Часть 4
10 февраля 2022 г., 00:20
Примечания:
Фуууух я устала... Извените что так долго не было 4-ой части!
Вару быстро выключил эфир и побежал в ванну.
В ванне:
В-💭боже... Что это было!? Он какой-то странный... И что делать дальше?....💭
Пик направился за Вару..
Вот он уже возле ванны:
П:Вару, открой дверь.
В-ага ещё чего! Размечтался!
П-открой.. Ибо я сам её открою..
В-иди н@хуй!!!
П-Вару..
В-окей.. Я открою, но ты меня не трогаешь!
П-я и не собирался.
5-ый клон открыл дверь.
П-на конец то!
Ты мне только ответь зачем было устраивать это всё!?
П-Просто) скучно было)
В-...
Пик взял Вару на руки
В-я тебя просил не трогать меня!
П.ш.-Извени..
В-нет!
П-Ну солнце)))
В-с.. Солнце!?..//
П-ну да) ты солнышко)
В-нет всё!!.. // замолчи!.. //
П-оооой)наше солнышко засмущалось))
В-...//
П-ладно не обижайся)..
В-...
П-я куплю тебе водку)
В-сразу так и надо было!
19:34
У трефовых)
Зонтик спокойно сидел на стуле возле холста бумаги и рисовал, тем временем Куромаку сидел за компьютером и работал..
Зонтика чуть напрягло что куромаку 4-ый день уже почти не отходит от компьютера...
З-куро..
З-куромаку!
К-А!? Что!? Ой.. Извени.. Много работы не услышал сразу..
З-отдохни.. Ты и так всё время за роботой!
К-Зонтик это мило что ты заботишься обо мне но у меня и правда сейчас много работы!..
З-...💭Нет так не может продолжатся! Он ведь не секунды не отдыхает! 💭
Зонтик выключил компьютер...
З-пока не поспишь к компьютеру не подходи!..
К-зонтик!!! Нееет!!! Это очень важно!
З-нет нечего важнее твоего здоровья!
Так что иди поспи..
Примечания:
М-да.. 4-ой части не было так долго потому что я напрочь забыла что у меня есть фф и то что мне надо написать дохYя частей и то что я вообще умею писать... Извеняюсь!!!