Аромат любви.

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 28 099 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 4. Осознание чувств

Настройки
Пхут: На следующее утро я, злой и невыспавшийся, опаздывал в школу. Первым уроком был английский, который преподавал довольно мрачный тип, он мог и за дверь вышвырнуть за опоздание. Как я до этого докатился? Мои переживания имели смысл, учитель отчитал меня перед всем классом и в наказание заставил весь урок стоять. В итоге у меня отнимались ноги и затекла спина. Вдобавок я был голодный как волк, так как не успел позавтракать. Хуже быть уже не могло, но как я ошибался… Пришло время обеда и я направился в столовую, каждый раз озираясь по сторонам как вор. Кэнга не было ни где видно и меня это расстраивало, даже злило! Неужели он испугался и теперь старательно меня избегает? Ведь он первый начал свои шуточки! Откуда же я мог знать, что у меня к нему появятся чувства! Да, пожалуй, пора признать, что меня тянет к Пи… Погруженный в свои мысли, я и не заметил как дошел до столовой. Подняв глаза, предо мной предстала неприятная картина. Я увидел Кэнга, мило воркующего с симпатичной девчонкой. Она хихикала и неловко прикрывала рот рукой, а Пи, наклонившись к ней, что то мило шептал на ухо. Периодически он поправлял ей волосы и касался ее плеча. Я не сразу понял, какие чувства на меня нахлынули. В горле запершило, это было похоже на приступ рвоты. Я жадно хватал ртом воздух, чтоб приглушить подступивший к горлу комок. Кровь отхлынула от лица, я почувствовал гнев и боль. Было невыносимо больно! Хотелось подойти и вмазать по его ухмыляющейся физиономии! Так вот какая эта ревность… Чувство было ново для меня. Вовремя сообразив, что в принципе я не имею никакого права ни злиться, ни ревновать, я выдохнул, взял себя в руки и двинулся вперед. Идти не хотелось, мысли орали мне сбежать, но я очень хотел есть, поэтому продолжал приближаться к столовой и соответственно к ним. Кэнг увидел меня только тогда, когда я прошел мимо и открыл дверь. Он лишь бросил на меня мимолетный взгляд и продолжил беседу с девушкой. Я не глядя накидал в тарелку еды и сел за ближайший стол, живот заурчал при виде пищи, но мне даже кусок в глотку не лез. Насилу запихав в себя то, что смог, я резко встал и пошел на следующий урок. Милой парочки за дверью уже не оказалось, я с облегчением вздохнул и понуро поплелся по коридору. Весь оставшийся день я пытался сосредоточиться на учебе, но в голове был только Пи и эта противная картина. Весь измученный, я отсидев последний урок, вышел на улицу. Свежий воздух ударил мне в лицо. Погода стояла хорошая, светило солнце, небо было чистым. Я решил прогуляться рядом в парке. Найдя пустую лужайку, я лег на зеленую траву, положил голову под руки и закрыл глаза. В голове вертелись мысли, проносясь со скоростью света. Я думал как теперь себя вести и пришел к выводу, что нам с Пи нужно поговорить. *** От автора: Тем временем Кэнг вышел из школы и побрел куда глаза глядят. Домой возвращаться ему не хотелось, там никто не ждал. Они жили вдвоем с мамой, отец их бросил, когда он был еще маленький. Мама постоянно пропадала на работе и приходила в основном ночью. Каждый день его встречал темный и молчаливый дом. Холодильник всегда был пустой, поэтому Кэнг обычно вечером делал доставку еды. Но сегодня он совершенно не хотел домой. Бредя по пустой улице, он размышлял о сегодняшнем дне. Чтобы проверить свои и Пхута чувства, он решил вызвать ревность Нонга, для этого специально разыграл сцену с девушкой у столовой, он знал расписание младшего. Но увидев свирепый взгляд, который Пхут кинул в его сторону, проходя мимо, сразу понял, что совершил ошибку. Кэнг не хотел обижать его, не хотел делать больно. Но ему показалось, что Пхут был зол и расстроен. Погрузившись в свои мысли, старший понял, что пришел в парк. Уже собравшись развернуться обратно, он обратил внимание на парня, лежавшего на траве с закрытыми глазами. Это был Пхут. Первым порывом было подойти и поговорить, разъяснить сегодняшнюю ситуацию и извиниться. Но Кэнг так и не решился приблизиться, просто стоял и издалека наблюдал за своим Нонгом, впервые осознав, что испытывает к нему чувства, не понятные и пугающие, но такие нежные и приятные. Немного постояв еще, Кэнг развернулся и ушел, дабы не быть пойманным за созерцанием на своего младшего. Решив зайти куда нибудь поужинать, чтоб не заказывать еду дома, Кэнг забрёл в ближайший ресторан. Внутри было светло и мило. Обстановка располагала к себе. С удовольствием присев за ближайший уютный столик, он дождался официанта и сделал заказ. На его удивление клиентов обслуживал, приятной внешности, довольно таки зрелый мужчина, а не молодой человек, как в основном бывает в подобных заведениях. Дождавшись свой заказ, Кэнг с удовольствием принялся за еду, все было ароматно и вкусно, давно он не ел ничего подобного. Насытившись, он встал и пошел к барной стойке, чтобы лично выразить восхищение и поблагодарить повара за прекрасный ужин. Подойдя к своему официанту, он произнес: -Передайте мое почтение повару, Пи, сегодняшний ужин был восхитителен, я в восторге, обязательно буду приходить к Вам почаще и посоветую это заведение своим друзьям,-Кэнг поклонился в знак уважения и улыбнулся. -Благодарим за теплые слова, я лично передам всё повару. Такой воспитанный и приятный парень! Ты рядом учишься, наверное?-сказал седовласый мужчина. -Да, недалеко отсюда, в школе. -О, там учится мой сын, хорошая школа, раз воспитала такого чудесного ученика! -Вообще то я недавно перевелся, но школа мне нравится. -Значит ты новенький? Надо тебя познакомить с моим сыном, может подружитесь! Его зовут Пхут, он учится в Nклассе. Может вы уже знакомы? Глаза Кэнга невольно увеличились, услышав знакомое имя. -Возможно… -с трудом произнес он. -Получается я старше Вашего сына на год, но есть вероятность, что мы пересекались с ним. -Приходи по вечерам, если хочешь, Пхут любит после закрытия ресторана допоздна здесь оставаться, ему нравится готовить, бывает полночи напролет здесь торчит. Брови Кэнга поползли вверх, официант заметив удивление на лице парня, поспешно пояснил: -Это наш ресторан, а я обслуживаю клиентов по вечерам сам, чтобы помочь официантам, сейчас редко можно найти хорошего работника, вот у нас их мало, приходиться помогать! -добродушно рассмеявшись, произнес мужчина.-Меня зовут Эрт, а как тебя, сынок? -Меня зовут Кэнг, Пи. Могу ли я иногда здесь подрабатывать по вечерам, может моя помощь пригодится, заодно познакомлюсь с Вашим сыном? -Это было бы здорово! Такой воспитанный молодой человек прекрасно подойдет для нашего ресторана. Приходи, в таком случае, завтра и попробуй. Договорились? -Конечно! Обязательно приду! Ну тогда, до завтра? -До завтра!-ПиЭрт улыбался, он был очень доволен новым сотрудником. Кэнг вышел из ресторана очень веселым, теперь у него появится возможность чаще видеть Пхута и попробовать с ним сблизиться! Он был очень рад. Предвкушая завтрашний вечер, он довольный поймал такси и поехал домой. Впервые за долгое время на его лице играла счастливая улыбка… Матери дома не было, как всегда. Кэнг принял душ и сел за уроки. Вскоре дверь открылась и зашла Джейн, так звали его маму. -О, ты сегодня пораньше? -спросил сын. -Да, вырубилось электричество, пришлось свернуть съемки и отложить до завтра. Как дела в школе? -спросила Джейн, глядя на своего сына и не понимая причины такой радости на его лице. -Все хорошо, мам, я больше не хулиганю, честно! -ответил Кэнг с улыбкой и рассмеялся. -Ты сегодня такой счастливый, просто светишься весь! Неужели влюбился? -захихикала Джейн. -Мама!!! Прекрати, мне некогда таким заниматься, нужно учиться, скоро ведь поступать,-со смущением ответил сын. -Ладно, ладно, захочешь, расскажешь. Ушла в душ, завтра рано вставать. Мать поцеловала сына в щеку и ушла. Кэнг долгое время сидел и обдумывал слово «влюбился». Ему так не хотелось себе в этом признаваться, но правда была на лицо…
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник