Часть 18
19 марта 2022 г., 11:51
Примечания:
Всем приятного прочтения) извените что меня так долго не было.. Я чуть приболела..
В-ты сильно тянешь время!
П-блять.....
В-что?
П-у меня смазки нет сейчас с собой....
В-... Без смазки сильно больно?
П-терпимо.
В-ладно уже поздно что то отстонавливать.
П-ага.
Вару взял телефон в руки и сказал:
Пока он меня тр@хает, я почитаю ваши комментарии)~не все.
И тааак...
П-я вставляю.
В-агха~..
––
Комментарии~
––
? - боже! Каково это??
––
Я недавно начала следить за твоим акком и можно поинтересоваться? Сколько тебе лет?
––
А почему у этого парня с фиолетовыми волосами какая-то маска?
––
Привет! Ты не аротив познакомиться?)
––
*валет пик читает все комментарии про себя*
В-Хм.. Ну хз как сказать...
––
В-Мне 17) скоро~.. 18..
––
В-ах~..... Маска?..
В-слушай и в правду зачем тебе маска?? 💭он в ней был и на прошлой трансе... Но вроде не с самого начала он был в ней..💭Ах~..
П-потом.
В-ну ладно~..
––
В-подружиться? Океее~..й
В-из~вените.. Я попоз~же ах~.. Ещё почита~ю.. Коммы~Ах!..
П-не разговаривай много в процессе!
В-мг~.. Да папочка~ ХАХАХА..
П-клоун...
В-ха~... Эй!..
Примечания:
Ааа!! Я сейчас плакать буду в место того что бы идти готовиться к ВПР я делаю вам 18-ую часть!)) ладно)