°|•встреча•|°
8 февраля 2022 г., 21:50
Примечания:
Я вернулась! кстати у нас не было света поэтому часть маленькая!.Приятного прочтения!)
{В преведущей части:
Они вышли,закрыли дом на ключ и направились в парк.}
Всю дорогу они ходили молча.Эту тишину можно назвать "мёртвой".И тут сзади послышался голос.
? - Вару! - прокричала девчонка с чёрными волосами.
Вару на это повернулся к незнакомке.Он увидел свою младшую сестру которой было только 9 лет.
Описание сестры вару:
Волосы были чёрного цвета, слегка кудрявые.Глаза у неё красивого светло - зелёного цвета.Одета она была в комбинезон и с собой был рюкзак.Звали её Харука.
Харука сразу же побежала к её брату.Добежав она обняла вару.Вару не долго думая тоже обнял её в ответ.
В - Харука!что ты здесь делаешь?)
Х - Я с мамой!решили прогуляться и тебя встретили.
В - хех, круто) - сказал вару и добавил -а где мама?
Х - она в магазине! - произнесла харука радостным тоном.
В - угу , давай пойдём к ней?)
Х - да , давай.
Взяв за руку вару , харука повела его магазин.А что делали феликс и пик? , они просто пошли за ними.И тут вару остановился и вспомнил про своих "друзей".
В - а,да кстати познакомься с моими друзьями - вару указал на пика и феликса.
Х - эм..А! да! приятно познакомиться меня зовут харука.
П - взаимно , звать пик - пик улыбнулся.
Ф - меня зовут Феликс,приятно познакомиться!)
В - ммм , давайте в магазин,к маме.
Все лишь кивнули и пошли за вару.Вот через пять минут они заходят в тот самый магазин.И сразу же натыкаются на маму вару.
? - Что?!харука я же проси.. - не успев договорить она заметила вару. - Вару! -
Сказав женщина подбежала к вару и обняла его.Вару тоже обнял свою маму.
Описание мамы вару:
Волосы у неё рыжего цвета тоже кудрявые.Глаза голубого цвета.Одета в длинное платье , чёрного цвета.Зовут:Фумика.
Примечания:
Вот) я не хотела делать обычную прогулку поэтому вот.Скоро будет большая часть наверное завтра.