Осколки падающих звёзд

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 788 слов, 11 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Прочитав предначертание

Настройки
Ты мой бог, тебя будто нет… — иногда эти русские говорят очень странные вещи. Не оттого ли, что зимой лучше думается? Завиваются волосы, на щеках ото сна полосы. Такие расстояния не измеряются числами. — как и расстояния между человеческими сердцами. Любишь одиночество? В одиночку путешествуешь, ешь, сидишь на занятиях в стороне от всех. — спросил ты, подпирая рукой щёку. Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. — сказал я.  Тени полосы… Ты любишь людей? Мне нравится смотреть на то, как они ведут себя в тех или иных ситуациях, связанных с их жизнью. — спрашиваешь ты. Не могу сказать, что меня это интересует, но почему бы и нет. Мне как-то всё равно. Я не особо люблю общаться, а тем более задавать какие-то странные вопросы. — нет, не вижу в этом потребности. А ещё не люблю ездить в общественном транспорте, поэтому стараюсь как можно быстрее закончить это путешествие — а сон очень помогает. Тем боле всё, что мне нужно, находится в карманах моих штанов или кофты. У меня не так много вещей, чтобы таскать с собой дополнительный груз. Нужных вещей. Любишь быть в центре внимания, когда гуляешь в компании? — это точно не про меня. Мне комфортнее ощущать себя привидением. Нет — а тебе определённо! Для тебя здорово осознавать, что в общении с тобой заинтересовано большое количество людей. Да всё я помню, просто смеюсь над тобой, солнце.😌 — ты используешь эмодзи в переписке, ибо с помощью смайликов можешь передать своё настроение/самочувствие. Ты меня огорчаешь. — очень. Что мне сделать, чтобы загладить свою вину? Я всё-всё сделаю! 💔💔 — главное, не видеть твоё расстроенное личико — мысль отображается на твоём лице. Прям всё, что моей душе угодно? Да. Могу наточить твои ножницы, а могу купить тебе новые лезвия с оправой, которые ты так давно хотел. — вот хитрюга. Ты будешь носить красную одежду целую неделю. Тебе очень идёт этот цвет, но ты самый настоящий «дурёха», не понимающий этого🥰 — хочу перетащить тебя на сторону запрета. Ты у меня такой красавчик, а так будешь ещё прекраснее. Все парни будут на тебя оборачиваться. Ты так рад! ⠀ Конечно будут оборачиваться, я же буду похож на помидорку на ножках. — отвечаешь ты. В этой вселенной я уже целую вечность торчу, уважаемый, и столько классных вещичек тебе подобрал, а тебя всё нет и нет. Ненавижу тебя! Из-за тебя я сижу на собраниях весь красный, а коллеги ещё думают, что у меня температура. — пишешь. Самая милая помидорка во вселенной. Не знаю, как у меня вообще из головы вылетают наши разговоры. Я испытывал к тебе тёплые чувства на протяжение всего существования нашего канала и был безмерно рад, когда узнавал, что я, работник-одиночка, буду какое то время сражаться с твоим экстремизмом. Коллега частенько меня подкалывал в этом плане, как в принципе и все остальные работники. А если бы ты мог заменить это на героя видеопроизведения, то какое ты бы хотел видеть? — соответствующий вопрос для хрупкого и неуклюжего мальчишки и силовика с внешностью милой лоли, но характером настоящего бойца Спарты. «Брюс Всемогущий». Этот фильм заставляет задыхаться от смеха, но также даёт нам пищу для размышлений о высоком. — для тебя больные раны вспоминать, что брат был любимцем отца и что именно его он ставил тебе в пример… Не удивлюсь, если скоро начнут делать фильмы, в которых ядерная война испепеляет род человеческий — но в финале У ВСЕХ ВСЁ В ПОРЯДКЕ… — пишу я. Держишь руками щёки. Ты впервые ужаснулся от чужих мыслей, а именно от того, что творилось в моей голове…
5 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник