Встреча и симпатия
3 февраля 2022 г., 18:08
Pov: Эмиль
Обычный день по мнению Эмиля был у него. Он как обычно встал, пошёл делать утренние процедуры и пошёл завтракать. После завтрака Эмиль начал собиратся встретится с своим другом Никитой( Сударем).
End pov:Эмиль
В переписке:
Никита
-Хей, Эмилька ты не против что мой друг придёт?
И добавляя написал
Он бросил девушку и ему нужно проветрится
Эмиль
-Да, я не против. Всё таки ему и вправду нужно подумать о чём то другом
Никита
-Окей, будем ждать
3 часа до этого у Димы:
-ПОЛИНА, КАКОГО ЧЕРТА Я ВИЖУ ТЕБЯ В ПОСТЕЛИ С КАКИМ ТО ПАРНЕМ?
-Дим, это не то что ты подумал...
-Мы расстаёмся
-Дима, прости меня...
-Я всё тебе сказал.
Настоящие время:
Эмиль собрался и начал выходить.
У Никиты и Димы:
-Никит, ты правда думаешь что эта хорошая идея? Дима задумался и улетел в свои мысли.
-Ну да, почему бы и нет. Я познакомлю тебя со своим другом и ты проветришся.
К этому времени Эмиль нашёл их глазами и подошёл к ним.
Pov: Дима
К нам с Никитой подошёл парень он был очень красивый и милый. Мне он сразу понравился.
-Хей Дима. Уже чуть не криком начал говорить никита
-Ах да извини..
-Так вот это мой друг Эмиль.
-Приятно познокомится. сказал Эмиль и протянул руку.
-Да, мне тоже. Дима с радостью пожал руку. Тут же он почувствовал какуюто симпатию к парню. Но сразу откинул эти мысли. Ему очень понравились руки парня, ему хотела расцеловать их. Но он сдержался.
End pov: Дима
-Ну что пойдёмте. Сказал Никита.
-Да пошли. Ответил Эмилька.
Они классно провели время ели мороженое гуляли, заходили по магазинам. Дима почти не сомкал глаз с Эмиля. Никита это заметил и решил подшутить над парнем.
-Хах. Дима тебе настолько понравился эмиль что ты с него глаз не сомкаешь). Чуть рассмеявшись ответил Никита.
Эмиль чуть порылся румянцем, но они быстро исчезли. Поняв что это была шутка тот чуть рассмеялся и сказал:
-Ну я нравлюсь не только девушкам. Чуть зихикнул парень.
-В ваших мечтах). Ответил Дима парням.
-Ну как тебе уже полегчало от Полины? Спросил Диму Никита.
А Дима уже думать не знал о какой то там Полины.
-Да вроде полегчало, завтра смогу снять новый ролик. Чуть с грустной ноткой ответил Дима
Но тут на их неожиданный разговор вмешалась неожиданная Полина.
Примечания:
Простите за это говно (