Любовь с первого взгляда

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 369 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча и симпатия

Настройки
Pov: Эмиль Обычный день по мнению Эмиля был у него. Он как обычно встал, пошёл делать утренние процедуры и пошёл завтракать. После завтрака Эмиль начал собиратся встретится с своим другом Никитой( Сударем). End pov:Эмиль В переписке: Никита -Хей, Эмилька ты не против что мой друг придёт? И добавляя написал Он бросил девушку и ему нужно проветрится Эмиль -Да, я не против. Всё таки ему и вправду нужно подумать о чём то другом Никита -Окей, будем ждать 3 часа до этого у Димы: -ПОЛИНА, КАКОГО ЧЕРТА Я ВИЖУ ТЕБЯ В ПОСТЕЛИ С КАКИМ ТО ПАРНЕМ? -Дим, это не то что ты подумал... -Мы расстаёмся -Дима, прости меня... -Я всё тебе сказал. Настоящие время: Эмиль собрался и начал выходить. У Никиты и Димы: -Никит, ты правда думаешь что эта хорошая идея? Дима задумался и улетел в свои мысли. -Ну да, почему бы и нет. Я познакомлю тебя со своим другом и ты проветришся. К этому времени Эмиль нашёл их глазами и подошёл к ним. Pov: Дима К нам с Никитой подошёл парень он был очень красивый и милый. Мне он сразу понравился. -Хей Дима. Уже чуть не криком начал говорить никита -Ах да извини.. -Так вот это мой друг Эмиль. -Приятно познокомится. сказал Эмиль и протянул руку. -Да, мне тоже. Дима с радостью пожал руку. Тут же он почувствовал какуюто симпатию к парню. Но сразу откинул эти мысли. Ему очень понравились руки парня, ему хотела расцеловать их. Но он сдержался. End pov: Дима -Ну что пойдёмте. Сказал Никита. -Да пошли. Ответил Эмилька. Они классно провели время ели мороженое гуляли, заходили по магазинам. Дима почти не сомкал глаз с Эмиля. Никита это заметил и решил подшутить над парнем. -Хах. Дима тебе настолько понравился эмиль что ты с него глаз не сомкаешь). Чуть рассмеявшись ответил Никита. Эмиль чуть порылся румянцем, но они быстро исчезли. Поняв что это была шутка тот чуть рассмеялся и сказал: -Ну я нравлюсь не только девушкам. Чуть зихикнул парень. -В ваших мечтах). Ответил Дима парням. -Ну как тебе уже полегчало от Полины? Спросил Диму Никита. А Дима уже думать не знал о какой то там Полины. -Да вроде полегчало, завтра смогу снять новый ролик. Чуть с грустной ноткой ответил Дима Но тут на их неожиданный разговор вмешалась неожиданная Полина.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник