-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Ссоры, скандалы и всё в преддверии праздника.

Настройки
-Гога, ты в офисе? — спросил Семён, остановившись на парковке бизнесцентра. -Да, Сём, — скучающе ответил Свиридов. -Давай собирайся и поехали покупать подарки, — весело сказал Агапов старший. -Так восьмое же... — задумчиво проговорил мужчина, посмотрев на экран телефона. -Всмысле завтра?! — удивился Егор. После чего Михаил с Семёном закатились смехом. Официально Егор ещё не числился челеном команды Агапова, но это не останавливало мужчину от продуктивной работы. .. -Цветы привезут завтра с утра, поставим у тебя, — указав на Семёна, сказал Михаил. -Почему у меня? — нахмурившись, спросил Семён.-А как же Аня? -Ой, ну это всё, — посмеиваясь, отмахнулся Агапов старший. -Миш, а что ты хотел? Весна, любо-овь, — подколол друга Егор, широко улыбнувшись. -Да в чём дело?! — немного раздражённо спросил Семён. -У нас завтра встреча, а Анна Николаевна будет у нас, — наконец разъяснил Агапов старший. -А, точно! Подожди. А как мы тогда праздновать будем? — ещё больше нахмурился Семён, повернувшись к друзьям. Михаил тяжело вздохнув, посмотрел на мужчину. -Я забронировал ресторан и после встречи сразу туда, — объяснил Егор. -А-а. Так я сразу и вспомнил, — как можно убедительнее проговорил друг. -Конечно-о, — протянул Агапов старший, похлопав Семёна по плечу.-Поехали, а то нужно будет ещё в офис заехать. .. Пары у девушек кончились раньше чем у парней, поэтому каждая ждала своего мужчину сердца в апартаментах. Лида уже успела приготовить покушать и убраться, но музыканта всё ещё не было. Девушка прибывала в прекрасном настроении из-за как минимум двух поводов, во - первых, наконец наступила весна, которая уже во всю чувствовалась на улице, а во - вторых, завтра же прекрасный праздник. В это время входная дверь открылась и в неё вошёл Моцарт. -Да, да, я понял. Билеты взяли? Хорошо, — парень вовлечённо разговаривал по телефону, закрыв входную дверь. Лида вышла на звук, дожидаясь пока Валера договорит по телефону. -Хорошо, я тебя услышал. До встречи,- закончил Моцарт, положив телефон на тумбочку. -Привет, — улыбнулась бестия, поцеловав парня в щёку. -Привет, — Валера прижал девушку к себе, оставив короткий поцелуй на губах. -Кто звонил? -Менеджер что - то перепутал и мне нужно будет уехать сегодня, — внимательно наблюдая за реакцией любимой, сказал Валера. -Всмысле уехать? — улыбка девушки тут же слетела с лица. -Концерт в другом городе, приехать получится только послезавтра. Извини меня за то, что так получается, сам только вот узнал, — поджав губы и не сводя взгляда с расстроенного лица, виновато сказал Валера. -Классно! — недовольно сказала девушка, разернувшись на сто восемьдесят градусов. Чувства девушки были двойственные. С одной стороны, она понимала, что по факту причины для обиды не должно быть, ведь, концерты очень важны для Валеры, а с другой от хорошего настроения не осталось и следа. .. Сразу после возвращения домой Слава отправился в душ, предварительно оставив телефон на тумбочке в прихожей. Он знал, что просто так Катерина не полезет в его мобильник, но на этот случай пригодилась хитрая уловка. Быстро сполоснувшись, Вячеслав вышел из ванной комнаты и не обнаружив телефон на тумбочке победно улыбнулся, зайдя в спальню. -Слав, а кто это? — только увидев парня в дверях, спросила Катя. Тон девушки был будничным, выдавал только просверливающий ревностью взгляд. Парень нахмурившись, уставился на телефон, а потом изобразил милую улыбку, забрав телефон из рук девушки. -Это же. — немного запнулся парень. -Мила, — ещё больше расплылся в улыбке Слава, прочитав имя. -Кто она? И чего ты так лыбишься?! — сердито спросила Катя, продолжая сверлить взглядом Романова. -Да это так, бывшая одноклассница, — отмахнулся парень, отложив телефон.-Потом на смс отвечу. Как только парень вышел из комнаты Катя тут же схватила гаджет, открыв диалог. «Привет)» «Эй, ну и чего ты не отвечаешь? Столько лет не видились, забыл уже как мы на последнем звонке отжигали?» После последнего сообщения стоял ухмыляющийся смайлик. Катя недовольно фыркнула и бросив телефон на диван, ушла на кухню. Слава быстро забрал телефон и написал Кириллу смску, тут же удалив только у себя. «Кир, слабовато» Слава собрал вещи, что бы по легенде поехать на тренеровку. После чего Романов зашёл на кухню, где сидела недовольная Катя. Парень присел рядом, думая, что бы ещё сказать. Но от раздумий Славу отвлёк звук уведомления, парень не задумываясь разблокировал телефон. На экране показалась фотография интимного характера без лица. От неожиданности Романов чуть не подавился водой, удивлённо смотря на фотку. -Она совсем ахренела?! - взревела Катя, резко встав с места. .. -Придурок, ты чем вообще думал?! - кричал на Кирилла Романов. Вячеслава мучила совесть и чувство вины не покидало парня не на минуту. Зная себя он и похуже бы устроил, только не Кате, а сопернику. -Да ладно тебе, всё равно извинимся, - немного посмеиваясь, ответил Савинов. -Извинимся?! Она мой телефон чуть с рукой не оторвала!- ещё громче прикрикнул Слава. -А, ещё Моцарту надо помочь, - вспомнил Кирилл, следя за дорогой. -Этим займусь я, - решительно сказал Слава.-А то если я остался в живых, не факт, что Валере так повезёт. .. Лида молча наблюдала за тем, как Валера собирает вещи, сидя на кровати. Настроение пропало совсем, бестия даже думала отказаться от общего сбора с друзьями. -Принцесса, не расстраивайся. Позови Ксюшу, Катю, Юлю, повеселитесь, - присел рядом, брюнет. -Не знаю, - ответила Лида, держа в руках телефон парня, на который тут же пришла смска. -Что там? - спросил Валера, наблюдая как Лидия нахмурилась. -Какая-то Оля. Это кто? - повернув к парню телефон, спросила брюнетка. -А, это мой новый менеджер, - ответил парень, прочитав сообщение. "Ты меня заберёшь?" -Почему ты мне ничего не рассказал? - в лоб спросила Лида, скрестив руки на груди. -И откуда ты её заберёшь? -Я забыл. Из дома, всё равно же вместе на вокзал ехать, - первое, что пришло в голову, ответил Моцарт. -Тоесть это она что-то перепутала и теперь ты едешь с ней?! - начала повышать голос Лида, эмоционально жестикулируя руками. .. Катя не знала, что и делать. Злость не отпускала, до сих пор и девушка быстро найдя нужный никнейм в инстаграмме решила просмотреть профиль. Но к сожалению, страница была закрыта. А на телефон пришло сообщение из группы: Лида: Я похоже на восьмое одна. Моцарт укатил на концерт. Лида: Приезжайте ко мне. Катя не долго думая ответила подруге на сообщение и начала собираться. .. Ксюша увидев сообщение Лиды тут же позвонила подруге с расспросами, выйдя на терассу. -Алло, всмысле на концерт укатил? - хмурясь, спросила Миронова. -Вот так, Ксюх, его менеджер, что-то перепуталА, - выделив последнюю букву в слове, раздражённо ответила Лида. -Всмысле? У него же менеджер мужчина был, - нахмурилась ещё больше Ксюша. -А нифига подобного! Теперь какая - то Оля, которая забыла предупредить о концерте, - расстроенно отозвалась бестия. -Так, не грусти. Я выезжаю. Быстро забежав в дом, Миронова спустилась в спальню, начав ускоренно собираться. -А ты куда? - нахмурившись, спросил Агапов младший, осматривая переодевающуюся девушку. -К Лиде. У них там с Валерой что-то случилось, - Ксюша посмотревшись в зеркало, поправила толстовку. -А ничего, что ты этот день мне обещала? - притворно недовольно спросил Лёша. -Я же не знала, что произойдёт такая ситуация, - повернувшись к парню, невинно сказала Миронова. -А мне какое до них дело?! - специально повысил тон Алексей. Парень долго ломал голову как же ему устроить ссору, но не придумал ничего лучше старой, доброй импровизации. -Вообще - то они наши друзья, - смутилась Ксюша, но при этом уверенно ответила. -Вечно ты лезешь туда куда тебя не просят, - цокнул парень. -Агапов, тебя забыла спросить куда мне лезть, а куда нет, - немного повысила тон Ксения. -Ну давай, езжай. Удачной дороги, - недовольно хмыкнул парень, ложась на кровать. .. В это время Кирилл оставил Славу в машине и опоздав на приличное количество времени зашёл домой. -Привет, - холодно произнесла Юля, встретив парня у порога. -Привет, - будто не замечая, ответил Кирилл, разуваясь. -Можно было меня предупредить, что бы я не ждала? - недовольно спросила Юлия. -Я занят был. -А конкретней?- скрестив руки на груди, спросила девушка, немного повысив тон. -Юльчик, давай по позже. Я устал, - тяжело вздохнул парень. Савинов прекрасно знал, что Юля терпеть не может неопределённых ответов на свои вопросы. -Хорошо, - спокойно отреагировала Юлия, что заставило Кирилла удивиться. Парень быстро переоделся и зашёл на кухню, что бы утолить голод. В это время девушка стояла на напротив окна, делая селфи. Савинов подошёл сзади, приобняв за талию. -Дай свой, мне кажется, что у тебя фронталка лучше, - положив телефон в красном чехле на подоконник, попросила Юлия. Не задумываясь, Кирилл отдал телефон девушке. Казалось, что Юля сделала уже миллион селфи, поэтому выбирала какое отправить себе. Наткнувшись на самое первое, девушка пролистнула дальше. На экране появляется та же самая фотография интимного характера, которую шатен скидывал Кате. -Савинов! - раздался гневный, женский крик. .. -Ну рассказывайте, как всё прошло? - слегка улыбнулся Лёша. -Идиотский план, - сказал Слава, посмотрев на Кирилла. -Романов, ты мня достал! Я и сам попал из-за этого, - грустно вздохнул Савинов. -Это карма. -Всмысле? - немного нахмурился Моцарт, посмотрев на точно так же ничего не понимающего Агапова. -Кирилл скинул мне какие-то нюдсы, типо от лица бывшей одноклассницы. Но карма его настигла и он спалился с этой фоткой сам, - уже более спокойно объяснил Романов. -У-у-у, - закрыв лицо руками, протянул Лёша. -Я сначало хотел всё объяснить, а Юля хотела слушать. Но потом я понял, что тогда все наши старания зря и в меня полетел телефон, куртка и спортивная сумка, - недовольно пояснил шатен. .. -Какой пипец! - громко сказала Лида, послушав историю Кати. -И что ты сделала? - спросила Ксюша. -Ничего, ему на тренировку нужно было, придёт домой - разберусь, - уверенно сказала Катя, выпив залпом практически полный бокал красного вина. -А Моцарт что? -Его новый менеджер Оля, случайно забыла предупредить, что у него концерт в другом городе. Главное, ногти в инстаграмм выставить она не забыла, а предупредить забыла!- эмоционально рассказала Лида, встав с дивана. -А Агапов вообще по-моему из ума выжил. Я ему говорю, мне ехать к тебе надо, а он мне начинает говорить, что я лезу туда куда не надо, что обещала с ним побыть вдвоём, - рассказала Ксюша. Послышался настойчивый звонок в дверь, который заставил девушек нахмурившись, переглянуться.
Примечания:
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (9)