***
Ребята ехали уже час минимум. Да, это было не так долго, по сравнению с тем, что Краунгарды преодолели, дабы добраться до Эзреаля, но всё же.. Всё происходящее вымотало наших героев и Люкс уже примерно полчаса тихо посапывала во сне. Гарен и Эзреаль же почти не разговаривали, их по сути своей связывала только младшая Краунгард, но к ней сейчас не обратиться. *** Где-то ещё через час, наша белокурая принцесса наконец проснулась, и они с братом завели достаточно спокойную беседу, на удивление блондина сидевшего за рулём. *** И ещё полчаса. Время шло максимально медленно, все были измучены, и когда Эз всё таки остановил транспорт и сказал заветное «приехали», брат с сестрой пулей выскочили из машины, а уставший от столь длительной поездки блондин, поплёлся за ними. Вокруг наших ребят было достаточно большое количество многоэтажек, что окружали их почти со всех сторон. -Ты привёз нас к центру города..? –тон Люкс сменился, стал более настороженным и беспокойным. -Не совсем. –коротко ответил парень. –Я привёз вас в самое безопасное на данный момент место. Не до конца поняв смысла слов парнишки, Люкс с Гареном просто молча последовали за ним, стараясь скрыть лица от посторонних, коих было не так много. Это место и вправду не было центром города, но оно было настолько продвинутым и футуристичным, что создавалось именно такое впечатление. Лишь когда наши беглецы поднялись на один из этажей многоэтажки, и посмотрели в окно, тогда пришло осознание. -Там простая равнина. –тихо, почти шёпотом проговорил Гарен. –Это типо район в пустоши? На это Эзреаль просто улыбнулся, кивнул и сказал. -Что-то типо того. Это не является частью города, да и об этом месте знает не так много людей. Просто здесь очень хорошо подобран угол обзора, с той стороны, где машины и люди всё же есть, эти постройки заметить практически невозможно. Как такое вообще возможно? Звучит как фантастика, не воплотимая в жизнь. Но, что уж с них взять, люди слепы и вполне могли не заметить подобные строения, так ведь..? -А что насчёт строителей? Кто-то же строил все эти здания. –вопросы Гарена не истекали, но Эз продолжал терпеливо на них отвечать. -Это люди, те кто живут здесь, они всё построили и сделали это место пригодным для жизни. –пояснил блондин. -Мы пришли –уже чуть бодрее сказал он же. Перед нашими героями предстала дверь, которая распознавала ключ карты. Хах, удивительно какой же необычный город, и зачем им всё это? Не совсем понятно откуда, но голубоглазый достал заветный прямоугольный кусок пластмассы и провёл по считывателю. Прибор издал звук похожий на пищание мыши и дверь поддалась. Внутри был коридор с множеством квартир, на каждой из них было написано не то имя, не то должность человека, но Эзреаль очевидно знал куда шёл и ни чуть не медля прошёл к двери посередине и дёрнул за ручку. Внутри было максимально просторно и самое главное дышалось легче. Хотя сама квартира была достаточно мрачной. Всё преисполнено в болотно-зелёных тонах кое-где перемешанных с чёрным. Но даже не смотря на это внутри было очень чисто и даже в какой-то степени уютно, создавалось ощущение полной безопасности, и никто до конца не знал почему. -Я их привёз! Причём у нас ещё 18 минут в запасе осталось! –крикнул Эз куда-то вглубь квартиры. Ответа не послышалось. -Может они ушли куда-то... –буркнул себе под нос блондин. -Подожди, слушай а сколько человек здесь живёт? –Гарена стало немного неловко от того, что Эзреаль сказал «они». -Оу, да всего один, просто ещё кое-кто приехал сюда погостить. –хитро ухмыльнувшись проговорил голубоглазый. –Ну чего стоишь как вкопанный Гарен? Вон Люкс уже разувается. Младшая и вправду уже сняла с ног кроссовки и вместе с блондином прошла вглубь квартиры. Ей не привыкать, где она только не ночевала... Решив, что лучшего решения, чем просто осмотреться они не найдут, каждый из ребят разошёлся по разным комнатам и рассматривал различные детали помещений.***
В таком темпе прошло где-то полчаса. И по всей видимости, сильно замечтавшись, никто из находившихся внутри не услышал скрип входной двери. -Черт, он победил... –кто-то ругнулся себе под нос. -Научись принимать поражения. –сказал уже знакомый нам голос. –Напугаем? -А ты спрашиваешь. –хитро улыбнувшись, пока неизвестная нам пара друзей пошла на поиски своих гостей. *** -Ну как вам квартирка? –голос парнишки заставил Эза и Гарена дрогнуть и машинально развернуться на звук. Перед ними предстал парень лет 17-18 на вид, темнокожий, с чем жёстко контрастировала его белая как облака причёска, заплетённая в средней длины дреды. Из одежды на новом знакомом была белая, вся перепачканная зелёной и оранжевой краске футболка, плащ, болотного оттенка, чёрные штаны и в общем-то всё. -Надо же так подкрадываться к людям... –отходя от испуга протароторил Эзреаль. –Знакомься Гарен, это мой... –блондин чу-чуть запнулся. –Хороший знакомый, его зовут Экко. Выйдя из ступора, старший Краунгард пожал беловолосому руку и те начали диалог.***
Тем временем, Люкс находившуюся в другом конце квартиры тоже напугали, правда эта встреча пускай и была неожиданной, но приятно удивила. Блондинку тихонько потрогали по плечу, на что та, быстро развернулась и на секунду замерла, не поверив своим глазам. -П-паудер..? –находясь в полном недоумении прошептала белокурая. -Хаха, скучала, принцесса? –насмешливо спросил голос уже знакомой нам синеглазки.***