-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Сюрприз, так сюрприз.

Настройки
Лида открывает дверь и видит на пороге подругу с шампанским в руках. Юля залпом делает несколько больших глотков, запрокидывая голову . -Юлёк, что случилось? - следом за Лидией вышла Катя. -А у него другая! - тяжело вздохнув, громко сказала девушка. -Как другая? - удивилась Ксюша. -Вот так, девочки, вот вам и восьмое марта, - дрожащим голосом проговорила Юля, притворно улыбнувшись. .. Пока подруги внимательно выслушивали проблемы друг друга, Лида уже не видела причины для своей грусти, потому что ситуация с Моцартом - это ещё цветочки. Бестия и дальше бы была в этом уверенна, если бы не смска от мамы. Лидия нахмуренно посмотрела в телефон. Марина отправила дочери фотографию Валеры, как бы исподтишка. Музыкант стоял около огромного стенда с цветами, а рядом стояла лучшая подруга мамы девушки, которая работала в этом самом цветочном магазине. "Попросил тебе ничего не говорить, видимо, сюрприз готовит)" Лида ошарашенно прочитала текстовое сообщение. И подумав несколько минут, девушка подыграла матери, пообещав ничего не рассказывать. -Ты чего? - закончив рассказ, спросила Юля, неаккуратно вытирая слёзы тыльной стороной ладони. -Моцарт.., - тихо проговорила Лида, находясь в полном шоке. Сидевшая рядом Ксюша забрала у подруги телефон, показывая фотографию девушкам. -Ах, он козёл! - удивлённо выдохнула Катерина. -А может он и правда сюрприз устроил? - смутившись, спросила Ксюша, переведя взгляд на Лиду. -Поэтому собрал вещи и решил купить цветы седьмого?- тихо проговорила бестия, а из глаз выступили слёзы. Девушки тут же окружили подругу со всех строн, обнимая. -Это.. Это он этой курице понёс! - отчаянно сказала Лида, обнимая в ответ девочек. -Все они козлы, - твёрдо сказала Катя. -Девочки, а чего мы ревём? В зеркало посмотрите! - уверенно сказала Юля. Остальные подруги одарили Юлию удивлённым взглядом. -Мы же такие богини! - девушка пыталась поддержать не только подруг, но и себя. В воспоминаниях Юли чётко зафиксировались моменты жалости к самой себе, которые повторять девушка не собиралась не при каких обстоятельствах. .. Уже вечерело, парни постоянно мониторили аккаунты своих девушек в социальных сетях. Каждого мучала совесть, а на душе, будто, скреблись кошки. -Ты уверен, что они не приедут? - обновляя страницу Кати в инстаграмме, спросил Романов. -Точно не приедут, - отозвался Кирилл, который играл в гонки, на приставке. Савинов не знал куда себя девать, поэтому решил отвлечься таким способом. -Пацаны, история! - громко крикнул Агапов младший, тут же тыкнув на экран. Парни тут же столпились позади друга, Кирилл даже бросил джойстик, проиграв игру. На полный экран открылась фотография мило улыбающейся Ксюши с небольшим букетом цветов и белая надпись, красивым шрифтом "Спасибо)". -Это чо такое?! , - нахмурился Лёша, всматриваясь в фотографию. -Какого хрена?! - тут же отозвался Романов, рассматривая похожую фотографию Кати, только с другим букетом. Все парни погрузились в свои мысли, а в квартире повисло давящее молчание. Которое через минут пять нарушил Агапов, резко встав с дивана и уверенно направляясь к входной двери. -Алекс, сядь! - повысил голос Кирилл, крикнув в след другу. -А с хренали я один собрался ехать?! - раздражённо спросил Агапов, сжав руки в кулаки. -Вас это не волнует?! -Лёх, доставка цветов работает круглосуточно, темболее где бы они так быстро нашли замену, - Моцарту тоже не нравилась вся эта ситуация и несмотря на сдержанный вид, внутри парень останавливал себя, что бы точно так же не сорваться. .. Девушки пообещав друг другу больше не ныть из-за парней, включили громко музыку, постепенно опустошая бутылки из под алкоголя. -Сколько время?- громко спросила Катя, немного перекрикивая музыку. -Десять. Ровно, - ответила Ксюша. -А чего мы дома сидим? Поехали в клуб, - предварительно выключив музыку, предложила Юля. -Поехали! - радостно сказала Лида, опустошая ещё один бокал. После недолгих соображений девушки вызвали такси и уехали в клуб. В заведении полным ходом шло веселье. Народу было куча, девушки еле как нашли свободный столик, что бы сесть. Катя тут же заказала кучу коктейлей, начиная от самых лёгких, заканчивания горящей текилой. -Кошечки мои, улыбаемся, - фотографируя подруг, сказала Юля. Девушка постила всё в истории, не забывая отмечать каждую. .. -Опять история! - громко сказал Савинов, просматривая фото горящего алкоголя. -Текила? - удивился Моцарт. -Пацаны, мне кажется пора забирать,- напряжённо проговорил Слава. -А я давно говорил! - крикнул Агапов младший, быстрым шагом направляясь в коридор. .. Ксюша опрокинула шот, морщась. Девушки посмеиваясь, смотрели на подругу. -Фу, как горько, - кашляя, проговорила Ксюша. -Запей, - улыбаясь, проговорила Лида, пододвинув свой коктейль. -Чего-то хочется, - задумчиво сказала Катя. -Петь? - предположила Юля. -Пить? Не, пить пока достаточно, - поставив коктейль на стол, сказала Ксюша. -Пойдёмте гулять! - радостно сказала Лида, вставая. -Пошли! - утвердительно сказала Катя и девушки двинулись на выход из заведения, предварительно оплатив счёт. Когда подруги подошли к входной двери. Ксюша навалилась на дверь и та медленно открылась. -Ксю, это ж машина Агапова, - нахмурившись, спросила Лида. -А вон Савинова, - удивлённо сказала Юля. -Ах, они суки, - тихо проговорила Катя. -Муда!..- не успела докричать Катя, как Юлия успела прикрыть подруге рот ладонью, затянув назад в помещение. -А что делать? - шатаясь, спросила Ксюша. -Мы к ним не пойдём! - утвердительно сказала Юля. -Но мы же не к ним идём,- возразила подруге Лида, хмурясь. -Так они ж тупые и этого не знают! - ответила Катя, у которой сильнее всех заплетался язык. -А-а, то-очно-о! - протянула Ксюша, рассмеявшись. -Побежали! - крикнула Юля, быстро найдя нужное направление. .. Парни зашли в до боли знакомое каждому место, осматриваясь по сторонам. -Я их не вижу! - рассерженно сказал Романов. -Савинов, я тебя придушу, - сказал Моцарт. -Классный сюрприз!- громко добавил Агапов младший, поправив растрёпанные волосы. Вокруг компании стали крутиться разные девушки, игриво стреляя глазками. Но парни их не замечали, оперативно проверяя каждый уголок клуба. .. Девушки решили проблему иначе, найдя чёрный вход, подруги испробовали все способы убедить охранника выпустить их, но сработал только Катин, которая прикинулась, что ей резко стало плохо, кстати настолько убедительно, что подруги стали паниковать. -Кать! Катя! Ты как?! - придерживая девушку за плечи, нервно спросила Юля. -Ты чо повелась? - громко спросила Катя, закатившись смехом. -Ты больная?! Я чуть скорую не вызвала, - скидывая звонок, ответила Лида. -Ну, сработало же, - ухмыльнульнувшись, ответила Катерина. -Поехали домой? Холодно, - недовольно сказала Ксюша. .. -Ура! До-ом! - радостно сказала Лида, чуть не упав прямо на пороге. -Девчонки, смска! - громко сказала Юля, открыв диалог с Кириллом. "Где вы?" Юлия нераздумывая начала печатать про путешествия интимного характера для всех четверых парней. -А какая ему вообще разница? - отправив сообщение, спросила Юля.-Ему вообще до меня нет дела! Я его люблю, а он? - пошатываясь, сказала девушка, раздеваясь. -А он мудак, - ответила Лида. -Ну почему всегда так? - тихо спросила Катя, открыв бутылку с вином. -Веришь им, веришь, а они как дебилы себя ведут. -Да пошли они! - злясь, сказала Лида. -Сим.. Симфонию он мне посвящал! Допосвящался! - еле как проговорив слово, заключила Лида, а на глазах опять застыли слёзы. -Агапов вообще предложение сделал, а теперь что?- дрожащим голосом сказала Ксюша, по щекам которой уже во всю текли слёзы. .. -Ну? Ответила? - несдержанно спросил Романов. -Она меня послала! - психуя, сказал Кирилл. -Поехали! Чего сели? - приободряюще хлопнул Моцарт, рядом сидящего Агапова. Лёша в это время во всю названивал на трубку Ксюше. -Всмысле? Я туда не поеду! - показав достаточно длинное сообщение, в котором Юля расписала про бесплатное сексуальное путешествие, возмущённо сказал Кирилл. -Ты придурок? Поехали проверим, может они у меня! .. Веселье сняло рукой, каждая сидела и плакала под соответствующий плейлист. Но вдруг дверь резко открылась и на пороге показались виновники торжества, по одному заходя в квартиру, вместе с цветами. -Миронова, на звонки отвечать не учили?! - взревел Агапов, перекрикивая музыку. -Агапов, отвали от неё! - рыкнула Лида, вытирая слёзы. -Чо вы припёрлись?- встав с дивана, спросила Катя, шатаясь. -Вы головой думайте когда, что-то делаете! А если бы что-то случилось?! Где бы мы вас потом искали?! - эмоционально и громко высказался Романов. -Всё сказал? - насколько это возможно холодно, спросила Юля. Но алкоголь выдавал все эмоцми и девушка опять начала плакать, засмотревшись на Кирилла. -О, так, а как же концерт?! Откуда цветы? Курица твоя не приняла, да?!- обращая внимания на Моцарта, спросила Лида, не переставая кричать. -Так, а ну-ка тихо! - крикнул Савинов, сделав несколько решительных шагов вперёд. .. -И чо теперь делать? - громко вздохнув, спросил Романов, смотря на запертую изнутри дверь. -Можно выломать, - предложил Кирилл. -Не трогай мою дверь, - возмущённо сказал Валера, облакачиваясь о перила. -Да ладно, Моцарт, я тебе новую куплю, - отмахнулся Лёша. -Есть другая идея, - задумавшись, сказал Романов. .. -Какие же придурки! - нарезая круги по комнате, сказала Юля. -А самое главное, знаете что? - начала Лидия, но тут через приоткрытое окно послышался посторонний звук с улицы. Брюнетка поднявшись с дивана, подошла к источнику звука, удивлённо застыв. -Что там? - тихо спросила Ксюша. -Тут наши. Девушки открыли окно на растапашку, наблюдая на стоящих под окном парней с большими колонками и микрофонами. -Тату на теле. Как офигели все, Когда узнали, на кого запал. На самом деле, на самой взлётной полосе - Я счастлив стал, от мысли что пропало, - Начал Романов, волнуясь и не сводя взгляда с Кати. Катерина удивлённо смотрела на парня, улыбаясь. После куплета Романова, Лёша резким движением приподнял руку с микрофоном, продолжая: -Желание любить кого-нибудь просто так. Понял, что не отстану от неё, просто как - Скажите, можно было человеку, что всё видел Показать, как всё скрывается в пьяном прикиде, - Парень был очень раздражён и по первым строчкам, которые спел Агапов, это было слышно. Но потом Алексей наткнулся на широкую улыбку с милыми ямочками на щеках, которая работала как лекарство от всех болезней и невзгод. -Несут такую чушь с теле-экранов лица. Она меня научила на это не злиться. Она не обвиняет в своих проблемах полицию. Она умеет, круче чем я веселиться. - Прекрасно исполнил Валера, не сводя взгляда, наблюдая за сумбуром чувств на лице бестии, начиная от удивления, заканчивая радостным смехом. Кирилл нервничал больше всех, после куплета Валеры, должен был исполнить свои строчки он. Слава с Лёшей окружили друга, подбадривающе, положив руки на плечи. Юля ещё больше удивляясь, уставилась на парня. -То кеды, то каблуки. Мы вместе как - дураки. Я написал ей стихи, надеясь что понравится. Сижу, наблюдаю, как она с моими Друзьями общается, - Собравшись, уверенно спел Савинов. Юля восхищённо смотрела на парня, непроизвольно раскрыв рот. И было абсолютно не важно, что парень немного не дотянул, он сделал это. Сделал для неё. -Такая правильная девочка Меня такого неправильного. Такая маленькая стервочка По местам все расставила - Обняла и растаял я, - Пропел Лёша, показывая пальцем на Ксюшу, широко улыбаясь. -Правильная девочка Меня такого неправильного исправила. Маленькая стервочка, по местам Все расставила. Обняла, - и растаял я, -Уже совершенно не волнуясь, продолжил Кирилл, вытянув все слова песни так, как не получалось даже на репетициях. -Одни в квартире, я в мире не встречал Таких особенных и неземных. Она,как в тире; она попала и я пропал От остальных; и вот, - в прямом эфире. - Улыбаясь, спел Валера. А перед застыл глазами тот самый момент с первым поцелуем. -Ревную, а она смеётся лишь мне в ответ. Так любит ночи, засыпает лишь под рассвет. Не говорит о тех, кто ей вообще не интересен. Не смотрит телик и не понимает глупых песен, - Поправив причёску, спел Савинов. Больше Кириллу было не о чем переживать и волноваться, ведь поддержка была рядом, всего несколько этажей выше. -То платья порванные; то крики, То в тишине - мы точно не на Земле, Мы от других чертим линию. Я разделю с ней свою жизнь и фамилию, - Наблюдая за радостью девушки своего сердца, пропел Лёша. -Такая правильная девочка Меня такого неправильного. Такая маленькая стервочка По местам все расставила - Обняла и растаял я, - смотря на Катю, глаза которой подсвечивались искренним счастьем, спел Романов. -Правильная девочка Меня такого неправильного исправила. Маленькая стервочка, по местам Все расставила. Обняла, - и расстаял я, - Повторили припев парни все вместе. Девушки обескураженно смотрели на парней, широко улыбаясь. -Мы передумали, можете зайти! - крикнула Лида. И все хором рассмеялись. -Спасибо, принцесса,- усмехнувшись, сказал Моцарт в микрофон.
Примечания:
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (20)