Фото из пéпла.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 264 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глава | 20xx 30 января. - Бенни, во сколько приедешь? -Думаю к 9 подъеду -Передавай Фишль "привет" от меня. Целую, пока. 20xx 1 февраля. Не смотря на зиму, был довольно тёплый день. Падал снег и светило яркое солнце. Всё было прекрасным. *звонок* Голоса студентов раздавались на всю территорию учебного заведения. Для многих подростков 2 курса старшей школы, закончился учебный день. -Беннетт, я так рада, что ты здесь! -Я тоже рад видеть тебя, Фишль Позади своей сестры, Беннетт увидел её одноклассника. Он не безобразен, с виду был скромный и мягкий.Чуть выше Беннетта, неплох лицом и телосложением. Почувствовав на себе взгляд Бенни, молодой человек из вежливости улыбнулся -Увидимся, Фишль. До свидания. Парень приятной внешности ушёл. *в машине* -Как у тебя дела, Фишль. Как учёба, всё-ли в порядке? -Все нормально, как там родители? -Обычно, как и всегда: переживают, волнуются, любят. Всё как обычно. Сказал Беннетт, глядя на дорогу перед собой. -Тот парень, который был со мной-это Каэдэхара Кадзуха, он мой... Он мой парень. Фишль немного смущённо проговорила эти слова -Парень значит, вот как... Пробубнил Бенни. Через полтора часа Беннетт и Фишль подъехали к дому, купленный их родителями. Вещи Беннетта уже были там. Дом, в котором они жили был двухэтажный, на 2-ом этаже соседние комнаты принадлежали Беннетту и его сестре. Ниже была кухня, гостиная и уборная комната. -Я пойду в свою комнату и кстати Беннетт, надеюсь ты не против, если к нам придет Кадзуха, мы с ним договорились. -Ну ладно, я не против. Беннетт пошёл разогревать себе еду. *спустя 2 часа* Раздался звонок в дверь. Фишль выбежала из своей комнаты, в то время как её брат занимался изучением какой-то книги. Из прихожей раздался тихий, спокойный голос парня Фишль. -Привет. Я скучал, любимая. Из прихожей доносится звук довольно громкого поцелуя, Беннетт не мог не услышать этот звук, от чего ему стало не по себе. Фишль и её молодой человек зашли на кухню, где и был Бенни. Седовласый, увидев того парня, которого он повстречал утром со своей девушкой Фишль, был немного удивлён. Фишль с улыбкой на лице начала разговор: -Кадзуха-это мой брат Беннетт, ты его видел утром. Кадзуха вновь перевёл внимание на Беннетта: -Мне очень приятно познакомиться. Все это время Беннетт не отводивший взгляд от Кадзухи, сказал: -Взаимно. Встав со стула, Беннетт подошёл к Кадзухе, чтобы пожать ему руку. Тот был не против. Парни пожали друг другу руки.Правая рука Кадзухи была сильной и мягкой. Беннетт почувствовал на ней рану в виде ожога. Седовласый быстро убрав руку, с заметным поникнувшим лицом, как будто узнали его главный секрет, быстро ответил: -Бытовая ситуация... Беннетт был удивлён. -Ох ребятки, давайте-ка попьем чаю.)) Сказала Фишль и поставила греть чайник. Все сели за стол в ожидании. Всё это время Беннетт смотрел в пол, думая о случившемся, но Кадзуха отвлёк его от раздумий: -Не знал, что у Фишль есть брат... Беннетт посмотрел на него: -Да... Вы одногодки? Кадзуха хотел ответить, но Фишль его опередила: -Да! Мы учимся в одном классе. -Простите меня за прямолинейный вопрос, но сколько вам лет? Беннетт помялся на месте, так как в свои 22 года он выглядит не выше восьмиклассника: -Мне 22 года... Кадзуха был удивлён. Ведь Беннетт не выглядел на свои 22 года. Фишль усмехнулась. Чайник вскипел.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)