Цветок из Италии

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 282 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон уже доезжает до нужной ему остановки, выходит из автобуса, и бежит до здания его работы.Работает парень в клубе,конечно ему не сильно доставляет удовольствие каждый день видеть,всяких баб, которые то и дело только,ходят сюда ради того чтобы заработать сексом, короче шлюхи.Но и деньги нужны, а тут не плохо платят,три тысячи рублей за два часа. Так Антону удалось за два года тут накопить неплохую сумму,Шастуну очень хотелось побывать в тёплой стране,погреться около спокойного моря,увидеть что то новое для себя,какие нибудь достопримечательности,необычайной красоты здания,завораживающий вид,и ещё что-то удивительное, возможно даже встретить там свою любовь. Но сейчас Антон,только мысленно находится где то в телых краях,так как он уже подходит своему месту работы,а именно к клубу, которому дали незамысловатое название "Бусинка". Что они курили в тот момент когда создавали название Антон к сожалению не знает, да ему и похуй. Вот Антон открывает двери,и видит перед собой деректора этого клуба.Который по телефону что-то обсуждает, навернека это определенно важный разговор.Тут Антон собирается обойти деректора, но тут же он его и останавливает. - Ого, Шастун,да ты, сегодня не опоздал, такое редко можно увидеть.А теперь иди работай. Хорошо, Павел Алексеевич- Да, его деректора зовут Павел Алексеевич Воля,на самом деле, он лишь может показаться суровым и злым начальником, но так он очень добрый и позитивный человек,который редко поругает за какое либо опоздание, или нарушение, ну если оно не такое уж и серьёзное. Антон идёт в уборочную, надевает там свой фартук, так как тут он работет барменом.Вполне себе несложная работка для парня,конечно приходиться иногда терпеть, неприятных ему особ,но он сдерживается. Антон выходит из уборной, и направляется к барной стойке. Уже встав за стойку, юноша начинает протирать бокалы и рюмки. Так бокалы протер,можно и отдахнуть Пока всякие бугаи и проститутки не пришли.Эх сейчас бы на пляжик, покупаться. Рассуждает мысленно Антон,облокатившись на стойку. Тут же его выбрасывает из мыслей Павел,махая перед лицом.Антон смотрит на него, вопросительным взглядом, мол, чё ты делаешь? - Антош,ты о чём так задумался?Стоишь в одном положении минут пять,а я уже такое не впервый раз замечаю.Мне кажется тебе в отпуск пора, отдохнешь, придёшь уже со свежими мыслями. Ну нет, Павел Алексеевич, всё - хорошо. - Антон, это не обсуждается,я даю тебе месяц отпуска, так как ты постоянно от них отказываешься. Как я знаю у тебя есть друг, вот с ним решишь,что будите делать, или может ты куда нибудь полетишь? -Вообщем Антон, сегодня твой последний рабочий день,а завтра ты уже будешь отдыхать! -радостно разводит руками Паша, словно отпуск на месяц у него. Ну так как у Шастуна нет другого выбора,кроме того как согласиться, он это и делает. Ну ладно...- Уже в 22:13,Паша отпускает Антона,так как на его смену уже, пришёл другой бармен.Шастун шагает в уборную, снимает фартук, оставляет его на металлической полочке,разворачивается и выходит. Перед выходом Антон,глупо улыбается своему деректору и говорит: Спасибо, Паш- Выйдя из клуба,постояв около него ещё минуты 3,и прочитав напоследок перед отпуском, глупое название "Бусинка", Антон всё таки решает идти, иначе свой автобус он будет ждать ещё дольше. Спокойным шагом, Антон доходит до нужной остановки и дожидаясь автобуса с определенным номером, Антон достаёт пачку сигарет, берёт одну и закуривает. Спустя десять минут, к его остановке всё таки подъезжает нужный автобус.Он садится в него, но уже не достаёт телефон, и не слушает музыку.А просто сидит и не понимает что вообще происходит, не понимает что с завтрашнего дня у него отпуск, и что завтра он будет дома, а не на работе,всё из за того что Антон не брал отпуск уже как год, если раньше он его брал хотябы два раза за год, то в этом году, он не брал его вообще,он усердно работал,лишь цель что он накопит на отдых,не давала ему повода, отдыхать от работы.Странно наверное, так потихоньку уничтожать себя, из за какого то отдыха, в какой нибудь стране.В которой мы максимум пробуем недели две или три, но Антон не думал об этом, он думал что в любом случае, где то там где:тепло, каждый день солнышко,красивая природа и здания, лучше чем в Воронеже точно,даже если он там пробудет всего неделю, ему это запомнится на всю жизнь.Потому что устал, устал от своего дома,так как он ему уже надоел за его недолгую жизнь.Он бы с удовольствием пожил хотябы в городе, но судьба решила что он будет жить в лесу, ну и не съезжает он от туда наверное потому что уже привык. С такими мыслями Антон проехал до своей остановки,вышел из автобуса, и уже направлялся к себе домой.Вот Антон берёт ключи и открывает дверь своего двух этажного замка в лесу.Заходит, разувается,снимает куртку,а в куртке он потому что на улице не лето, а весна, хоть потеплее, но это Воронеж, здесь почти всегда холодно.Шаст проходит, заворачивает в ванную,моет руки,поднимается к себе наверх в комнату,рядом с его комнатушкой, находится,одинокая комната,в которой раньше была бабушка,Антон решает, пройти мимо, не посмотрев на эту пустую комнату,так как если он на неё смотрит, либо заходит в неё,на него сразу нахлынувают грустные воспоминания. И вот Антон уже открывает дверь в свою комнату, решает не включать свет, вспоминая о красивом виде из его окна, ночью.А именно этот вид создавали самые обычные светлячки,но смотрелось это очень красиво, особенно в полной темноте и на улице,но Антон такое видел уже много раз,поэтому просто решает лечь спать.Шаст переодеваться в свою уютную пежамку,и ложиться спать,со своими мыслями о завтрашнем дне. Хм..,надо завтра позвонить Димке, спросить у него что мне делать,либо с ним тут остаться, либо всё таки наконец таки лететь отдыхать.Так странно это говорить,и думать что я всё таки куда-то то полечу..., но и приятно, типа... Недолго думая Антон проваливается в сон.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник