~|•кафе•|~

PG-13
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 944 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

°|•кафе•|°

Настройки
Примечания:
Для начала расскажу то что Ромео известный блогер, а его друг который тоже снимает видео с ним- Пик. Ну теперь про Вару и Феликса Вару и Феликс-лучшие друзья Ну вообще они не знали про Пика и Ромео.Пику и Ромео по 23 года, а Вару и Феликсу по 19.И так Вару был доктором в больнице а Феликс просто без работный.Жили они вместе как и Пик, Рома.Ну начнём историю. {Начало истории} [6:01] Вару ещё спал сегодня у него рабочий день в больнице он был в первой смене тоесть с 8 до 12 а потом уходил домой.И вот зазвенел будильник и Вару проснулся, выключил будильник.Подошёл к шкафу и одел белое худи, чёрные штаны и белые носочки.Потом он пошёл в ванну по дороге к ванне он встретил феликса и они оба друг другу пожелали доброго утра.После водных процедур Вару пошёл на кухню. В- Что сегодня на завтрак- Сказал Вару, сел за стол и ждал ответа Ф- Сегодня Блины с нутеллой- Радостно сказал Феля. Феликс уже поставил тарелки и на середину стола тарелку с блинами. *Через 10 минут* Вару уже доел свой 5-тый блин и собирался на работу он оставил свою одежду ведь на работе ему всё равно дадут костюм врача взяв с собой телефон и ключи он попрощался с Фелей надел куртку, и вышел на работу .Феликс тем временем забыл сказать Вару то что когда он придёт с работы они пойдут в кафе и заодно в магазин ведь дома у них не оставалось еды.Он написал Вару и сказал чтобы после работы он уже ждал там, и он его встретит.Вару тем временем дошёл до больницы и начал принимать клиентов.После 1-вого клиента он прочитал сообщение Феле и ответил кратко «ок».Тем временем Феля смотрел свою любимую передачу. [У пика и ромео] Они встали давно и думали что бы им снять зайдя в инсту они задали вопрос *Какое видео вы хотите посмотреть? * На то им написали пойти в кафешку или просто снять их день.Рома и Пик решили то что они пойдут в кафе хотя что им там делать? Ну и пофиг они придумают.Они договорились пойти туда в 11:50. Дальше они подготовили камеру и оделись.Пик оделся в лавандовое худи и чёрные штаны, а рома тоже самое только худи было нежно розовое.Они были уже готовы но ждали время.Эта кафе открывалась с 12. [У феликса] Он досмотрел свою передачу и начал собираться в кафе вот он уже собрался и посмотрел на время 11:30 как раз вовремя.Он начал выходить из дома, и, закрыл дверь. [У Вару] В- Мм наконец-то закончил с клиентами.Так точно надо же с фелей в кафе пойти. Вару уже начал собираться уходить. [В кафе] Вот феликс уже у кафе.И вару тоже. Пик и рома уже были там, они заказали себе по коктейлям Пик —шоколадное а, Рома- клубничное. Они ещё не снимали видео они решили немного посидеть и насладиться коктейлями. Вару и Феля зашли в кафе и сразу же заказали еды вару не хотел есть он поел уже на работе он заказал себе лимонад с мятой.А Феля- пиццу, роллы и колу вот они сели за второй столик где рядом был столик пика и ромео.И вот они сидят общаются кушают как и пик с ромой.И вдруг в кафе заходит какой-то тип в чёрном худи в чёрных штанах и вообще у него всё было чёрное, также на лице у него была вроде маска которая закрывала пол лица он подошёл к официанту и заказал обычную воду хм.странно да? Так ладно.На этого чела никто не обратил внимание лишь только Вару смотрел на него как на дауна? Про себя у него летали мысли кто это? Почему он весь в чёрном? И много других вопросов но потом он забил на это.И продолжил разговаривать с Фелей.Пик и Рома уже допили коктейли.И уже хотели начать снимать видео.Но Пик посмотрел на того «чёрного» и посмотрел на Рому. Рома же обратил внимание и посмотрел в сторону чёрного он начал разглядывать его.И тот чёрный смотрел на рому.Ромео начал смотреть на Пика и не придавать этому челу внимание.И вот в один прекрасный момент.Этот человек смотрел и держал что-то в кармане? И вот в непонятно кого летит нож? Нож летел в Феликса.Тем временем у феликса была очень быстрая реакция он смог увернуться от ножа.И нож полетел прямо в Ромео на глазах у ромы появились слёзы и он сразу упал в обморок тем временем тот человек ушёл.И вот к роме подбегают люди орут говорят вызовите скорую! К Роме подбежал Феликс и даже Вару.Пик уже сидел рядом с ромой.И вот Феликс сидит рядом с Ромой а Вару сел с Феликсом (если что они сидели на полу потому что рома упал со стула) Ф-… *Вару проверил дышит ли Рома и оказалось что…* В- Бл@ть он не дышит ему нужно сделать искусственное дыхание! П- Ну так сделай!!! В- Я не умею! — Сказал Вару на самом деле он умел делать искусственное дыхание но не хотел «целоваться» с розовым. *Феликс посмотрел на вару типо что ты же врач?! * В- Феликс сделай ты Ф — ок — Сказал феликс ведь Вару его сам научил только на манекене (оу шип Вару+Манекен) Феликс приблизился к губам Ромео и кхм. начал делать искусственное дыхание.Пик и Вару переглянулись но Вару сразу отвёл взгляд от Пика и смотрел на Феликса а Пик всё ещё смотрел на зелёного осматривая его все его частички тела (чт…)У вару было довольно женственное тело.Талия была стройная.А жопка была кхм. что-то между средним многим девушкам стоит позавидовать.И вот пик смотрит на феликса который ещё делает искусственное дыхание. Р- Кхе кхе.- Рома закашлялся. Феликс увидя это отстронился от поцелуя.Рома попытался встать но его придержали за руку и заставили лежать потому что нельзя вставать когда у тебя в животе нож.И вот приехала скорая помощь и забрала Рому с ним же пошёл Пик. Ф- можно я поеду с ними.?. В- ЧТО зачем?! И тут Вару позвонили это были из больницы Вару взял трубку и ответил. В- Слушаю. Голос из телефона- Ты срочно нам нужен! Меня нужно будет подминить! Я заболел извини… В- Хорошо я скоро буду Тем временем Феликс взял Вару за руку и затошил в скорую помощь! В- Что ты делаешь??? Ф- Я хочу поехать и ты едешь со мной! Вару хотел что-то сказать как вдруг он увидел медсестру которая работала с Вару.И он понял эта скорая из его больнице В- Привет Эля! Э- Ооо ты тут ты его знаешь? В- Нет а кто заболел? Э- Дина. В- Понятно я кстати её подменяю. Э- Значит операцию делать будешь ты?! В- придётся. И тут Феликс схватил руку Вару и усел его. Ф- Значит ты будешь проводить операцию? ты тут работаешь? В- Ага. Пик тем временем смотрел на эту драму и решил спросить П- Ты бл@ть тут работаешь?! И не смог сделать искусственное дыхание?! В- Я не хотел целоваться с розовым! П- Он не розовый его звать ромео. В- угу. Феликс посмотрел на двоих и сказал. Ф- Когда мы приедем? Э- Мы уже приехали.
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник