Часть 2
16 февраля 2022 г., 15:06
Примечания:
Ульта набралась
Глава ||
Над сидевшими надвисала неловкая тишина.
-Я налью чаю…
Проговорил Беннетт и подошёл к чайнику.
-Я помогу Вам.!
Отчаялся Кадзуха.
-Нет, не стоит
Сказал Бенни. Фишль сидела в телефоне и не обращала внимания на них.
-Мне не трудно.
Их руки потянулись к одной и той же чашке, и они соприкоснулись.
-Прошу прощения
Сказал Кадзуха и убрал свою руку с руки Бенни.
-Это глупости.)
Ответил Беннетт мягко улыбнувшись.
-Где мой чай, ребят?
Раздражённо сказала Фишль.
-Вот и всё. Чай готов.
До сих пор улыбаясь сказал брат своей сестре.
Фишль и Кадзуха пошли к ней.
Прошло время. Наступил вечер.
Кадзуха начал собираться домой.
-Я предлагаю отдохнуть на выходных, Фишль?
Сказал седовласый.
-Я не против, но хочу взять Беннетта с нами.
Сказала гордо Фишль.
-Ладно. Но твой брат не будет против этой затеи?
-Нет.
Девушка ухмыльнулась.
Во время их разговора Беннетт уже спал, так как ему на работу утром.
*5 февраля*
-…сейчас подойдем, малыш… Беннетт, брат мой, идём гулять!
Беннетт был в шоке от услышанного, но он согласился, ибо делать нечего.
На улице они встретили седовласого. Он был одет в лёгкую одежду. На голове у Кадзухи был хвостик.
-Привет, ребят…
Сказал парень и обратил свой взор на Беннетта.
Сам Беннетт стоял скромно, ему было немного неловко.
-Ах! Ну что ребятки, куда идём?
Возмущённо спросила Фишль.
Компания была в многих местах, парни смогли пообщаться и узнать многое друг о друге, что Кадзуха любит музыку, а Беннетт идёт на путь бизнесмена. Им явно было весело.
Беннетт перевёл тему
-Ладно, мне пора. Не задерживайся Фишль, или сразу домой, а я скоро подойду. Просто у меня дела.
-Хорошо увидимся, братик!
Беннетт повернулся спиной к компании, но чья-то рука удерживала его. Это был Кадзуха.
-Ой… Кадзуха…
Испугался Беннетт такой внезапности. Ему было больно, его руку довольно сильно сжали.
-… Прости Бенни, я не хотел… Досвидания…
Парень быстро убрал руку.
-Ничего страшного, правда…
Беннетт развернулся и ушёл.
Фишль повернулась к Кадзухе
-Кадзуха! Что это было? Не пугай так моего братишку больше, а то он так совсем не будет общаться с нами.
-Мм… Куда он уходит?
-Незнаю, думаю может у него появилась…
-Кто?
-Хе-хе, Кадзуха я не могу точно уверять тебя в этих словах, поэтому пошли дальше.
На следующий день. Утро.
-Выспался?
Спросил голубовласый.Одевая на свой пресс белую футболку.
-Да, с тобой хорошо.
Беннетт ласково улыбнулся своему парню.
Его звали Чун Юнь. Они одногодки с Беннеттом. У него была белоснежная кожа, кошачьи голубые глаза, красивое телосложение.
Беннетт любил его.
-Ты сегодня придёшь вечером?
Спросил Чун Юнь своего партнёра.
-Думаю да.
-Я рад)
Голубоглазый поцеловал Бенни в щеку.
-Увидимся
Этим же днём.
Беннетт заехал домой, Фишль была уже на парах.
Спустя 3-х часов Бенни подъехал к месту, где учиться его сестра.
-Беннетт, приветик!
Сказала Фишль, махая рукой в знак приветствия.
-Привет!
Сказал радостно Беннетт, подходя к сестре. Они обнялись и направились к машине.
-Эм… Фишль, а где твой друг, Кадзуха?
-У него тренировка сегодня, поэтому, иногда он пропадает.
-Ясно. Ну что? Куда хочешь?
-Хаха, куда угодно, но только с тобой!
Ярко улыбнувшись сказала Фишль.
Тем же вечером.
-Фишль, я ухожу.
-Беннетт, куда ты постоянно уходишь, ммм.?
-Это моё дело, Фишль.
-Ладно… Тогда приходи пораньше!
Сестра мягко ударила брата по плечу.
Поздняя ночь.
-Эй Кадзуха! Хорошо сыграли, говоришь музыку предпочитаешь, а сам-то? Хаха
Седовласый по смыслил, прежде чем ответить
своему напарнику.
-Можно предпочитать и то, и то если можешь.
-Хаха, как всегда…
Кадзуха не любил баскетбол, особенно когда тебя окружают одни кретины. Они завидовали ему. У парня было всё: хорошее наследство, ум, внешность. Раньше эти имбицилы пытались самоутвердиться за счёт Кадзухи, но когда всё пошло на «промах», они бегают за ним, как собаки на поводке.
-Ну ладно Кадзуха, увидимся. Пока.
Молодой человек уходил, махая рукой вслед.
Кадзуха пошёл домой к себе. Идя по улице в переулке, он увидел целующуюся пару. Подходя ближе к паре, Кадзуха заметил знакомый силуэт — это был Беннетт. Он был с каким-то голубовласым парнем.
Он целовался с ним.
Кадзуха был в 30-и метрах от них, тем более была освещение фонаря падала на пару, из-за этого заметить Кадзуху было невозможно.
Кадзуха усмехнулся, доставая телефон.
-Это уже более интересно.
Примечания:
Ура победа