вор моих чувств

NC-17
Завершён
2
Размер:
32 страницы, 13 064 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3. к чему может привести курение в туалете?

Настройки
Владик сел рядом на мою кровать. Я проигнорировал его присутствие и продолжал читать. — зачем ты прогулял? Без тебя скучно было.. — позорить было некого? — я не отрывался от чтения. — в смысле? Ты о чем? — Он заинтересованно посмотрел на меня и вырвал книгу из рук, — да убери ты эту чёртову книгу! — ты уже всем рассказал о вчерашнем всем или только этим двум? — я.. Кис, ты чего? Я никому ничего не сказал. — да? А завтра я зайду в класс, под крики «новенький гей»? — успокойся, истеричка. Я даже Артёму и Толяну ничего не сказал, так что успокойся. — Владик, я думал.. — наконец-то ты нормально меня назвал. А то заладил: Влад да Влад.. — Влади, спасибо, что не сказал. — не за что, — он мило улыбнулся. — А теперь вставай, тебе ещё переписывать у меня конспекты и делать за нас дз. — ты написал конспекты ради меня? — да. Всё, иди. — Влад кинул в меня тетрадь. Он был из тех людей, которые заводят одну тетрадь по всем предметам. Не удивительно, впрочем. Ладно, не буду бухтеть и придираться как старый дед, он все-таки постарался и это мило. Я быстро все переписал и занялся домашним заданием. Через час всё было готово. Я отдал его Владу, тот даже поблагодарил меня. Вечер прошёл скучновато, а вот ночка выдалась веселой. Мы легли по кроватям, пожелали друг другу сладких не членов, а снов и пытались уснуть. Однако планам нашим помешала начавшаяся гроза, ох, как же я боялся грома и молний. Знаете, у всех есть дурацкие фобии. Например пауки или темнота, а у меня это грозы. Только я услышал раскатистый шум грома за окном, меня сразу затрясло. Я лежал так несколько минут, но меня заставила вскрикнуть молния, свет которой озарил комнату. — ты чего кричишь? — сонным голосом спросил мой сосед. Видимо, у него в отличии от меня получилось уснуть. — ничего.. всё хорошо. — я же знаю, что нет. — Проницателен, как всегда. — ладно, ты прав.. Я боюсь гроз. Я думал он посмеётся, назовёт меня трусом или ещё что хуже, но на мое удивление, он этого не сделал. — я могу как-то помочь? — ну не ляжешь же ты рядом со мной и не обнимешь со словами «всё хорошо, Никит». — а если лягу? Я посмотрел на него, вспышка молнии осветлила его лицо, отчего я вздрогнул и понял, что это единственный вариант успокоится мне и выспаться ему, поэтому, мне пришлось согласиться. Мы быстро сдвинули наши кровати вместе и легли рядом. Очередной раскатистый гром прогремел, казалось, отовсюду, я нервно сглотнул, в ожидании конца этого ада для моих нервов. Однако, он нежно обнял меня и произнёс сонным голосом «все хорошо, Кис». Влад быстро уснул после этого, а я последовал его примеру. Мне было действительно спокойно рядом с ним, тогда я наконец стал замечать неладное. Проснулись мы в той же позе, а гроза, к счастью, закончилась. Это была первая ночь в моей жизни, когда я спал во время этих странных погодных условий и даже выспался. Мы еле встали, и, взглянув на часы, поняли, что не успеваем даже позавтракать. Решив, что поедим в столовке, мы быстро скидали вещи по рюкзакам (не знаю, зачем Влад это делает, если он все равно ничего не пишет), оделись и побежали на урок. В кабинете мы оказались со звонком и не привлекая внимания отправились по местам. Учитель зашёл сразу за нами и начал урок. Даже для меня он был скучным, не знаю, что в этот момент испытывал Влад. На этот раз, окончанию урока мы радовались вчетвером. К нашему с Владом счастью, первая перемена длилась дольше, чем все. Кроме той, что после 4, когда мы все шли обедать. Я чувствовал себя куда лучше в их компании, наверное, потому что со мной был Рамм. Мы шли в кабинет, но по пути эти трое свернули в туалет, я же вернулся в кабинет и готовился к следующему уроку. Вернулись они минуты через три, со звонком. Учительница немного опоздала, поэтому, мы ещё немного поболтали. Шел урок, Влад засыпал на парте, Тема и Толик смеялись сзади, в общем, ничего нового. Если бы не зашёл директор. Все сразу напряглись, видимо, он не часто так делал. Даже Рамм проснулся. — Владислав, живо в мой кабинет! — Воскликнул он. — ну паааап — Пап? Чего? Надо будет спросить у Пиндюры или Толика. — сколько раз я говорил тебе не называть меня так в школе?! Влад лишь закатил глаза, встал и прогулочным, немного вальяжным шагом вышел из помещения. Мои приятели сзади переглянулись, однако, взгляда директора они избежать не смогли. — Пиндюра, Цой, а вы чего сидите? Будто Влад один курил в туалете. Они вновь обменялись взглядами, но на этот раз, встали и вышли за моим соседом, который по совместительству был моим единственным хорошим другом, а не приятелем, но гораздо менее уверенно, чем их дружок. Вернулись они уже под конец урока, но вдвоём, Влада я рядом с ними не наблюдал. Я ждал звонка с урока ещё больше, чем раньше, чтобы узнать, что да как. Как только я услышал неприятный звук для моих ушей, так сразу схватил двух друзей и повел их из кабинета. Как у меня, маленького слабого мальчика, получилось вытащить двух немного подкаченных мужчин? Не знаю. Но и они не оказывали сопротивления моим действиям. Я сразу перешёл к делу и задал вопрос. — где Влад? И почему он назвал директора отцом? Вы курили в туалете? Зачем? Почему вы двое вернулись, а он нет? — На Артема и Толю посыпались вопросы. — подожди. Давай по одному вопросу, — Толя не выдержал столько нагрузки, поэтому прервал меня, Пиндюра молчал. — начнём с первого. Директор правда отец Влада? — да. — Тема по прежнему но издавал ни звука, лишь помялся на место. — почему пришли вы вдвоём? Где Рамм? — не знаем, его отец в кабинете оставил, он был зол. — вы правда курили в туалете? — да. — всё-таки спалил тот шкет. — На этот раз, Артём выдал звук, — надо будет этому мелкому анимешнику врезать, будет знать, как взрослых мужчин сдавать. — мда уж. Остаётся только молиться за Влада. — Цой поднял руки, а-ля «сдаюсь». Я кивнул и отправился в корпус общежития, предварительно предупредив Толю и Пиндюру. Хватит с меня сегодня уроков. Я отправлюсь домой. Добрался до комнаты я в смятении, сел на кровать и схватился за голову. Я нервничал за Влада, будто он не просто друг. В тот момент до меня почти дошло осознание, что я люблю его не как друга. Влад вернулся через несколько минут, он подошел к холодильнику, взял лед и приложил его к телу. Я вышел из спальни и накинулся на него с распростертыми объятиями. — Владик! С тобой всё хорошо? — Я аккуратно провёл рукой по его лицу. — да, солнце. Всё замечательно. — Он посадил меня на кухонный гарнитур, раздвинул мои ноги и встал между ними. — Помнишь, я учил тебя целоваться? Конечно помнишь, такое не забывают. Кис, надо закрепить успех. Он приблизился ко мне, а я сам впился в его губы, причём с такой страстью и желанием, что даже через поцелуй было понятно, как он удивлён. Я запустил руки в его волосы, а он мне под футболку. Влад разорвал поцелуй, снял с меня футболку и закусил нижнюю губу. Он приблизился ко мне, начал нежно целовать мою шею, а я, откровенно говоря, лапал его. — Киса, помнишь, я говорил, что научу тебя трахаться? — Он провёл языком за моим ухом. — ммм, даа — но перед сексом надо научиться работать язычком, если ты понимаешь, о чем я..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник