°|•больница•|°
5 февраля 2022 г., 00:15
Примечания:
Новая часть))извините за отсутствие.Приятного прочтения.♥
{В преведущей части.
Э- мы уже приехали}
Медсёстры вытащили больного и повезли в больницу.Пик,Вару и Феликс пошли в больницу Вару шёл первым ведь он тут работал.А другие шли за ним.И вот Вару дошёл до кабинета и тут на него налетает врач и говорит то что у них новый клиент у которого в животе нож и ещё раз, он тут он должен провести операцию сам.
В- Я знаю.
Вару зашёл в кабинет и сказал феле и пику сидеть в коридоре.
Ф- А когда можно будить зайти?
В- Господи,после операции.
Ф- А,точно.
П- Иди уже! Пока он не умер!
В- Иду.
Вару зашёл в кабинет и подготовил инструменты,когда он полностью подготовился,одел халат,начал делать операцию.
[спустя 1 час]
Вару уже почти заканчивал делать операцию и вроде она шла довольно успешно.
Тем временем Феля и Пик сидели в коридоре и иногда общались теперь Пик знает что их зовут:Вару и Феликс,ещё он знает сколько им лет,и знает некоторые истории.
И вот Вару выходит с кабинета и говорит:
В- Я закончил,можете зайти но только не трогайте его!
Ф,П- Хорошо
Феля и Пик были уже в кабинете и разглядовали Рому.Пик перевёл взгляд на Вару он выглядел довольно устало.Он ставил инструменты назад,помыл руки и подошёл к ним.Вару встал с ними ,а именно с Пиком.
В- Чё стоити?!Идите домой!
П- Ага,щяс уйдём конечно мой друг тут умирает а ты говоришь уходи!!
В- И что вы тут будите делать!!?
П,Ф- Ночевать!
В- Ага,только вот где!?,если тут нету кроватей?!
П- На полу!!
В- Ты как хочешь а я лучше домой пойду.
П- Нет ты тоже тут будешь!Вдруг ему станет плохо.
И тут в кабинет заходит Эля
Э- О как прошла операция?
В- Нормально,жить будет.
Э- Угу, и да кстати тебе надо ещё провести операцию.
В- Что!!! у кого?!!
Э- У мальчика,у него аппендицит.
В- Как же бесит!!
Э- Я встречу тебя там.
В- Ок
Ф,П- А нам что делать?
В- Хм.. посидите в моей комнаты,я вас провожу.
П- В комнате?!У вас есть комнаты!?
В- Да!
Примечания:
Очень мало((блин , завтра выйдет новая часть(наверное утром).