1 часть. Начало
23 мая 2022 г., 12:24
Pov:Mangle
Я проснулась рано утром. Все ещё спят. Что-бы поделать??? А, точно!
End Pov:Mangle
Девушка подошла к тумбочке, на которой лежал скетчбук (по сути, её личный дневник)
"Доброе утро, дорогой дневник. Я проснулась раньше всех. Не знаю чем заняться. Схожу на улицу."
Нарисовав пару рисунков,она оделась и пошла гулять. На улице было довольно таки холодно, не смотря на то, что сейчас июнь, пришлось одеть куртку.
-Ббббр, холодно... - сказала девушка выйдя из дома.
°Дверь скрипнула°
-Ты чего тут делаешь??? - послышался сонный голос сзади.
-А? Чего? - Подпрыгнув от страха сказала Мангл.
В двери стояла девушка, звали её Чика.
-Мне вопрос повторять?! - сказала грозным тоном Чика.
-Я просто проснулась раньше всех. Вот и решила погулять... - Ответила Мангл.
-Ну ок. - Ответила Чика, и ушла.
"Блиииин, слава Богу, она ушла... "-Подумала Мангл.
"Так, надо возвращаться домой, а то и мозги отморозить не долго..."
°Девушка вошла в дом°
-АЙЙ ,БЛИН!-Прокричал парень несящийся со скоростью света на кухню, но в результате впечатался в стену.
-Пожалуйста, будь окуратнее - Сказала девушка чуть отпрыгивая от входной двери.
-Всем пофиг-сказал с довольной рожей Фокси. Мангл было трудно напугать, поэтому он гордился собой.
-ЭЙ ТВАРЬ, ОТДАЙ БУЛКУ!!! - Прокричал парень с голубыми волосами до плеч.
-Ёлки Иголки... - сказала дАмОчКа.
-Алло марсианин-произнесла Чика-пошли, надо кое что сказать.
-Ну окей? Пошли... - Сказала девушка с тревогой в голосе.
"У меня плохое предчувствие"
Через 5 часов.
-Ребяяяят, а где Мангл и Чика? - спросил Бонни.
-Я не знаю. - произнёс Лолбит(да, Лолбит тут поцан, и что вы мне сделаете?) - он замолчал на 1 минуту.-стоооооп) ( ͡° ͜ʖ ͡°).
-Ты чеееее?! - Вскрикнул Бонни. Если что, он встречался с Чикой. - я не думаю что Чика мне изменила бы.
-А ты передумай) - Пошутил Фокси.
-Ах ты... - Хотел договорить Бонни, но его перебили.
-О чем спорите? - Спросила только что пришедшая на кухню Чика.
-Ой, тебе лучше не знать... - сказал Бонни с выражением лица а-ля "Мне капец".
-Слушай, Чик-сказал Фокси. - Ты не видела Мангл?
-Мммммммм.... Не-а, а что-то случилось? - задумчиво спросила Чика. - Аааа, поняла! Ты влюбился!!! - закричала Чика.
После этих слов, Фокси был краснее помидора. Да, он любил Мангл, но скрывал это.
-Откуда ты знаешь? Ой, то есть не влюбился я! - Закричал точно также Фокси.
-Так, главное сейчас найти Мангл, потом о любви говорить будете. - Сказал Фредди, и они отправились на поиски Мангл.