Часть 11
26 февраля 2022 г., 17:59
Примечания:
Почему прошлую часть никто не плочитал?.. Вы же этого хотели.. Ладно..
Пиятного прочтения этой части..
В-💭если он сейчас не прикратит я же порвусь!!💭
В-мх~.. пе~ре~с~та~нь~~~...
П-это только начало)))
В-ч~то?!~..
Пик вытащил.(чем я занимаюсь._. )
В-фух...а я уже думал что сейчас порвусь...
П-пхах... Смешно..)))
П-прикрыл Вару одеялом и отошёл опять туда откуда он брал смазку, и взял какую-то коробочку.
В-что это?..
П-да так...)
8-ой клон открыл коробку там были какие то непонятные для Вару штуки.
П-выберай)
В-ну... Это, а зачем?..
П-резиновый чл#ен!? А мой тебе чем не нравится!?
В-что.. Что это такое?!?!?!
П-ну хорошо.....
Пиковый пороль взял "это"
И вставил в своего валета
В-ах!~..мгх!~..а~!..
П-не нравится тебе мой чл#ен!!! Так насладись этой резиной!
С некой злостью сказал Пик
В-д~а~ахх~!!! Чт~о~те~не~нр~мг~!!не~нр~а~ви~ха~! Тся~?!
В-хв~ат~ет мн~е мх~! бол~ьно~!!!
П-...
В-ХВА~ТЕТ~!
Примечания:
Чем я занимаюсь.......