Часть 10
22 февраля 2022 г., 14:46
Примечания:
Блиииин! Почему так стыдно за это!?
Боже пожалуйста не читайте это!! 😅😅
В-Пик.. Прекрати пока не поздно..
П-не бойся я сделаю всё нежно))
В💭ага больно верится.. 💭
Пик налил на пальцы смазку и вставил в Вару сначала 1 палец
В-гха!~... Ах~..
П-💭боже его стоны сводят меня с сума..
В-пожалуйса вытащи мне не приятно!..💭Нет.. Мне настолько приятно что я готов умереть///💭
П-...
Пик не слушал Вару и вставил 2-ой палец.
В-мх~..
Этот стон был чуть приглушонным..
П-что случилось опять?!
В-*хных*Пиииик! Мне страшно это мой первый раз!!.. (я не делаю Вару омежкой это моя ау и в моей ау вару чуть ранимее чем в каноне)
П-оу.. Я буду нежен обещаю тем более мне бы тоже было бы страшно в первый раз)
В-...
Тут Пик вставил 3-ий палец.
В-ха!~.. Ах~..
П-тихо.. Я сейчас чуть тебя разтяну не бойся только.
В-д-да кто боится?..
П-пхаха!
В-...
Пик решил не медлить и поскорее вставить.
В-не смешн-ах!!!...
В-ч~то...та~~к~ой боль~ш~ой?..
П-я даже половину не вставил..
В-Ч~ТО?!
В-Сколь~ко~ах!.. См.?~~
П-хах.. 40 нормально?)
В-R.I.P 2010-2021. (типо это было пол года назад.)
В-не вход~и!.. По~л~но~сетью~~~..
П-хах...
Тут Пик вставил полностью
В-аххх! ~~.....
В~ы~та~щ~ии~!!!!!!!!!!.... Он сл~ах~!..ог~ом~ый~...мх~...
В-💭почему это так больно и так приятно одновременно!?..💭
Примечания:
Я же сказала не читать!! 👿👿👿
Ну всё!!! Говорите адрес выезжаю!! 😈😈😈