Часть 19
24 марта 2022 г., 14:49
Примечания:
Приятного прочтения!!)))) 💕
(сорри за ошибки)
В-мг~ ах!..
В-м.. Аку~ратнее~!...
П-...
В-аа~.. Гх~..
П-//💭боже... Чем я занимаюсь... Но мне нравится это делать.... С ним... 💭
*через 1 час*
В-на этой ноте эфир закончен, сасибо за подарочки кто накидал и всем покаа))
В-ааа.. Пикуууууушаааа!!!! Я устааааал...
П-ага, зад не сильно болит?) хах.
В-не очень и смешно, не сильно.. ///
В-... СКУЧНО!
П-не кричи.
В-😭😭😭😭
В-пошёл плакать в подушку 😭
П-ведёшь себя как ребёнок)
*сидят в телефонах*
В-зачем тебе кстати маска нужна на эфирах??
П-догодайся.
В-ну скажиии
П-если много людей увидят моё лицо моей репутации конец.
В-ааа точноо!
*через 20 минут*
В-а? Пиик! Колесо заработало!!
П-ну наконец то.
? - Приносим вам извенения!
В-ага. Всё Пик пошли!
П-куда опять?
В-за мороженым))
П-а точно, окей.
Примечания:
Ребяят продолжения выходить будут чаще теперь!) у меня появилось свободное время))