one will go down

NC-17
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 50 949 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

это все из-за тебя

Настройки
Дилан. Лиам спал, на раскинутом переднем сиденье, повернувшись ко мне лицом. Его ресницы едва подрагивали, выдавая, что ему снится тревожный сон. Его губы были слегка приоткрыты, а из-под капюшона толстовки выглядывала челка. Я больше не видел его так, как видел раньше. Мы разговаривали всю ночь и он рассказал мне о том, что раньше был плохим парнем. Что принимал наркотики и плевать хотел на чувства других. Теперь Лиам изменился и поэтому он такой, какой есть — не агрессивный, не употребляет и старается всем помочь. Мне даже стало немного стыдно за свои попытки вывести его на агрессию. Я поднял спинку своего кресла, заглянул в зеркало заднего вида и пожалел об этом сразу же. Спутанные и без того волосы, выглядели еще ужаснее на фоне опухшего лица. Я накинул капюшон на бейсболку и потер виски, в надежде что головная боль хоть немного утихнет, но все тщетно. Пошарив в бардачке, нашел мятную жвачку, нехотя зажевал. Немного тошнило и хотелось умереть. Часы показывали семь утра и на улице ещё не рассвело. Я проспал от силы часа четыре и чувствовал себя омерзительно. Лиам попытался потянуться во сне, но ему оказалось мало места. Парень ударился ногой о приборную панель и проснулся. — Странно говорить это тебе и вообще просыпаться рядом с тобой, но доброе утро, — хриплым ото сна голосом сказал Вуд, поглядывая на меня исподлобья. Он так и продолжал лежать, подложив руки под голову. — Это твои родители куда-то так рано? — кивнул я в сторону дома. Вуд лениво посмотрел в окно и резко подскочил. В парнике он наклонился, упираясь лбом в мои колени. Сон как рукой сняло. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НИЖЕ ÐÑ​ ​ зÐ1⁄2аÐμÑ​Ðμ, Ð ́лÑ​ Ñ​ÐμÐ3Ð3⁄4 Ð1⁄2Ñ​жÐ1⁄2Ñ​ Ñ​Ñ​Ð ̧ Ð1⁄4Ñ​Ñ​Ð ̧? — Какого хрена ты творишь? — Они не должны знать, что я не ночевал дома, — прошипел парень. — Им потом не объяснишь, что я просто болтал всю ночь с человеком, который меня ненавидит. Ненавидит ли? — Лиам, — я не мог не ляпнуть что-нибудь, потому что Вуд никогда еще не был в таком положении рядом со мной, — если пытаешься так меня склеить, то я не такая, — противно изобразив девчачий голос, сказал я. Машина Вудов проехала мимо и скрылась за поворотом, а Лиам поднялся, фыркнув на мои слова. — У тебя шутки первоклассника. Ты ещё над словом многочлен пошути. — Что-то ты с утра не такой любезный, как обычно, — улыбнулся я. — И вообще, это не я клеюсь к твоей ширинке. Лиам стрельнул в меня злым взглядом и провел языком по нижней губе. Он всегда так делает, когда о чем-то думает. Заметил. — Если бы я хотел тебя склеить, — вдруг сказал Вуд, пододвигаясь ко мне ближе, — я бы сделал это давно и совсем по другому. — Ага, — хмыкнул я. — Тоже мне мастер пикапа. — Доказать? — только и услышал я в ответ. Его голос хриплый и тихий, его губы слишком близко к моей шее. Я чувствовал его. Он был рядом. Опирался о мою ногу, едва заметно поднимая руку все дальше от колена и усмехался, чувствуя, как я напрягаюсь. И мысленно я кричал: «Отвали от меня!», но на деле я не двигался и едва не забыл как дышать. Тело отказалось меня слушаться, сердце билось о грудную клетку как сумасшедшее. Я не контролировал в себе ничего: ни разум, ни тело. Что происходит, Лиам? Лиам. Я прикоснулся к его шее губами, мягко мазнул кончиком носа по горячей коже. Я ждал истерики, матов, хоть какой-то реакции, но Дилан молчал, глядя на то, как моя рука медленно поднимается все выше и задыхался явно не от злости. Не молчи, Ашер! — Хватит, — наконец-то грубо сказал парень, отбрасывая мою руку и глубоко вдыхая. — Эта ночь не сделала из нас друзей. Мы друзьями никогда не будем, поэтому не шути так со мной. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НИЖЕ — А я и не считал нас друзьями, Ашер. Лицо Дилана на мгновение сменилось. Он вдруг растерялся, но быстро взял себя в руки и снова насупился, выдавая всем видом, как ему не нравится ситуация. — Увидимся в школе, не друг, — кивнул я и вышел из машины. *** Надеюсь, Ашер сегодня в школу не сунется. Хотелось бы провести день спокойно, потому что впереди две химии, а одноклассники как на зло все усердно начали ходить, из-за чего мест по- прежнему не было, а Зои уперлась рогом, что от Кайли не пересядет. Якобы, она помогает ей на уроках. Правда мне кажется, причина в том, что Дилан не хочет сидеть с Кайли, а Зои не хочет сидеть с братом, вот и издеваются над нами с Пейн. На урок я все-таки немного опоздал. Меньше нужно было играться с Ашером! Зои и Кайли пол урока обсуждали в чем пойдут на бал, а я пытался очень усердно слушать учителя биологии, что бы уснуть, но глаза закрывались сами. Я не выспался и выглядел как помятая жестянка. — Лиам, — шикнула Зои, тыча мне в спину карандашом, — ты почему мне не отвечал вчера? Потому что твой брат поставил такое условие: отключить телефоны и сидеть вдвоем, словно будь мобильный включён, кто-то бы смог нас увидеть. — Батарейка села. — А опоздал почему? — не унималась подруга. — Проспал. — А с Диланом ты встретился в итоге? Почему он домой не приехал ночевать? Где вы… — Зои! — учитель биологии нервно прикрикнул, сощурив глаза. — Может вы перестанете болтать и займётесь делом?! Подруга виновато опустила голову и на время успокоилась, но в итоге по кабинету прокатилась трель уведомлений, оповещая всех о новом сообщении и мои предчувствие подсказывало, что сейчас что-то случится. «Доброе утро, осенний Эшвилл. Если вы выпили мало кофе, то я могу вас взбодрить. Снято: Лиам и Дилан в одной машине рано утром. Кажется, ночь они тоже провели вместе». А дальше фото, где я нависаю над Диланом. Какой же я идиот! Нельзя было этого делать в городе, где все друг за другом следят! Я оторвался от телефона. Глупые ухмылки на лицах одноклассников раздражали, но в этот момент я боялся только того, что вся эта история дойдет до моих родителей. Они поймут, что я не ночевал дома и надумают себе черт знает что. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НИЖЕ Ð¢Ð3⁄4п 10 СаÐ1⁄4Ñ​Ñ​ Ð​Ð3⁄4Ñ​Ð3⁄4Ð3Ð ̧Ñ​ СаÐ1⁄4Ð3⁄4лÐμÑ​Ð3⁄4Ð2 Ð​ Ð​Ð ̧Ñ​Ðμ — Нашел все-таки, да, Лиам? — с упреком прошептала Зои за спиной. — Все вообще не так, как это выставили, я объясню потом, — оправдывался я. В кабинет вдруг вихрем ворвался Дилан, хлопая дверью. Он уставился на меня испепеляющим взглядом, скрестив руки на груди. Никогда не видел его в такой ярости, даже в тот день, когда меня приняли в клуб. — Мистер Ашер, мне кажется, у вас сейчас математика! — возмутился биолог. — Простите, мистер Свон, но директриса просила привести Лиама, у нее есть пара вопросов, — прошипел парень сквозь зубы, снова бросая на меня убийственный взгляд. Мужчина потер переносицу, вздыхая, и кивнул. Пришлось встать и пойти к выходу. Ашер шел за мной следом. — Можно выйти? — Зои тянула руку, косясь на нас. — После мистера Вуда. Только дверь за нами закрылась, Ашер с грохотом впечатал меня в стену спиной. От злости желваки на его скулах пульсировали. Парень пробежался по моему лицу взглядом и замер на губах. Он запомнил утреннюю игру. Я ведь говорил, что могу. — Да говори уже, — нахмурился я. — Вот зачем было устраивать этот цирк? Теперь все будут трепаться пол года! — прошипел Дилан. — Я не привык, что за мной следят как за долбанной звездой, — спокойно ответил я, пытаясь убрать руку парня со своей груди. — А я не привык, что меня считают геем. Я натурал, понятно?! — немного громче чем следовало заявил парень и я не смог сдержать усмешку. — Ладно, это моя вина. Я больше не подойду к тебе, а ты ко мне, что бы не случилось. Тогда все это забудется, идет? Я чуть присел и вывернулся из рук Ашера, собираясь вернуться в класс. Дилан остановил меня у двери. — Почему ты так странно усмехнулся? Ответ я не дал. Молча зашел в кабинет. Я усмехнулся не специально, просто ситуация забавная. Он так уверенно кричит о своей гетеросексуальности, что все вокруг уже начинают сомневаться. *** Ночью я не мог уснуть. Воспоминания из Роли проедали дыру в моей голове. Сейчас, когда я в здравом уме прокручиваю свои поступки и поведение, я поверить не могу, что все это действительно делал я. Ветви дуба скребли о стекло. Ветер завывал на чердаке и бросался листьями и каплями дождя в окно. В таком шуме уснуть было еще сложнее и я потянулся за телефоном. Аноним снова прислала сообщение. + 7(3822)50-90-78: Привет, Лиам. Может ты еще не спишь… я просто хотела спросить, что происходит в твоей жизни? Я сощурился от яркости экрана. С этой девушкой мы иногда переписывались. Она спрашивала о моих делах и не плохо разбирался в истории. Ме: Все хорошо. + 7(3822)50-90-78: Только не злись, но то фото с Ашером, вы правда вместе? Ме: Очень смешно, мистер Аноним. Нет конечно! + 7(3822)50-90-78: Это хорошо) расскажешь что произошло насамом деле? Ме: Я в очередной раз натворил херни.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором