Через портал в никуда или к новому другу?
3 февраля 2022 г., 19:34
Асуна: Черт... Моя спина... Больно, но терпимо. А? Что это за место? Тут кто-то есть?
??? : Привет.
Асуна: Блять... Ты меня напугал. Кто ты такой и что это за место?
??? : Интересно. А ты постоянно в капюшоне ходишь?
Асуна: не увиливай от ответа веномообразный.
??? : ок. Я Аготи. Это моя личная особая тюрма.
Асуна : ясно. Я Асуна. Приятно познакомиться.
Аготи : ага
[парень помог девушке встать]
- спасибо.
- пожалуйста
- давно ты сдесь?
- достаточно - грубо произнёс парень - чтобы потерять ход времени.
- ну ок - тихо произнесла Асуна - А сколько тебе лет?
- 18. - отрезал он.
- Хмм... ( вздох ) - мне тоже 18.
- ОТСТАНЬ - со злостью сказал Аготи.
- Ладно... - девушка шла с закрытыми глазами и не замечала обрыв
- эй... Ты оглохла?
- нет... Я... Не...
- ты что сдохнуть хочешь?
- нет
- а я думаю что да.
- нет. Я просто задумалась...
- ясно.
- прости меня пожалуйста.
- за что?
- неважно.