Часть 5
15 февраля 2022 г., 23:37
Примечания:
Смотрите😈
Утро. 10:09
У пиковых:
В-... Скучно! Ой! Точно я же сегодня должен провести эфир.
В-так вроде всё готово!)
Так..
П-чё опять свой эфир вести будешь?
В-ага.. Только можешь вести себя нормально?
П-пф.. Я как будто себя не нормально веду..
В-так всё! Помолчи.
Вару включил эфир и к нему потихоньку начали заходить на эфир
(На эфире 3.6k)
В-дааа''' всем привет! Сейчас я объясню ситуацию которая произошла вчера''' только не подумайте я не пЕдик! Так вобщем я не знаю что нашло на эту псину!
П-не называй меня так!
В-отвянь! Так вот он стал каким то не одыкватным..
П-...
В-я просто вёл спокойно эфир как этот пЕдик набросился на меня надеюсь не пойдут отписки и вы меня поймёте..
П-я пошёл на работу..
В-ага.
Комментарии:
Блин жаль тебя..
Я бы ему вмазала!!
Стоп.. Я его где то видела.. Это же вроде... деректор крупной компании в моём городе!!!
Чую подвох..
Блин(а я уже 64446899865421135799 фанфиков написала(
А кто этот фиолетовый?
В-таааааак..сейчас почитаю комментарии 'а кто этот фиолетовый' это... это... Ааам... Это мой сводный брат!"' что там ещё ' стоп я его где то видела это же деректор крупной компании в моём город..~'
В-что... 💭Как это так!? Почему он не говорил об этом!?💭
20:54
Пик пришёл домой с работы.
В-пиииииииик! Нам нужно поговорить!
П-аргх.. Ладно! 💭Он ведь не даст мне отдахнуть после работы..💭
П-что на этот раз?
В-почему ты мне не говорил то что у тебя есть компания?
П-Что....💭Откуда он знает!? 💭
В-м?
П-а!... В смысле??? Какая компания!?
В-не притворяйся.
П-...незнаю откуда ты взял что у меня есть компания но это не правда!
У 8-ого клона зрачки начали становится ярко алого цвета..
В-успокойся! Я просто спросил почему ты мне об этом не рассказывал.
П-... ДА! У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ КОМПАНИЯ! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!? И ЧТО ТЕПЕРЬ!? БУДЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МНОЙ РАДИ БАБЛА!? ПОЖАЛУЙСТА!
В-заткнись! Я тебя просто спросил правда это или нет!!!
Вару выбежал из комнаты подбежал к входной двери накинул ковту и выбежал из дома...
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо всем большое за такую активность!!!! 💖💓💗💖💝💕😍💞💞💝💕💖😘😊☺️💓💓💖💗💖💕💝💞💘💝💕💓💖💗💗💗Постараюсь почаще делать продолжения 💕😘