вор моих чувств

NC-17
Завершён
2
Размер:
32 страницы, 13 064 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

9. кот и немного секса

Настройки
— обязательно.. Но не сейчас. — Чертов Киоссе, обломал меня. Тем не менее, он продолжил говорить. — Раз уж я теперь точно кот, а они одежду не носят... Мне раздеваться? — Я забегал глазами по нему сверху вниз. Я кивнул, а он прошёл дальше. Снял сначала новое худи, потом футболку, а затем посмотрел на меня. — раздеваться дальше? Я кивнул, Киса снял джинсы и остался в боксерах. — любимый, коты не ходят в трусах. Он посмотрел на меня и спустил боксёры. Откинул их в сторону, а сам подошел ко мне. — я раздет, а ты нет... Не честно. Он стянул с меня кофту, под ней ничего не было. Я сам снял штаны и трусы. — доволен? — Спросил я, глядя ему в глаза. — очень. — Он обнял меня. Мы стояли так долго. — Кис, пойдём в душ? — конечно. Я достал нам два полотенца, себе чистую домашнюю одежду. Встав под струи воды, я достал одну из одноразовых мочалок, которых тактично взял в каком-то отеле (вот оно — русское нутро: дают — бери), вылил на нее гель для душа и стал мылить тело Кисы. Он сделал то же самое. Спустя несколько минут мы закончили. Я вылез из душа первым, вытерся, оделся и ждал Кису в кровати. Он вскоре тоже показался в комнате. На голове его красовались мои ушки, чему я не мог не радоваться. Никита лег рядом и прижался ко мне. Я вновь начал гладить его по волосам, а он мурчал. — ты у меня такой милый и сексуальный одновременно... — Я закусил нижнюю губу, любуясь на него. — Мне приятно, что тебе понравился мой подарок. Носи его почаще. — обязательно, Влади. — Он поцеловал меня в шею. Вскоре, мы уснули, обнявшись, проснулись уже часов в восемь вечера. Решив прогуляться, мы вышли из дома и отправились в неизвестную сторону. Взявшись за ручки, мы мило беседовали о разном, слава богу, папарацци не было. Я отвел его домой, а сам пошёл по своим делам. Таким, как выпить в баре. Я зашёл в помещение, вокруг было много девушек, но мне было все равно на них, у меня есть Никита. Я выпил несколько алкогольных коктейлей. На часах стукнуло час ночи, я позвонил Никите, почему бы и нет? Он уже спал, но мне было все равно, я лишь сказал, что буду у него через 10 минут. И правда, ровно 10 минут спустя я стоял возле его двери и звонил в звонок. Все же, алкоголики — люди пунктуальные. Киоссе открыл дверь заспанный, я прошёл, не спрашивая разрешения, мне оно было не нужно. Я разделся до боксёров и лег рядом с Никитой. Крепко обнял его, поглаживал по спине, а он засыпал в моих объятиях. В ту ночь мы не проронили ни слова, я тоже погрузился в царство Морфея, вслед за Никитой. Открыв глаза я понял, что лежу один, с Киоссе нет. Даже с головной болью я героически отправился на его поиски, и обнаружил его на кухне, что-то готовящим. Я обнял его сзади, пожелав доброго утра. Мы поели, поболтали о чем-то незначительном, и я успешно поплёлся домой. Увы, из-за похмелья я не мог идти быстро, поэтому, не смотря на близкое расположение наших домов, дошёл я спустя минут 15. Пора переставать пить, иначе реально стану алкоголиком. Или уже им стал. Впрочем, это было не важно, я зашёл домой и сразу лёг спать. Я открыл глаза и сначала не понял, жив ли я вообще. Жив, к сожалению. Посмотрел в окно, понял, что уже далеко не день. Судя по небу, часов восемь или девять вечера. Мда уж, я немного перепутал день с ночью. Однозначно бросаю пить. Взяв в руку мобильник, я лицезрел три пропущенных от контакта «любимый Киса ♡︎». Мне, как минимум надо время, чтобы придумать оправдание. Почему бы просто не сказать, что я спал? Не знаю, но на тот момент я подумал, что он не поверит и скажет, что я опять в своём баре был. Я взял из холодильника бутылку виски, разбавил алкоголь с колой и отпил «коктейль», смотря в окно. В конце концов, совесть заныла, я прошёл по темной квартире за телефоном, достал его и набрал номер Кисы. — алло, Влад? — Его голос показался мне уставшим. На то были причины, мало ли, что он делал, пока я спал. — да, он самый. Звонил? — да, три раза. — прости, я спал. — Я допил жидкость из стакана. — Что-то хотел? — ничего важного, просто узнать, как поживает моя любовь и куда он пропал. — я замечательно, сижу попиваю виски с колой. Могу предложить тебе присоединится. — хорошо, скоро буду. Заказывай пиццу и жди. Младший положил трубку, я заказал пиццу и покорно ждал его. Между всем этим, мне написал администратор бара, что к нам пришел какой-то там важный пердун, чему я порадовался, ибо он остановил там крупную сумму и прекрасный отзыв. Киса позвонил в дверь, я открыл и обнял его. Он был с небольшим рюкзаком, вопросов я задавать не стал. Лишь обнял и похвастался свежими новостями. Киса поздравил меня и сказал: — значит, есть повод выпить? — да, ты прав, солнышко любимое. — Ему явно нравилось, когда я называл его мило. «Киса», «любовь моя», «солнышко», «зайка», «любимый» и так далее. Я налил ему виски, перемешал их с колой, сел на диван со своим бокалом, а он достал из рюкзачка ушки и надел их. Ник сел рядом со мной, я отдал ему алкогольный напиток. Он глотнул и улыбнулся. — ты портишь меня, Влад. То спаиваешь, то ушки даришь, ммм... — вот только не говори, что тебе это не нравится. — я и не говорил этого. — Он поцеловал меня в губы, а я ответил, проникая в его рот своим языком. — Влади, я останусь на ночь? — любовь моя, ты ещё спрашиваешь? Мы болтали о чем-то, пили виски, целовались и обнимались. Было давно ща полночь, помню, взглянул на часы во время разговора, показывали 03.09. Мы поняли, что пора спать, когда виски закончилось. Киса достал из рюкзака миленькую пижаму, переоделся и улёгся в кровать. Я последовал его примеру. Положил на его талию свои руки, нежно поцеловал его в лоб и уснул. Вечер встретил нас тёплыми лучами заката. Теперь и Киса сбил свой режим благодаря мне. Я проснулся от того, что кто-то гладит меня по пятой точке своим шаловливыми ручками. — лучше бы ты снял с меня все делал то же самое с членом. — Неожиданно для него сказал я. — могу так, если хочешь. — Он быстро собрался. — давай повременим с этим до того момента, когда пойдём в душ? — хорошо.. — кстати. Мне надоело, что мы постоянно ночуем друг у друга. Когда ты планируешь переезжать ко мне, м? — Я нагло задал вопрос ему в лицо. POV. Никита. За время нашего расставания с Владом, он очень изменился. Он и раньше был наглым, но теперь к этой наглости прибавлялся «компаньон» — пафос. Однако, это не мешало мне любить его таким, какой он есть. О его изменениях я понял даже исходя из наших, таких, казалось бы, совсем обычных будничных разговоров. Влад пытался быть нежным и аккуратным со мной, но у него не всегда это получалось. На переезд я согласился, мы собрались, пошли ко мне, скидали все шмотки и отправились к Рамму. В этот же день мы и потрахались. POV. Влад. Ох, мне не хватало секса с этим маленьким мальчиком. Киса был ну уж очень хорош в постели. Ладно, отойдём от темы потрахушек. Никита, уже одетый, лежал на мне и с улыбкой на лице засыпал. Я гладил его по волосам и сам не заметил, как уснул. Дни наши проходили типично: я ездил в бар и иногда на студию, записывать новые песни. Киса тоже выбирался из дома в студию. Иногда мы посещали мой бар или подобные заведения. Друг от друга мы не уставали, были дни, когда мы просто не виделись из-за разных графиков. Он уже спал, а я только возвращался домой. Однако, в одну субботу ноября я готовил нам поесть, пока Киоссе ходил где-то. Он вернулся, это я понял по звуку закрывающейся двери. Я вышел встретить его, он прятал что-то в куртке, пока снимал обувь. — Кис, что прячешь? — Я посмотрел на него и улыбнулся. Он подошел ко мне ближе и замялся. — Владик, тут такое дело... в общем, ты не против, если мы будем.. жить втроем? — Он достал черно-белого котёнка. Я улыбнулся и кивнул. — конечно, солнышко. Только у нас нет ни корма, ничего. Я взял котёнка и погладил его. Он запищал, прижался ко мне. Выглядело это мило и странно: брутальный мужчина с татуироваками, одна из которых находилась на лице, стоял и улыбался как дурной котёнку. Никита запечатлел этот момент и выложил в сторис с моей отметкой. Ранее мы не подтверждали общение, а об отношениях я вообще молчу. Я достал мисочку и налил ему молоко. — Кис, надо поехать в зоомагазин. — едем? — конечно. — Я отдал ему нашего нового друга. — Посиди с ним, пока я одеваюсь. Я ушел в комнату и оделся. Чёрные джинсы, футболка, худи. Все в лучших традициях. Я даже солнцезащитные очки натянул, не знаю, зачем. Будто на улице солнце, или папарацци поджидают меня на каждом углу. Выйдя из комнаты, я увидел, как котёнок (имя дать мы успешно забыли) играет с пальцем Киоссе. Какая милость, я засмотрелся. Не буду описывать, как мы два часа провели в зоомагазине, в поисках немного корма, латка игрушек и что там ещё нужно котёнку. В сумме я потратил немало, но был счастлив, это, можно сказать, наш первый ребёнок. Домой мы приехали поздно вечером, зашли в квартиру и сразу отпустили кота изучать квартиру. Он сразу выбрал место, где будет спать : между нашими с Кисой подушками. Он свернулся в, расположился удобно и уснул. Мы же в это время, лежали рядом и смотрели на маленькое, милое существо. Киоссе предложил подобрать ему имя, я согласился. Мы перебирали много вариантов и остановились на Оскаре. Уснули мы также, даже не переоделись. Утром на моем лице я почувствовал чью-то маленькую лапку и понял, что Оскар проснулся. А это значит, что и нам пора просыпаться. Я приласкал котёнка, и даже не заметил, что Никита ревниво смотрит на нас. Он взял телефон и отвернулся. Я понял, в чем дело. Я отпустил Оскара, а сам навис сверху над Кисой. — Кис, ты ревнуешь? — нет, с чего бы это? — солнце, я же вижу. — ну да, и что? — Никит, мой Киса навсегда только ты, я люблю тебя больше всех и всего. — Я нежно поцеловал его в губы, а он ответил. Наши языки сплелись в танце. Кот куда-то ушёл, спустившись с маленькой, низкой прикроватной тумбочки, а Киса перевернул нас так, что теперь он был сверху. Я отстранился и посмотрел на него. — хочешь побыть активом? Хорошо, будь..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник