Может, это судьба?

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Сынмин предоставляет билет и подходит к Чанбину. Сердце стучит так, словно он на гонке. На смертельной гонке, без каких либо правил. Кровь бьёт по голове. Обжигающе проходясь по всему телу. Вот этот момент, которого он ждал всю жизнь.. И что дальше? Что сказать? Или сразу отдать подарок? Секунды промедления дают о себе знать. Чанбин смотрит на парня внимательно, немного не понимая его действий. Даже, страшно становится, ведь другие налетали сразу, а этот стоит.. - - Здравствуйте, - поклонившись произносит Сынмин, а в голове повторяет: "все получится, не беспокойся, прошу". - Здравствуй, - с долей удивления отвечает рэпер. После заторможенного приветствия, Сынмин мешкая протягивает парню журавлика, краснея от стыда и своей неуверенности, что пытается подавить из-за всех сил, но его недуг берет вверх. Чанбин, продолжая держаться ровно, берет в руки маленький, незамысловатый предмет, каким он кажется на первое впечатление. Ему на глаза сразу попадается та надпись. Он готов поклясться, что в жизни не хотел пустить слезу от слов. Сколько он не написал текстов, ни разу даже глаза не прослезились. А тут..обычная фраза, или всё-же не такая уж обычная.. Юноша был напуган такой реакцией исполнителя. Он стоял, словно ноги бетоном залил, и безмолвно смотрел на журавля, который был сделан наспех, буквально в нескольких метрах от этого заветного места. Сотни мыслей в голове перемешались, что если он посчитает это бредом? Что если скажет, что таких фанатов ему не надо? Что если.. Что.. Из раздумий его выводит голос рэпера, который за эти года стал очень родным: - спасибо, это очень трогательно с Вашей стороны, давайте я Вам, хоть, автограф оставлю. - произносит Чанбин, и протягивает руку чтобы забрать у Мина блокнот. Тот, тут же опомнившись, отдает ему блокнот с запотевшей обложкой, и делает ошибку. Он смотри Spearb в глаза, и тонет в них, в туже секунду. Они такие бездонные, такие завораживающие, так хочется постоянно смотреть в них, вот так, а не на экране телефона. Взяв в руки вещицу, Чанбин взгляд от парня отводит. Почему он такой.. Он не знал какой, но точно не такой как все. Что-то было в этом парнишке, что-то притягивающее к себе. Но он не мог понять, что именно. -я могу узнать ваше имя?- вежливый и неожиданный вопрос вывел Сынмина из раздумий, в которых он успел отругать себя за, эту чёртову, трусость и слабость. И также успел вознести Бина до небес. -Мин.. Ой, то есть Сынмин. - чуть громче произнёс он. Даже тут не справился, идиот, мигом пронеслась мысль, и Сынмин еле сдержался, чтобы не выругаться в слух, или не ударить себя по бедру за оплошность. -благодарю. - ответил Бин, а в голове мысли непонятные, не хочет он отпускать этого паренька, а не знание причины, только сильнее давит камнем на голову. В долю секунды он делает ошибку, но может эта ошибка обернётся не крахом, а началом чего-то нового? Это только время покажет, ему одному все подвластно. Чанбин пишет свой номер, знает, что рискует очень многим, но пишет. Не понимает почему. Так надо. Просто надо. Под номером выводит фразу: "буду рад пообщаться", и размашистую подпись ставит. Безрассудно - да, но он об этом не думает. В груди что-то жмёт, толкая на этот поступок. Чувствует какое-то притяжение, но не понимает его, просто делает. Сынмин, в это время, внимательно рассматривает черты лица, репера. Хочется запомнить каждый изгиб и каждую родинку. Мин налюбоваться не может, не может понять, за что ему такое счастье увидеть кумира в живую. Такие моменты стоят дороже всего, о чем он мог лишь мечтать. Это нельзя передать словами, такое нужно прочувствовать на себе.
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)