Почему ты изменилась?..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 447 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть. Начало

Настройки
Pov:Mangle Я проснулась рано утром. Все ещё спят. Что-бы поделать??? А, точно! End Pov:Mangle Девушка подошла к тумбочке, на которой лежал скетчбук (по сути, её личный дневник) "Доброе утро, дорогой дневник. Я проснулась раньше всех. Не знаю чем заняться. Схожу на улицу." Нарисовав пару рисунков,она оделась и пошла гулять. На улице было довольно таки холодно, не смотря на то, что сейчас июнь, пришлось одеть куртку. -Ббббр, холодно... - сказала девушка выйдя из дома. °Дверь скрипнула° -Ты чего тут делаешь??? - послышался сонный голос сзади. -А? Чего? - Подпрыгнув от страха сказала Мангл. В двери стояла девушка, звали её Чика. -Мне вопрос повторять?! - сказала грозным тоном Чика. -Я просто проснулась раньше всех. Вот и решила погулять... - Ответила Мангл. -Ну ок. - Ответила Чика, и ушла. "Блиииин, слава Богу, она ушла... "-Подумала Мангл. "Так, надо возвращаться домой, а то и мозги отморозить не долго..." °Девушка вошла в дом° -АЙЙ ,БЛИН!-Прокричал парень несящийся со скоростью света на кухню, но в результате впечатался в стену. -Пожалуйста, будь окуратнее - Сказала девушка чуть отпрыгивая от входной двери. -Всем пофиг-сказал с довольной рожей Фокси. Мангл было трудно напугать, поэтому он гордился собой. -ЭЙ ТВАРЬ, ОТДАЙ БУЛКУ!!! - Прокричал парень с голубыми волосами до плеч. -Ёлки Иголки... - сказала дАмОчКа. -Алло марсианин-произнесла Чика-пошли, надо кое что сказать. -Ну окей? Пошли... - Сказала девушка с тревогой в голосе. "У меня плохое предчувствие" Через 5 часов. -Ребяяяят, а где Мангл и Чика? - спросил Бонни. -Я не знаю. - произнёс Лолбит(да, Лолбит тут поцан, и что вы мне сделаете?) - он замолчал на 1 минуту.-стоооооп) ( ͡° ͜ʖ ͡°). -Ты чеееее?! - Вскрикнул Бонни. Если что, он встречался с Чикой. - я не думаю что Чика мне изменила бы. -А ты передумай) - Пошутил Фокси. -Ах ты... - Хотел договорить Бонни, но его перебили. -О чем спорите? - Спросила только что пришедшая на кухню Чика. -Ой, тебе лучше не знать... - сказал Бонни с выражением лица а-ля "Мне капец". -Слушай, Чик-сказал Фокси. - Ты не видела Мангл? -Мммммммм.... Не-а, а что-то случилось? - задумчиво спросила Чика. - Аааа, поняла! Ты влюбился!!! - закричала Чика. После этих слов, Фокси был краснее помидора. Да, он любил Мангл, но скрывал это. -Откуда ты знаешь? Ой, то есть не влюбился я! - Закричал точно также Фокси. -Так, главное сейчас найти Мангл, потом о любви говорить будете. - Сказал Фредди, и они отправились на поиски Мангл.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник