Фото из пéпла.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 264 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава || Над сидевшими надвисала неловкая тишина. -Я налью чаю… Проговорил Беннетт и подошёл к чайнику. -Я помогу Вам.! Отчаялся Кадзуха. -Нет, не стоит Сказал Бенни. Фишль сидела в телефоне и не обращала внимания на них. -Мне не трудно. Их руки потянулись к одной и той же чашке, и они соприкоснулись. -Прошу прощения Сказал Кадзуха и убрал свою руку с руки Бенни. -Это глупости.) Ответил Беннетт мягко улыбнувшись. -Где мой чай, ребят? Раздражённо сказала Фишль. -Вот и всё. Чай готов. До сих пор улыбаясь сказал брат своей сестре. Фишль и Кадзуха пошли к ней. Прошло время. Наступил вечер. Кадзуха начал собираться домой. -Я предлагаю отдохнуть на выходных, Фишль? Сказал седовласый. -Я не против, но хочу взять Беннетта с нами. Сказала гордо Фишль. -Ладно. Но твой брат не будет против этой затеи? -Нет. Девушка ухмыльнулась. Во время их разговора Беннетт уже спал, так как ему на работу утром. *5 февраля* -…сейчас подойдем, малыш… Беннетт, брат мой, идём гулять! Беннетт был в шоке от услышанного, но он согласился, ибо делать нечего. На улице они встретили седовласого. Он был одет в лёгкую одежду. На голове у Кадзухи был хвостик. -Привет, ребят… Сказал парень и обратил свой взор на Беннетта. Сам Беннетт стоял скромно, ему было немного неловко. -Ах! Ну что ребятки, куда идём? Возмущённо спросила Фишль. Компания была в многих местах, парни смогли пообщаться и узнать многое друг о друге, что Кадзуха любит музыку, а Беннетт идёт на путь бизнесмена. Им явно было весело. Беннетт перевёл тему -Ладно, мне пора. Не задерживайся Фишль, или сразу домой, а я скоро подойду. Просто у меня дела. -Хорошо увидимся, братик! Беннетт повернулся спиной к компании, но чья-то рука удерживала его. Это был Кадзуха. -Ой… Кадзуха… Испугался Беннетт такой внезапности. Ему было больно, его руку довольно сильно сжали. -… Прости Бенни, я не хотел… Досвидания… Парень быстро убрал руку. -Ничего страшного, правда… Беннетт развернулся и ушёл. Фишль повернулась к Кадзухе -Кадзуха! Что это было? Не пугай так моего братишку больше, а то он так совсем не будет общаться с нами. -Мм… Куда он уходит? -Незнаю, думаю может у него появилась… -Кто? -Хе-хе, Кадзуха я не могу точно уверять тебя в этих словах, поэтому пошли дальше. На следующий день. Утро. -Выспался? Спросил голубовласый.Одевая на свой пресс белую футболку. -Да, с тобой хорошо. Беннетт ласково улыбнулся своему парню. Его звали Чун Юнь. Они одногодки с Беннеттом. У него была белоснежная кожа, кошачьи голубые глаза, красивое телосложение. Беннетт любил его. -Ты сегодня придёшь вечером? Спросил Чун Юнь своего партнёра. -Думаю да. -Я рад) Голубоглазый поцеловал Бенни в щеку. -Увидимся Этим же днём. Беннетт заехал домой, Фишль была уже на парах. Спустя 3-х часов Бенни подъехал к месту, где учиться его сестра. -Беннетт, приветик! Сказала Фишль, махая рукой в знак приветствия. -Привет! Сказал радостно Беннетт, подходя к сестре. Они обнялись и направились к машине. -Эм… Фишль, а где твой друг, Кадзуха? -У него тренировка сегодня, поэтому, иногда он пропадает. -Ясно. Ну что? Куда хочешь? -Хаха, куда угодно, но только с тобой! Ярко улыбнувшись сказала Фишль. Тем же вечером. -Фишль, я ухожу. -Беннетт, куда ты постоянно уходишь, ммм.? -Это моё дело, Фишль. -Ладно… Тогда приходи пораньше! Сестра мягко ударила брата по плечу. Поздняя ночь. -Эй Кадзуха! Хорошо сыграли, говоришь музыку предпочитаешь, а сам-то? Хаха Седовласый по смыслил, прежде чем ответить своему напарнику. -Можно предпочитать и то, и то если можешь. -Хаха, как всегда… Кадзуха не любил баскетбол, особенно когда тебя окружают одни кретины. Они завидовали ему. У парня было всё: хорошее наследство, ум, внешность. Раньше эти имбицилы пытались самоутвердиться за счёт Кадзухи, но когда всё пошло на «промах», они бегают за ним, как собаки на поводке. -Ну ладно Кадзуха, увидимся. Пока. Молодой человек уходил, махая рукой вслед. Кадзуха пошёл домой к себе. Идя по улице в переулке, он увидел целующуюся пару. Подходя ближе к паре, Кадзуха заметил знакомый силуэт — это был Беннетт. Он был с каким-то голубовласым парнем. Он целовался с ним. Кадзуха был в 30-и метрах от них, тем более была освещение фонаря падала на пару, из-за этого заметить Кадзуху было невозможно. Кадзуха усмехнулся, доставая телефон. -Это уже более интересно.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник