Работа в детсаду

PG-13
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 13 120 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Время 5:00 Вы проснулись и постепенно начали собираться. Вы решили одеть серые джинсы и уже думали одеть чёрное худи , но вспомнили что работа будет в дет саду и стоит одеть что-то более весёлое. Сверху уже одета синяя рубашка с белыми крупинками в некоторых местах, которые отдалённо напоминали звёзды. Рассчесав волосы и сделав хвостик , вы взглянули в зеркало. Выглядит не так уж и плохо. Вы нанесли совсем немного тонального крема и слабо накрасили ресницы. Уже стоя в коридоре и обуваясь, вы вызвали такси Время 6:10 Вы стоите около подъезда вашего дома и ждёте такси , которое немного задерживается из-за пробок в городе. Вот машина наконец-то подъехала. –Здравствуйте. Куда едем? –сказал таксист как только вы сели в машину. Конечно он знал куда нужно ехать, ведь вы сказали всё по телефону. Но видимо он решил убедиться в этом и переспросил. – К главному входу в центр "Мега пицца-плекс". –Сказали вы немного нервным голосом. Вы действительно сильно нервничали из-за новой работы, но это нормально. Новое место, новые люди...и не только люди. Таксист кивнув нажал на газ и машина тронулась. Время 6:28 Как только машина остановилась вы оплатили поездку, вышли из машины и быстрым шагом направились с парковки ко входу. чёрт.. я ведь даже незнаю как он выглядит! Ваши мысли отвлёк голос неподалеку. Оглядевшись, вы увидели человека, который направлялся в вашу сторону и уже практически был рядом. –Здравствуйте , это же вы т/и? –Голос довольно чёткий и спокойный. Перед вами стоял мужчина в чёрном сторогом костюме и белой рубашке. На шее у него чёрный галстук и сам он выглядит строго и почётно, сразу видно, человек высокого статуса. Единственное что сразу бросилось вам в глаза, это небольшая брош у него на груди, в виде самого Фреди Фазбера, в маленькой шляпке. У этого человека короткие чёрные волосы и немного азиатская внешность . Сам он выглядит на лет 35, не больше. –Здравствуйте. Да, это я. –Сказали вы, всё ещё нервничая. –Пройдёмте в здание. –Мужчина указал взглядом на вход . Сегодня был единственный выходной этого заведения, поэтому людей внутри особо не было. Разве что, пару охраников на входе. Зайдя в здание, вы начали оглядываться и рассматривать всё вокруг. Это место громадное! Куча разных мест и ярко-неоновых красок вокруг. От резкого света вы прищюрили глаза и закрали их рукой , не останавливаясь идти. –Да, здесь довольно ярко, но ты привыкнешь. –Проговорил всё тот же мужчина, идя с вами рядом. Вокруг так много всего, что вы не успеваете всё рассмотреть. На входе охрана выдала вам какой то пропукс, объяснив это тем, что здесь почти все двери и входы взаимодействуют именно с ним. Вы напрявляетесь в сторону эксколаторов. –Сколько здесь этажей? И кстати я ведь даже не знаю как вас зовут. –Сказали вы, заходя на экскалатор. –Ах да.. я не представился. Меня зовут Джеймс Крейбон. Для вас просто Джеймс. –Спокойно произнес он.– этажа здесь три. Сейчас мы направляемся в мой кабинет где обсудим вашу основную задачу работы и я рассмотрю ваши документы. Документы.. чёрт! Я же взяла их , да?!? Вы не подавая вида заглянули в свою сумку. Документы были на месте. Из уст послышался облегчённый выдох. Придя на место, Джеймс сел за большой стол , стоявший в центре кабинета. - Присаживайтесь. Вы сели на стул стоявший прямо на против стола и начали обсуждать вашу работу. После того как он посмотрел ваши документы, мужчина начал объяснять вашу задачу. –Итак, если вы читали документы думаю вы знаете, что будете работать в детском саду и следить за тем чтобы дети не ранились. Если же происходят какие-то неприятные моменты вы должны оказать ребёнку первую медицинскую помощь. Я вижу что у вас медицинское образование, это очень важно. –Хорошо, я поняла задачу. А что насчёт воспитателя? Он будет знать обо мне? Или как это работает.. Джеймс поднял свой взгляд на вас. – Да, можно и так сказать. Ему объяснили что с ним в дет саду кроме детей будет девушка - мед работник. Он конечно удивился, если это можно назвать удивлением, но был рад . Это наша ошибка что у него нет функции "первой помощи" , из-за чего когда дети в дет саду ранятся он не может ничего сделать и родители возмущаются. Именно поэтому мы и наняли вас, т/и.–во время разговора он не сводил с вас взгляд, из-за чего стало неловко. – Хорошо, я поняла задачу. В кабинет постучались. – Входите. –Сказал Джеймс. В кабинет зашёл рыжий молодой паренёк в тёмно-серый форме охраника. – Здрасьте. О т/и , ты уже здесь . Рад тебя видеть, меня зовут Антонио. – С улыбкой на лице произнёс тот. Вы удивлённо посмотрели на парня. Вы ведь не знаете его, тогда откуда он знает вас? –Здавствуй.–Не уверено произнесли вы. – Т/и, Антонио это охраник, работающий на этом этаже . Он всё тебе покажет и проводит до дет сада. –Да , идём, нет времени сидеть тут. Открытие уже через 40 минут. –Сказал рыжий парень, поглядывая на наручные часы. Вы встали со стула и направились к выходу из комнаты. –Досвидания. Была рада познакомиться.–сказали вы, стараясь быть как можно вежливее. –Т/и ,если будут вопросы заходи.–Вы кивнули и вышли с Антонио из кабинета. По дороге к детскому саду он рассказал вам где находится ближайшая комната охраны, сартир, столовая. Также он показал вам склад, куда можно придти за медицинскими вещами, вроде аптечки. Подходя уже к самому детскому саду, вы увидели много плакатов развешанных на стенах, на которых изображены картинки конфет : для "хорошего сна" и для "активности". В зале перед входом в сад находится что-то вроде столика регистрации и пару телевизоров на стенах, с изображением тех же конфет. Также, стоят несколько цветных диваннов и кресел. В середине зала стоит большая золотистая фигура аниматроника , только вот.. она не одна. Рядом стоит такая же фигура похожего робота. Они словно противоположности друг друга. Один похож на Солнце, лучики вокруг головы и полосатые штаны. Он стоит в открытой позе с руками, вытянутыми верх, словно приветствует вас. Второй же аниматроник похож на Луну и одет в шапочку со звёздами,такими же как и у него на штанах . Он стоит в полусогнутом положении, с руками, которые словно хотят поймать вас. Антонио заметил что вы не отрываете взгляда от статуй. – Хей т/и, что-то не так? –Озадаченно спросил парень смотря на вас. – а? Нет,всё нормально.. но, почему их двое? Разве воспитатель не один? – а ты не знаешь? Нет он один, ну почти. –Что значит "почти"? –Уже более настороженным голосом проговорили вы. – Серьезно? Тебя приняли на работу даже не рассказав о второй личности воспитателя? М-да.. что от них ещё ожидать. Вообщем , постараюсь кратко объяснить. Когда горит свет воспитатель находится в образе Солнца и развлекает детей, но есть ещё сон час. Ну так вот , когда свет гаснет, аниматроник меняет свой образ и личность и "превращается" в Луну ,которая следит чтобы все дети спали.. ну читает сказки, поёт колыбельные и всё дела. Ну и ловит непослушных естественно.–Объяснил Антонио. От такой информации у вас округлились глаза. Как это так ? Две личности в одном теле? Создатели этого робота вообще думали что делают?!? –но почему так? Почему нельзя было сделать двух разных аниматроников?? – Думаю это из-за финансовых возможностей. Детский сад ведь не так сильно популярен . Поэтому пришлось сэкономить на материалах. Сам аниматроник также отличается от "главных" кумиров детей. У него неподвижная лицевая пластина и сзади "головы" видны провода. Что даже для меня слишком, он всё же с детьми работает, они уже пару раз дёргали и отрезали ему провода ножницами, пока тот катал их на плечах. Но с этим так ничего и не сделали. Видимо им всё равно на состояние робота.–последнее предложение Антонио проговорил тише и грубже чем остальные.– не смотря на это, раз в неделю его точно проверяют. Переварив всю полученную информацию, вы пошли ко входу. Вы подошли к двери и стало слышно мелодию . Она весёлая и забавная, как из мультфильма. То что и нужно для такого места. Парень открыл дверь и вы вошли внутрь. Внутри дет сад и вправду большой! Множество горок ,лабиринтов ,стенки с выступами , чтобы по ним можно было лазить . Несколько столиков для рисования и огромный бассейн с пластиковыми шариками. На стенах изображенны разные рисунки облаков или радуг. Над бассейном виднеется балкон который оформлен как замок. здесь также ярко как и во всем здании, видимо мне просто придётся привыкнуть к этому. Пока вы задумались, рассматривая всё вокруг, на балкончике над бассейном с шариками появился сам воспитатель. –Хо! Хоо Хо! –Произнёс аниматроник и тут же сделав оборот на 360°,сложил ладони вместе и прыкнул в шарики «головой» вниз. Вы смотрели на него с удивлением, а ваш новый знакомый стоял около столика охраны и перебирал какие-то бумаги, даже не посмотрев на робота. Видимо он часто это видит. Аниматроник резко выскочил из шариков и в припрыжку направился к вам. –Привеет новый друг! Ты т/и, верно? Давай знакомиться! –Солнце проговаривал всё это высоким тоном и всё время двигался , жестикулируя каждое свое слово. –Меня зовут Санрайз! Я - солнечный воспитатель этого места! И здесь я главный. Поэтому прошу , соблюдай единственное и самое важное правило этого места. Не в коем случае НЕ ВЫКЛЮЧАЙ СВЕТ! Не выключай..–на последних словах тон робота изменился с доброго и высокого ,на низкий и чёткий. – Хорошо, хорошо, Санрайз. Это правило я запомню. К вам подошёл Антонио. –Я вижу вы уже познакомились. Открытие через 5 минут, но дети приходят чуть позже, минут через 15 после открытия. Поэтому, у тебя, т/и, есть ещё 20 минут чтобы посмотреть дедсад. И да, Сан, т/и - не твой новый друг, она - твой коллега. Запомни это, она не будет играть с тобой в эти дурацкие игры. Я пойду на свой пост. –Парень направился в сторону выхода. – Пока, Антонио! –Сказали вы, громко, но не крича , чтобы тот тебя услышал. Как только он вышел ты повернулась в сторону Сана, который то и дело что двигал руками в разные стороны от скуки. –Хей т/и! А какой твой любимый цвет? Ты любишь клей с блёстками? Пластиковые глаза? Можем устроить кукольный спектакль.. или поиграть в прятки! Или... Видимо слова Антонио на него ни как не повлияли.. –Стой!–Вы перебили воспитателя и он тут же замолчал смотря на вас. –Я не хочу играть, я уже не совсем ребёнок. Я работник . Мне нужно чтобы ты показал тут всё.–сказали вы так чётко, как только могли. Аниматроник посмотрел на вас, немного наколив лицевой диск. Несколько секунд он просто смотрел, будто обрабатывая сказанную вами информацию. – Да , ты права т/и. Пойдём скорее ,я тебе тут всё покажу! –Робот аккуратно взял тебя за руку чтобы не поранить и повёл за собой. Спустя немного времени. –Так , а тут столики на которых будущие художники изображают свои эмоции и фантазии на листках бумаги, или делая разные поделки. О о , а тут любимое место пряток нескольких детей , потому что я слишком большой чтобы туда пролесть полностью, но руками могу достать от туда кого-то угодно!–проговорил солнце, немного хихикнув. –Понятно..– сказали вы рассматривая всё что показывал воспитатель. А этот робот очень любит поговорить.. и такой энергичный. Теперь понятно почему детям он так нравится. Вы сели за столик охраны и начали ждать детей , пока робот прыгал по всему саду и иногда останавливался сканируя какие то предметы. И вот двери открылись и в сад забежали первые дети.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)