вор моих чувств

NC-17
Завершён
2
Размер:
32 страницы, 13 064 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2. любовь к книгам и владу.

Настройки
         POV Влад. Я проснулся утром, Никиты на соседней кровати уже не было, а с кухни доносился приятный аромат еды. Я не задумываясь встал и направился к источнику запаха. Никита готовил блинчики. И как у него только времени хватило? — доброе утро, — поздоровался и не дав ему даже опомниться, как я сразу приступил к делу, — спасибо, что прибрался. Я надеялся, что ты простор выбросишь мусор, а ты со всей ответственностью подошел к делу. — не за что. — Он явно не был настроен общаться. Ну и ладно. Больно надо. Кто он такой, что бы устраивать тут сцены? Киоссе положил на разные тарелки блины, одну из них он поставил передо мной. Я попробовал и улыбнулся. — это очень вкусно, Кис. — да, спа... С..стоп. Как ты меня назвал? — Киса. Ну Киоссе, значит Киса. — Я пожал плечами и ел блины с таким видом, будто я родитель, а он ребёнок, и мне приходится объяснять ему что-то столь очевидное. — понял.. Пожалуй, не буду описывать наши сборы, скажу лишь, что мы быстро скидали наши вещи в рюкзаки и побежали в корпус, где проходят уроки. Как только я зашёл в класс, сразу направился к моим корешам — Толе и Артёму. Мы сели как обычно: Толя и Тема сзади, за последней партой, а я один, спереди них. Началось занятие, учительница представила Никиту классу. Не знаю, к сожалению или к счастью, но свободно было только рядом со мной, поэтому, нам пришлось сесть вместе. Никита записывал все, что говорит учитель, в то время, как я как обычно хихикал с друзьями. Наконец этот ад закончился, мы вчетвером пошли на перемену.                         POV. Никита. Влад взял меня к себе в компанию, как мило, но зачем? На перемене они стояли и смеялись, а иногда обсуждали формы одноклассниц. Мда. Мне было чуждо это, хотя формы у них действительно есть и не маленькие. Я бы лучше почитал. Или хотя бы посидел в телефоне. Ну ладно, надо перестать быть социофобом. Полагаю, начало положил Влад, хотя приятели, а тем более, такие популярные здесь, как Толик и Артём не помешали бы мне. Я всячески старался влиться, однако, всё равно выделялся, куда ж без этого. Через несколько минут прозвенел звонок на урок. Слава богу, этот ад закончился.. Мы вернулись в кабинет. Целых сорок минут покоя без обсуждения женской груди и пошлых шуток. Я опять сел конспектировать всё. Всё было точно так же, как и на прошлом уроке: я учился, а парни валяли дурака.                                *** День прошёл ужасно, как по мне. Точнее, перерывы между занятиями. Уроки как уроки, то же самое было в прошлой школе. Влад сразу же разлёгся на кровати и скинул готовку на меня. Я даже не удивлён. Нехотя, я все-таки сварил нам макароны и сосиски. Ели мы молча. Так же молча сделали дз. Если быть точнее, я сделал, а он списал. Молча занимались своими делами. Он лежал и листал ленту инстаграма, а я сидел на своей кровати напротив и читал. Однако, Рамм первый прервал нашу игру в молчанку. — что читаешь? — Спросил он, будто ему правда интересно. Ему, судя по всему, надоело лайкать фотографии полуголых дам. — «Сердца Трёх», Джек Лондон. — м, понятно. — ты читал? — нет. — а что ты вообще читал? — учебник по литературе за седьмой класс. — почему так? Читать же интересно! — Воскликнул я, отложив книгу в сторону. — ну не знаю.. — Влад, — я посмотрел на него, — может, ты просто не то читал? — может быть. — не хочешь попробовать опять? — В моих глазах заиграл огонёк. — ладно, — он вздохнул, поняв по моему выражению лица, что я не отстану, — но как? Напомню, мне не нравится многое, что я читал. — ну.. вот какой фильм тебе нравится? — Кэрри. — отлично. — Я встал и подошел к своему шкафу. От туда я достал две книги с похожим жанром и сюжетом, подошел к Владу и сел рядом. Я отдал ему романы. — Попробуй почитать это. Он оглядел книги и открыл одну из них, а вторую положил рядом. Начал читать. — скучно. — не суди книгу по началу. Читай дальше. Он вновь опустил взгляд и через несколько минут читал уже с интересом. Я хотел было встать с его кровати, но Влад схватил мою руку и не отрываясь от чтения, произнёс: — сиди. Я послушался, лишь дотянулся до телефона, отключил его от зарядки и устроился поудобнее. Теперь мы поменялись ролями: я что-то листал в телефоне, а Владик читал. Хах. Владик. Мне нравится. Я иногда поглядывал на парня, незаметно улыбаясь. Вскоре, Рамм закрыл и убрал книгу. Он подвинулся ко мне ближе и навис сверху, поставив руки по обе стороны от моего лица. — знаешь, я помогу тебе. — в.. в чем?.. — научу целоваться. — н..не стоит.. — мой голос дрожал. Зато Влад был настроен крайне серьезно. — стоит. Ты просто не знаешь, каково целоваться, а тем более, со мной. Знаешь, сколько девушек после этого тебе будут завидовать? Я по своему желанию поцеловал тебя абсолютно трезвый... Мм, это даже звучит прекрасно. — все, хватит прелюдий. Захотел научить — дак учи.. — Его слова воодушевили меня. Я даже сам захотел, чтобы он меня поцеловал... И вот, он нежно накрыл моим губы своими. Я неумело ответил. Своим языком он исследовал мой рот. Увы, воздух в наших лёгких закончился, Влад отстранился первым. — мм неплохо, — Влад усмехнулся. — Для первого раза очень даже неплохо. — я быстро учусь. — но я не брошу работу на половине, ты ещё не настолько хорошо целуешься. Он сел на край кровати, а меня посадил к себе на колени. Не знаю, почему, но я подвинулся к нему максимально близко и уже сам поцеловал его, более страстно и уверенно. Влад же отвечал. Не знаю, сколько мы так целовались, но мы ещё несколько раз отлипали друг от друга, а затем, наши губы опять встречались в поцелуе. В один момент мои руки поползли ему под футболку. Я обводил каждый сантиметр его подкачанного тела. Влад снял с себя футболку, открывая мне вид на его спортивное, татуированное тело. — хочешь меня? — Нежно Прошептал Рамм мне на ухо. — очень.. — Я закусил свою губу и уже готов был лечь под него, увы, мои мечты не сбылись. — я научил тебя целоваться, так? — да... — я ни слова не говорил про секс, когда обещал? — д..да.. — я выполнил своё общение? Я промолчал. — не слышу ответа. — да.. — трахаться я тебя научу позже. Не сейчас. Влад снял меня с себя и ушел на кухню. Боже, какой я глупый, я ему нужен лишь как раб и шлюха. Но он такой привлекательный и сексуальный, что я просто не могу сказать ему нет. Я такой идиот, доверился ему. Не удивлюсь, если завтра же он расскажет обо всем Пиндюре и Цою и уже втроем они будут смеяться надо мной. Всё. Больше никакого Рамма. Будет сложно, но постараться стоит. Я переполз на свою кровать и укрылся с головой одеялом. Включённый свет не помешал мне уснуть. Не слышал, как вернулся в комнату Влад, но проснулся утром раньше он. Я слез с кровати и нехотя пошёл на кухню. Рамм приготовил нам яичницу, мило. Мы молча ели. На этот раз, нашу «игру» не прервал ни один из нас. Влад убрал посуду в раковину и ушел на занятия, а я прогулял, прячась от позора как слабак. А что мне ещё оставалось делать? Весь день я пролежал на кровати, то читал, то сидел в телефоне, то придумывал ещё развлечения. По окончанию уроков, в нашу мужскую «берлогу» вернулся Влад.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник