Аромат любви.

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 28 099 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 10.Ты гей?

Настройки
Пхут: Кэнг так быстро ушел… Просто взял и ушел! Не пытаясь что то предпринять, поговорить, успокоить меня! Я ведь сам этого захотел, но почему же тогда мне так паршиво? Почему хочется кричать, чтоб все вокруг оглохли, кричать пока не охрипну?! Да твою ж мать!!! Пытаясь разобраться в себе, я только еще больше злился. «Я тебе нравлюсь?» В голове отчетливо эхом повторялся его вопрос. От меня не ускользнули его печальные глаза. У меня был ответ, я просто не могу сказать что то другое!!! Конечно ты мне нравишься, Кэнг, да я просто задыхаюсь от любви к тебе! Но слова застряли где то в глотке, причиняя такую неимоверную боль своей правдой, от которой хотелось порезать себя на куски, растоптать, раздавить! Мне тяжело принять эти чувства! Они убивают мое сознание, бессердечно уничтожают меня, стирая в порошок! Я и не заметил, что в приступе гнева, выдрал всю траву вокруг себя. Ни в чем не повинные травинки понуро валялись, вызывая во мне жалость, так будет и с нами, мы будем вызывать только сочувствие и жалость, вырванные своими чувствами из «нормального» общества! Нас задавят и уничтожат… Я задохнулся от представленной картины перед глазами. Меня всего трясло от переживаний. Надо выпустить пар, иначе мой мозг взорвется! Я поспешно встал и направился в спортзал, где занимался борьбой, тренировок сегодня не было и тренажерка должна быть свободна. Переступив порог, я уже по пути начал раздеваться, торопливо натянул на себя спортивки и прямиком пошел к груше. Я бил с такой силой и яростью, что на секунду показалось, как этот груз отлетит в стену! Я вымещал весь гнев и боль, с каждым ударом, оставляя негативные эмоции в этом зале. Струйки пота лились по моему лицу, глаза противно щипало от соли, мышцы напряглись, вены вздулись, да я, наверное, был похож на разъярённого быка, с налитыми кровью белками глаз. В таком виде меня и застал Некст. Он то здесь что забыл, черт возьми? Мне показалось или он здесь намного дольше находится, чем я успел заметить? Широко улыбаясь, он шагнул в мою сторону. -Пхут! Ты что так поздно здесь делаешь? -Я бы хотел задать тебе тот же вопрос.-сказал я, подозрительно косясь на него. Сейчас меньше всего хотелось кого то видеть, а тем более этого смазливого, вечно веселого паренька.Тем более зная, что о нем поговаривают. На данный момент это не самая подходящая компания. -Я здесь чисто случайно, -продолжая ко мне приближаться, ответил одноклассник.-Я забежал за сумкой своего старшего, он оставил ее на тренировке. -Ясно, -коротко бросил я ему и продолжил колотить грушу с двойной яростью! Некст остановился и замер возле меня. Боковым зрением я заметил, что он тупо рассматривает меня, его взгляд скользит по моему телу с неприкрытым любопытством. Как же бесит! От одного извращенца к другому! Да чтоб вас всех! -Хватит пялиться на меня, -остановив одним движением грушу, сказал я с явным недовольством. -Не могу оторвать взгляд, ты выглядишь слишком сексуально, -искренне ответил Некст и смущенно отвел глаза. Я чуть не завыл в голос от этого безумия. -Ты гей? -довольно грубо спросил я. -А с какой целью интересуешься? -абсолютно спокойно спросил он в ответ. Я размахнувшись, со злости дал так по груше, что думал переломаю себе все пальцы. Резко развернулся, так и не ответив на вопрос и пошёл в душ. А что я мог ответить? Что я тоже гей? Прохладная вода ударила мне в лицо и я с облегчением вздохнул. Всю грязь сегодняшних переживаний и страхов смывало в канализацию, мысли стали яснее, гнев постепенно отступал. Правильно ли я поступил сегодня? Я опять обидел Кэнга? Но блять я не могу принять это так легко! Мне нужно срочно расслабиться, да, точно, надо напиться, да я просто в хламину нахерячусь! Довольный собой, что хоть какое то решение мной было сегодня принято, я обернувшись полотенцем, вышел из душа и шарахнулся от испуга так, что не удержался и со свистом приземлился на спину. -Мммммм, -только и смог промычать я от шока. Сверху надо мной появилось испуганное лицо и воззрилось на меня с виноватым видом. -Некст блять! Ты что тут до сих пор делаешь??? Напугал до смерти! Сталкер херов! Ууууу, моя задница, -тут же простонал я. -Прости, я не думал, что ты так среагируешь, просто ждал тебя и тут ты, потом падаешь и еще твое… ну… это… -Что? -я не понимая о чем тот твердит, проследил за его взглядом и обнаружил, что лежу абсолютно голый, а рядом валяется полотенце. -Вот же хрень! -пересиливая боль, я поднялся и быстро прикрыл свое достоинство. Некст фыркнул и стеснительно отвернулся, красные щёки и уши явно выделялись на его фарфоровой коже. Делая вид, что ничего не произошло, я поспешно оделся и поднял взгляд на своего одноклассника. -Так зачем ты меня ждал? -Ааа, это. Хотел предложить сходить сегодня с нами в бар, я со старшими договорился, собственно поэтому и пришел сюда за сумкой одного из них. Он выпалил это на одном дыхании и выжидающе уставился на меня. А почему бы и нет? Я же хотел с ним поговорить, возможно я узнаю от него какую нибудь информацию, да и просто отвлекусь, все равно собирался сегодня напиться. -Согласен, куда идем? Некст видимо не ожидал от меня такого быстрого, а главное положительного ответа, поэтому пару секунд просто стоял с открытым ртом и переваривал услышанное. Словно очнувшись, он засуетился, подробно описывая место, подхватил сумку старшего и с широкой улыбкой двинулся к выходу, не прекращая тараторить, расхваливая какой то суперский бар. Я невольно улыбнулся, все-таки не зря он всегда был в гуще событий, активный и позитивный паренек, душа компании. Жаль, что гей, могли бы подружиться… Так мы и дошли до этого бара, всю дорогу рекламированного Некстом. Внутри был полумрак, играла спокойная музыка, запах дыма от кальянов смешивался с приятным запахом алкоголя, посетители лениво передвигались, наслаждаясь разноцветными коктейлями и в пол голоса переговаривались. Вечер только начинался, расслабленные лица, в предвкушении горячей ночи, симпатичные официантки, мелькавшие от бара к столикам. Атмосфера мне нравилась и я ни капли не пожалел, что согласился сюда пойти. Мы подошли к одному из столиков, уютно расположенному в углу зала, с мягким диваном и Некст принялся меня представлять своим друзьям. Многих из них я знал, визуально вспоминая, что сталкивался с ними в школе. -Это Пхут, мой одноклассник, -с наигранной важностью проговорил Некст, -А это мои старшие-Дан, Скай и Пха, прошу любить и жаловать. Я сложил руки в приветственном жесте и поклонился. Некст жестом предложил мне сесть и слегка надавил на плечо, пытаясь быстрее меня усадить. Я от неожиданности хлопнулся на задницу и замычал, хватаясь по инерции за ушибленное место. -Мгммм… -Что это с ним? -с беспокойством спросил брюнет, которого звали Дан. -Ааа, это у него жопа болит, -абсолютно искренне ответил за меня Некст. -Ааааа, понимаю, -хитро прищурив глаза и громко откашлявшись, сказал Дан и хихикнул в руку. Вот же блядство! Чертов Некст, мог бы и поделикатнее объяснить ситуацию, со злостью подумал я. Хотя, что еще он мог сказать? Что я вышел из душа и голый грохнулся от испуга прямо перед ним? Нет… Пожалуй не стоило… Я нервно улыбнулся и смущенно отвел взгляд. Пусть думают, что хотят, я пришел сюда напиться, а на остальное мне плевать! Миниатюрная официантка, появившаяся внезапно, отвлекла всех на себя и я облегченно вздохнул. Все наперебой принялись делать заказы, наконец очередь дошла до меня. -Десять шотов для начала пожалуй, -со скучающим видом произнес я. Все резко обернулись и оценивающе, новым взглядом, посмотрели на меня. -Видимо, Нонг, совсем тебе херово, -с сочувствием проговорил шатен, как я понял это был Скай, -Значит будем лечить. Весело мне подмигнув, парни принялись обсуждать какое то выступление, которое должно быть позже. Поздно меня лечить… А единственное действующее на меня лекарство сейчас не со мной, с грустью подумал я. Как раз вовремя принесли наш заказ и я, не церемонясь, сразу опрокинул два шота подряд. Горячая жидкость приятно опалила желудок, распространяясь жаром по всему телу. Как же чертовски хорошо! Вот этого мне и не хватало! Настроение поднималось с каждым выпитым шотом, я пытался вникнуть в разговоры старших, но в итоге сдался и просто слушал, иногда посмеиваясь с той или иной шутки. Некст сидел рядом со мной и пил пиво. Он все меньше и меньше меня напрягал, я бы даже сказал, что он мне симпатизирует. Он щебетал весело весь вечер и заразительно смеялся, поднимая всем настроение. Я не заметил как засмотрелся на него и обернувшись, Некст опешил. Наклонившись к моему уху, он смущенно прошептал: -Пхут, на мне что то нарисовано? Я поднял на него глаза и наши губы почти соприкоснулись, я зачарованно смотрел в океаны его глаз и не мог проговорить ни слова. Некст внимательно меня изучал, пытаясь понять, что со мной происходит. Напряжение между нами росло, я не двигался с места, да и он не собирался менять позицию. Громкий голос из микрофона и дикие вопли толпы вывели нас из оцепенения. Я неохотно отвел взгляд, опрокинул ещё один шот и развернулся к сцене. Некст взял у меня рюмку и последовав моему примеру, так же рьяно опрокинул содержимое в рот. Парни повскакивали со своих мест и ушли в толпу, вслед за фанатами, как я понял, этого певца. Мы с Некстом остались наедине. Я не решался к нему повернуться и вдруг почувствовал теплое дыхание на моей шее. -Ты все еще хочешь узнать ответ на свой вопрос? -интимно тихо прошептал он, слегка касаясь губами мочки моего уха. Я вздрогнул. Я не понимал, что чувствовал в этот момент, но внутри меня все обострилось. Я нервно сглотнул и уверенно кивнул в ответ. Некст медленно отстранился от меня, быстро закинул в себя еще один шот и откинулся на спинку дивана, устремив свой взгляд куда то в пустоту. — В зависимости от того, кто мне нравится, я становлюсь тем, кто понравится моему спутнику. Я пан, Пхут. Я не обращаю внимание на пол своего партнера, я просто хочу быть с этим человеком и не парюсь по поводу всего остального. Я стеклянными глазами смотрел на парня напротив и пытался переварить все вышесказанное.То есть не обязательно быть геем, чтоб любить парня? Я получается сам придумал свою проблему и старательно страдаю на пустом месте? Где то внутри меня что то щёлкнуло и осознание медленно начало поступать в мозг. -А ты, Пхут, ты гей? , -из моих мыслей меня вывел тихий шепот собеседника. Наклонившись ко мне, Некст почти в упор смотрел мне в глаза, его мягкие волосы раздражали нервные окончания на моей шее, я перевел взгляд на его губы и неосознанно облизнул свои. -Я не знаю кто я, -выдохнул я ему прямо в рот и нервно сглотнул. Одноклассник нежно провел кончиками пальцев по моей щеке и сексуально спросил: -Хочешь мы выясним это? Я утонул в этих зеленых глазах, они были цвета морской волны, бушующего, неспокойного моря. Все мои нервные окончания обострились, я почувствовал жар во всем теле, щеки горели от возбуждения или это так подействовал алкоголь в моей крови? Я порывисто вдохнул и прильнул к этим, молящим о поцелуе, губам. Ответ был нежным и чувствительным, горячая кожа обжигала, легкий привкус алкоголя и ванили ворвался ко мне в рот. Я, без сопротивления с другой стороны, проник языком во внутрь и жадно исследовал чужое пространство, сплетаясь воедино в каком то бешенном темпе. Руки Некста проскользнули мне под рубашку и жадно впивались мне в кожу. Я зарылся пальцами в белоснежные локоны и слегка надавил на затылок, углубляя поцелуй. Некст послушно выполнял все, что я от него хотел. Голова затуманилась, мысли покинули меня окончательно и я просто отдавался моменту, совершенно потеряв связь с реальностью. Где то отдаленно послышались звуки гитары, ритмично перебирались струны и я услышал нежный голос. «Как только перестанут птицы петь И реки сменят направленье, Когда вода начнет гореть, В Бангкоке остановится движенье, Когда заговорит немой, А глупые все станут мудрецами, Когда замрет весь шар земной, Земля сольется с небесами, Я прекращу тебя любить, Сотру из памяти твой образ! И перестану просто жить, Моя любовь к тебе замёрзнет… " В это мгновенье я почувствовал чужие руки на себе, ниже пояса. Меня как громом ебануло среди ясного неба. Я торопливо отстранился от чужих губ и убрал с себя его руки. Да что я черт возьми делаю? В голове настойчиво билась лишь одна мысль-я гей, мне это нравится, я возбуждаюсь от мужских прикосновений. Но блять я хочу совсем другого человека! «Я прекращу тебя любить, Сотру из памяти твой образ И перестану просто жить, Моя любовь к тебе замёрзнет!» В висках стучал припев этой песни, только я срочно захотел переделать в ней все слова! Я резко встал, от чего меня слегка пошатнуло, все-таки шоты дали о себе знать и виновато посмотрел на Некста. Тот встал следом за мной и разочарованно улыбнулся. -Как я понял, мы выяснили то, что ты хотел. Иди к нему, Пхут, и слушай свое сердце. Его пронзительный взгляд, казалось, смотрел в самые глубины души. -Спасибо, Некст, прости меня, я у тебя теперь в долгу-, облегченно ответил я, уже доставая телефон. Музыка продолжала звучать, мелодично оставляя следы в моей душе. Я набрал до боли знакомый номер и услышав в трубке любимый голос, тихо произнес: -Кэнг… Забери меня…
Примечания:
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)