***
Я очнулся в хижине чудес, но почему-то здесь никого не было. Даже обшарив весь дом, я не застал ни единой души. Я решил выйти на улицу, но там тоже никого. Это было очень странно, так же странным было то, что я решил отправиться в лес. Я вышел на какую-то опушку, которая буквально наполняла душу светом, но мой восторг убило довольно не приятное зрелище. Прямо посередине располагался окаменевший Билл. От одного взгляда на него, у меня нахлынули не лучшие воспоминания, но от чего-то я ощущал сожаление и даже моментами грусть. Я подошёл к нему и единственное что я успел сделать, это коснуться его руки, после чего тот рассыпался у меня на глазах. После этого раздался хорошо знакомый мне смех. Я огляделся по сторонам, но никого не было и в тот момент, когда я на немного потерял бдительность, кто-то обнял меня со спины и крикнул. — ох, неужто сам Пайнс вернулся? – произнёс, неизвестный, сжимая меня в объятьях. Единственное что я мог сделать, это посмотреть на него и хотя бы узнать как он выглядит. — кто ты такой? И почему твой голос.. – увидев лицо незнакомца у меня пропало желание с ним разговаривать. Тот разочарованно посмотрел на меня и наконец отпустив, встал передо мной смахнув вооброжаемую слезинку. — неужто не узнал меня, а? Сосенка? — к-какая к чёрту "сосенка"? И почему я должен... стоп. – парень ехидно улыбался. – это не можешь быть ты. Мы же победили тогда.. — даа.. вы "победили" в тот раз. Но я понял, что у меня есть ещё не законченные дела. – я хотел убежать, но ноги словно приклеины к земле. – расслабься, сосна, на этот раз я не собираюсь завоёвывать ваш мир. – "наверное." — я не верю ни единому твоему слову, как и не верю что ты реален. – прошёл мимо него и хотел уже успокойся, но он притянул меня назад своей магией(?). Теперь я парил над ним и не мог уйти. Ебаный треугольник, хотя он теперь и не треугольник вовсе. — хочешь верь, хочешь не верь, но факт остаётся фактом. Я здесь перед тобой и ты не можешь это отрицать. — нет, все это просто дурной сон! Ты не выжил и уж тем более не принял облик человека. – тот лишь улыбался мне в ответ. — ну раз я просто сон, ты спокойно можешь заставить исчезнуть меня. – я пытался изо всех сил, но ничего не получалось, от чего он залился смехом. – что такое, сосна? Не получается?) — нет.. нет нет нет. — да да да, ёлка. Я реален. – он продолжал смеяться и наконец отпустил меня. – теперь то ты мне веришь? – я ничего не ответил и просто сидел на коленях перед ним, все ещё надеясь что все это не правда.***
Меня разбудила сестра. Пока я спал, мы наконец-то приехали. Выдохнув я списал все это на свои внутренние страхи и со спокойной душой вышел из автобуса. Мейбл уже всем успела сообщить о нашем приезде.. нас встречали оба дяди, Кенди и Гренда, Зус и... Венди. Она так изменилась, отрезала волосы и изменила стиль... так, ладно это все не важно, она осталась в прошлом. Хотя кого я обманываю, она все ещё нравится мне. Мы со всеми встретились порадовалась и пришли к хижине. Вновь расположились на чердаке. Господи, не думал что буду на столько рад вернуться.