех Лида. .. -Ты же никому не рассказала про наш с тобой секретик? - гадко улыбнулся Данил, развалившись в кресле. -Нет, никому, - оглядываясь на дверь, сказала Настя. -Что ты хочешь? -Я пока не придумал план, но думаю, что в этом поможешь мне только ты. .. -Вон они! - показывая пальцем на столик по другую сторону панорамных окон, сказал Агапов и тут же ринулся к входу. -Стой! Какой план? - с трудом останавливая брюнета за руку, спросила Ксюша. -Ксюша права, нужен план, - сказал Моцарт. -Лицо ему начистить, - сжимая кулаки до белых костяшек, сказал Слава. -Это не подходит, он тут же скинет фотографии, - сказала Катя. -Есть идея! - жестикулируя руками, сказала Юля. .. Дверь в заведение открылась и Настя с надеждой посмотрела на дверь, тут же удивляясь и начиная нервничать ещё больше. На пороге стояли Катя и Юля, девушки вели себя как обычно и не подавая виду, сели за соседний столик и тут же обернулись. -Ой, Настя! - притворно удивляясь, сказала Катя, широко улыбнувшись. -Что за цирк? - шепнул Данил, хмурясь. -Привет, а ты какими судьбами? - сказала Юля и подруги тут же переместились за нужный столик, садясь рядом с брюнеткой. -Парень твой? - продолжая улыбаться, спросила Катя. -Да нет.., - хотела ответить брюнетка, но её перебил Данил. -Потенциальный, - ухмыльнулся парень. .. -Я не понял, а дальше то что? - слегка нахмурившись, спросил Кирилл. -Кирюх, ну не тупи. Юля с Катей должны не дать разговору состояться и по возможности забрать телефон, - ответил Агапов младший, наблюдая за происходящим. -А если не выйдет? - растерянно спросила Миронова. -Тогда изначальный план, - напряжённо ответил Романов. .. Телефон брюнета лежал на столе, около тарелки со шницелем. Девушки весело разговаривали и Настя начала им подыгрывать. -А ты где учишься? - спросила Юля у парня. -Да сейчас уже нигде. -Я тоже вечно себя отговариваю от того, что бы забрать документы из универа, - весело прощебетала Катя. -Девушки, извините мне нужно отлучиться, - мило улыбнувшись, сказал Данил, встав из-за стола и направившись в сторону уборной. -Что происходит? -когда брюнет отошёл на безопасное расстояние, спросила Настя. -Нет времени, - коротко сказала Катя, забрав телефон и быстро надевая куртку. -Чего сидишь? Пошли! .. Девушки напряжённо наблюдали из окон машины за тем как меняется лицо Данила. После того как девушки вышли из заведения, Слава отказавшись от помощи отправился за столик. -Я б ему уже втащил, - хмыкнул Лёша. -Полностью согласен,- поддержал Кирилл. .. -Заявление в ментуру писать будем? - улыбнулся Слава. -О чём ты говоришь? - судорожно ища глазами телефон, спросил Данил. -Можешь не искать, он пойдёт как улика и отчисление из института для тебя покажется сказкой, - хмыкнул Романов. Данил взяв куртку, быстрыми шагами вышел и заведения. -Месть это блюдо которое подаётся холодным? - улыбнувшись, задал риторический вопрос Моцарт. Парни уже стояли около входа в заведение, предварительно уговорив девчонок остаться в машине. -Отвали, - грубо сказал Данил. -Думаешь?- рыкнул Агапов, подойдя к парню с левой стороны. -Как грубо, - хмыкнул Кирилл, положив руку на плечо парню с правой стороны. Мгновение и бывший друг Романова грубо прижат к стене, Савиновым. -Да я не собирался никому ничего сливать! - отчаянно крикнул Данил, пытаясь вырваться из хватки. -Парни, не марайте руки. Пусть менты разбираются, - подойдя к компании, сказал Слава. .. -Спасибо вам всем большое! - прощаясь, искренне сказала Настя, прежде чем сесть в такси. -Пацаны, реально спасибо, девчонки вам респект, - пожав руку каждому из парней, сказал Слава. Катя наблюдала за происходящим как бы со стороны, практически не учавствовуя в диалоге. -Катюш, поехали, - парень подошёл к девушке, слегка улыбнувшись. -Куда? - немного нахмурившись, спросила Катя. -Домой.
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (6)