Пролог.
3 февраля 2022 г., 13:08
Примечания:
Я не умею писать фанфики:_)
Все начиналось как обычно. Все сидели на кухне. Общались, смеялись. Кто-то играл, а кто-то просто сидел и отдыхал.Но не было кое-кого.
Итак. Комната. Ничем не выделяется.
Там жила девушка, лет 16-ти.а звали её Мангл. Она выделялась из всех. Выглядела она так: Белые волосы, кончики покрашены в розовый. Глаза розового цвета. Ну и бледная кожа.
Характер был таков: Весёлый, любопытный.
Она вечно смеялась, была как солнышко, что светит летом.
Но наверное вы заметили это загадочное «Была». Ну, а сейчас я вам расскажу.
Примечания:
Ладно, слишком маленькая часть. Наверное следующие будут по-больше:)