~|•кафе•|~

PG-13
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 944 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

°|•больница•|°

Настройки
Примечания:
{В преведущей части. Э- мы уже приехали} Медсёстры вытащили больного и повезли в больницу.Пик,Вару и Феликс пошли в больницу Вару шёл первым ведь он тут работал.А другие шли за ним.И вот Вару дошёл до кабинета и тут на него налетает врач и говорит то что у них новый клиент у которого в животе нож и ещё раз, он тут он должен провести операцию сам. В- Я знаю. Вару зашёл в кабинет и сказал феле и пику сидеть в коридоре. Ф- А когда можно будить зайти? В- Господи,после операции. Ф- А,точно. П- Иди уже! Пока он не умер! В- Иду. Вару зашёл в кабинет и подготовил инструменты,когда он полностью подготовился,одел халат,начал делать операцию. [спустя 1 час] Вару уже почти заканчивал делать операцию и вроде она шла довольно успешно. Тем временем Феля и Пик сидели в коридоре и иногда общались теперь Пик знает что их зовут:Вару и Феликс,ещё он знает сколько им лет,и знает некоторые истории. И вот Вару выходит с кабинета и говорит: В- Я закончил,можете зайти но только не трогайте его! Ф,П- Хорошо Феля и Пик были уже в кабинете и разглядовали Рому.Пик перевёл взгляд на Вару он выглядел довольно устало.Он ставил инструменты назад,помыл руки и подошёл к ним.Вару встал с ними ,а именно с Пиком. В- Чё стоити?!Идите домой! П- Ага,щяс уйдём конечно мой друг тут умирает а ты говоришь уходи!! В- И что вы тут будите делать!!? П,Ф- Ночевать! В- Ага,только вот где!?,если тут нету кроватей?! П- На полу!! В- Ты как хочешь а я лучше домой пойду. П- Нет ты тоже тут будешь!Вдруг ему станет плохо. И тут в кабинет заходит Эля Э- О как прошла операция? В- Нормально,жить будет. Э- Угу, и да кстати тебе надо ещё провести операцию. В- Что!!! у кого?!! Э- У мальчика,у него аппендицит. В- Как же бесит!! Э- Я встречу тебя там. В- Ок Ф,П- А нам что делать? В- Хм.. посидите в моей комнаты,я вас провожу. П- В комнате?!У вас есть комнаты!? В- Да!
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник