***
-Хаха, испугалась, принцесса? –Паудер немного наклонила голову, чтобы казаться чуть ниже. Ещё некоторое время Люкс стояла в ступоре и не до конца осознавала, что сейчас происходит. Через где-то минуту молчания, белокурая девушка просто подошла и обняла свою собеседницу, чего та не ожидала от слова совсем. -Эмм.... ты чего это, лучик? –немного растерянно задала вопрос синеволосая. -Я скучала... –шёпотом ответила блондинка. На удивление самой младшей Краунгард, ей впервые за эту неделю стало спокойно на душе. Сердце билось в обычном ритме, но уж точно не отбивало больше 130 ударов в секунду, как это было раньше. Рядом с Паудер было безопасно, ну или по крайней мере так казалось мозгу, такому измученному и уставшему от навалившихся проблем и обстоятельств. А так хотелось просто обнять кого-то, почувствовать себя нужной, желанной... почувствовать то, что отец бы никогда не дал своим детям... ощутить любовь. И Люкс сама не знала почему, но с Пау у неё это получалось. Получалось считать себя любимой. Хотя казалось бы, откуда такие мысли взялись? Паудер не её собственность, просто она близкая подруга, такая же как Эзреаль, так ведь..? Что ещё можно испытывать по отношению к подруге, знакомой? Можно ли чувствовать рядом с ней то странное чувство, что ощущала Люкс при виде Паудер? Это и называется любовью? Да нет, бред какой-то! Любовь не такая, не должна быть такой, отец описывал её не так. Хах, очередное заблуждение, в которое ввёл девушку её уже знакомый нам отец. Девочки могут любить только мальчиков, а мальчики только девочек! Всегда было так, отец всегда описывал всё так. Но как может знать о любви человек, который так относится к своим детям? Всё правильно – никак. Он навязал свои понятия любви маленьким детям, вбил это в их головы и всё время, просто водил их за нос. Никто и никогда не рассказывал брату и сестре Краунгардам о понятии слова – любовь. Какая любовь правильная, какая нет. Что это за чувство, эмоция, или что-то ещё? Что такое любовь? Какого это, любить? Видимо Люкс нашла ответ на этот вопрос. Слишком много эмоций вызывала у неё синеглазая девушка. Слишком частые улыбки, слишком безрассудные поступки, слишком, просто слишком... Паудер была слишком сильным давлением на Люкс. Что было бы, если их встречи не произошло бы? Жизнь была бы проще? Возможно, но белокурая, да и её брат остались бы простыми марионетками в руках своего отца. Без чувств, без эмоций. Ведь до встречи с Паудер, солнышко не знала о том, что такое настоящее счастье. И так, никогда бы не узнала. И даже сейчас, просто стоять обнимать эту девушку, было так приятно и нежно, что хотелось навсегда забыться в этих чувствах и окунуться в бездну эмоций и нежности. Но Люкси всё же отстранилась, отпрянула сразу же, как услышала смешок со стороны синеволосой. -П-прости... что-то случилось..? До девочки-звёздочки наконец дошло, то что она неприлично долго обнимает Пау. -Да, ничего, но у меня ещё есть к тебе вопрос. сначала предложение зазвучало очень мило и нежно, но буквально через секунду тон стал более серьёзным и чуть грубее. Получив в знак того, что Люкс вся во внимании лишь короткое «угу». Паудер всё же задала вопрос на интересующую её тему. -Я тебе нравлюсь?***