вор моих чувств

NC-17
Завершён
2
Размер:
32 страницы, 13 064 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8. отказ, отношения и кошачьи ушки.

Настройки
Мы стояли (точнее, он стоял, а я сидел на диванчике немного побитый) и просто пялились друг на друга. — Никита.. — Он хотел было что-то сказать, но выдал совершенно другое, это я понял даже пьяный— я.. я отвезу тебя домой. Говори адрес. Я сказал ему адрес своей квартиры, он вызвал такси и вытащил меня на улицу. Давно я так не пил, на утро, чувствую, моя голова улетит на Юпитер. Владу пришлось держать меня, но не смотря на его крепкую хватку, я несколько раз упал. Естественно, поднимать меня приходилось Рамму. Наконец приехало машина такси. Мы сели, я отчётливо помню, что это была какая-то каталажка с каким-то таджиком. Мы такое не заказывали, такси бизнес класса оказалось вовсе не бизнес. Но это мало волновало нас. Доехали мы без проблем. Ну, или мне так показалось. Влад был трезв, поэтому дверь в мою квартиру открывал он. Мы зашли, Влад сразу же отвел меня в спальню, раздел и уложил в кровать. Было видно, как ему тяжело и физически и морально. Он готов был расплакаться прямо на месте, поэтому, я, на шатающихся ногах, подошел к нему и сказал: — если ты хочешь выплеснуть эмоции, то сейчас самое время. — Никита, ты чертов идиот! — Из его глаз полились слёзы. — Ты знаешь, сколько я настрадался из-за тебя?! Ты бросил меня, ещё и так унизительно! Он кричал и изливал душу мне ещё очень долго. В конце концов, я обнял его и спросил у него то, на что знал ответ. — скучал? — да.. Он прижался ко мне, как маленький ребёнок, скорее, даже котёнок. Киса теперь точно не я, а он. В итоге, мы легли спать. Точнее, Влад лежал рядом, пока я не усну. Рамм заботливо оставил на трубочке таблетки от головы и стакан воды, а сам ушел домой. POV. Влад. Я вышел из квартиры Кисы, а сам пошёл домой. Я решил пойти пешком, ибо тут было минут пятнадцать пешком. К черту, Никита все равно забудет обо всем утром. Я зашёл домой, уже к себе домой, к счастью. Сразу переоделся и завалился на кровать. Мои мысли были заполнены этим парнем. Я не мог простить этого идиота, который разрушил мою жизнь, веру в хорошее и любовь. Потому я и спрятался за маской безразличия и пафоса. С такими мыслями Морфей забрал меня в своё царство, чему я не мог нарадоваться, ибо сон обычно помогает сбежать от проблем. Проблемы надо решать, а не бегать от них, но так умеют только сильные люди, а я, увы, не такой. Утром я действительно надеялся, что Никита не вспомнит ничего, что было. Съев не самую удачную, пересоленную яичницу на завтрак, я отправился в бар, чтобы выпить безалкогольный коктейль, посмотреть, что там да как, и что сделали с тем мужиком, который решил повздорить с Киоссе. Там ничего интересного не было, так что я зашёл в кофейню (чтобы в неё попасть, мне достаточно было просто перейти по подземному переходу и от него прошагать метров пятьдесят), взял там любимый кофе и направился пешочком обратно домой. Все же, я был диким домоседом. Идя домой, я наблюдал кучу машин, разных людей, красивых мест и много разного, чего ранее не замечал. Выглядел я эстетично: бежевое пальто, слегка растрепанные волосы, стаканчик из-под кофе в руке. Некоторые дамы даже оглядывались на меня, но мне было как-то плевать на из внимание, прикованное ко мне. Ладно, я, погруженный в свои мысли, даже не заметил, как прошёл большую часть пути, однако сзади на меня кто-то налетел. Я чуть не пролил кофе и даже вскрикнул. Сзади меня обнимал Никита. Да, а кого ещё можно ожидать? — отойди. — Я старался говорить спокойно, но получилось грубее, чем я хотел. — а как же то, что было ночью?.. — Он вспомнил, печально. — если ты вдруг помнишь не все, то я назвал тебя конченным мудаком, уложил в кровать и уехал. — но перед тем, как уехать лежал со мной в кровати и так заботливо оставил таблетку. — это простая вежливость. Все? Или ты ещё позовёшь меня на чашечку чая к себе? — Моя резкость не желала успокаиваться и выходила за рамки. — нет, все.. Я резко развернулся и пошёл дальше, домой. Я чувствовал его взгляд на себе, пока не свернул за поворот. Наконец я попал в любимую квартиру и плюхнулся на кровать. Никита решил терроризировать меня? Ибо зайдя в инстаграмм, среди десятков новых подписчиков я увидел его аккаунт с галочкой. Решив отвлечься от этого наглого парня из прошлого, я открыл новую книгу, которую купил недавно. Тут тоже главного персонажа зовут Никита. Ну что за день? Я закрыл ее и положил обратно на стол. Привычка читать тоже зародилась от Кисы, а за много лет я собрал большую коллекцию книг, которая стояла у меня в шкафу и пылилась, как старый хлам. Вместе с этим сбором пыли лежали и те две, которые оставил мне на память Киоссе. Он и там и здесь, иронично, да? Тем не менее, книги эти стояли посреди тех, что уже не имели для меня особого значения, хотя это было вовсе не так. Ирония преследует меня всю жизнь — одно из немногих высказываний, которых я понял после более двадцати лет жизни. Память — хитрая мартышка. Иногда делает всё, о чем ты ее попросишь, иногда — нет. Сегодня один из последних случаев. На меня нахлынули воспоминания отношений с Киоссе. Поцелуи, объятия, секс.. Я хотел вернуться в то время, но так же понимал, что Никита предатель и бесчувственная сволочь, а прошлое не повторить. Тогда я и осознал: я все ещё люблю тебя, чертов вор моих чувств! Я уткнулся лицом в подушку и взвыл. В прямом смысле. Как соседи ещё не вызвали мне дурку, я не знаю, ибо слышимость в доме была хорошая. Это была не единственная проблема: тонкие стены, неудобное расположение, плохое отопление зимой. Пора переезжать. Чтобы отвлечься, я открыл сайт с квартирами и стал искать подходящую. Весь оставшийся день я ездил по квартирам и наконец выбрал нужную. Современный ремонт выполнен в серых оттенках, большая мягкая кровать, окна среднего размера, кухня со всем нужным, раздельные санузел и ванна. Поэтому, завтра уже можно было заезжать. Единственное, что меня смущало, дак это близкое расстояние до дома Никиты, минут пять пешком. Тем не менее, я отправился на уже бывшую квартиру и остался там в одиночестве. Как всегда. Уже начинает надоедать. Я лег спать, даже не поужинав, а уже на утро проснулся с прекрасный мыслью и переезде. Все нужные вопросы, я, к счастью, решил ещё вчера. Еды в холодильнике не было, я лишь забрал банки энергетиков и лимоны оттуда, собрал свои вещички и отправился на квартиру. В ней меня ждал хозяин, выдал две пары ключей, пожелал мне удачи и удалился. Когда я разложил все вещи по местам, то понял, что мой желудок сейчас громче, чем та телка, которую я трахнул несколько дней назад. Мне, как дикому домоседу, крайне не хотел выходить из холостяцкой квартиры, но голод был сильнее, поэтому, я отправился в Пятёрочку. Дада, звёзды тоже ходят по простым магазинам. Как назло, в отделе с газировкой стоял, знаете кто? Конечно, мой бывший. Взял банку фанты, как обычно делал ещё много лет назад. К моему счастью, он не увидел меня. Или сделал вид. Не успел я порадоваться и со спокойной душой уйти с покупками домой, как на выходе ко мне прицепился Ник. — ты меня уже заебал. Чего ты хочешь от меня? — Я зло посмотрел на него. — Влади, пожалуйста, давай посидим вместе.. Один вечер.. — Он сделал щенячьи глазки, я просто не мог отказать. Да и что скрывать, я сам этого хотел. — так уж и быть. Идем. Мы пришли в мою новую квартиру, Никита огляделся и улыбнулся. — здесь уютно. — ага, — я достал бутылку вина из пакета, — только сегодня переехал. — значит, есть повод выпить? — есть, конечно. Садись. Я взглядом показал на стул, стоящий напротив того, на который я сел сам. Киса покорно сел и взял бокал с красной жидкостью. Он повертел стакан с алкоголем в руке и отпил немного. — получается .. с новосельем? — Никита перевел взгляд с вина на меня. — да, спасибо. Вскоре, алкоголь немного раскрепостил нас и развязал зыки, мы сидели и мило беседовали. Так, будто ничего и не произошло. Спустя время мы добрались до третьей бутылки, но и она закончилась. Тогда у Киоссе совсем снесло крышу. Он сел ко мне на колени, чего я, естественно, не ожидал. — а теперь слушай меня. — Он был настроен серьезно. — Я люблю тебя, просто тогда мне нужен был перерыв, а я, увы, не понял этого, и так убого расстался с тобой. Но, поверь, если мы снова сойдёмся, я ни за что в жизни не предам тебя. Буду рассказывать все, абсолютно. Влади, я люблю тебя. — и я тебя, Кис. Я тоже люблю тебя. Наши губы нежно слились в поцелуе. Никита явно доминировал, а я был не против такого исхода событий. Он полез мне под футболку, но я схватил его шаловливые ручонки за запястья и чуть сжал их. Он остановился и посмотрел мне в глаза. — наконец-то.. мой Владик. — Никита обнял меня очень нежно. — мой Киса. — Я обнял его в ответ и прижал к себе. Сидели мы так долго, это я понял. Часто теряю с ним счёт времени, но это не важно. Я повел его в спальню, там выдал шорты, а сам переоделся в любимые, домашние. Мы легли на огромную удобную кровать, обнялись (Никита даже положил сверху свою ногу на мои) и уснули. Проснулся первым я, но Кису будить не стал, слишком милый этот парень, когда спит. Открыв глаза он не понял, что происходит и почему я рядом. — Влад, что происходит? — Это был первый вопрос, который он задал. — Никит, вспоминай. — если я правильно помню, то мы выпили, я сел к тебе на колени, мы поцеловались и.. сошлись вновь? — Его догадки были верны, как никогда. — ты прав — я улыбнулся и поцеловал его в нос. Никита положил свою голову на меня, а я поглаживал его по волосам. Он помурчал, но тут же заткнулся. Я потребовал ещё. — хочу ещё. — что? — Он сделал вид, что не понял. — Кис, ты мурчал. — а.. не было такого. Тебе послышалось. — нет, мне явно не послышалось. Кисааа, ну пожалусйтааа, давай ещёёё— Я тянул слова, моля о продолжении. Он всё-таки сдался. — ладно, уговорил. А ты тогда дальше гладь по волосам, не просто же так мне мурчать. Я продолжил теребить его волосы, а он громко мурчал. Эти звуки возбуждали меня, но я не подавал виду. — куплю тебе сексуальные кошачьи ушки и тогда точно будешь моим Кисой. — Я представил Никиту в этом «подарке» и пошло улыбнулся. — спасибо, но не стоит так утруждаться. — Никита, заметив мой улыбку, сел сверху и аккуратно подвигался. — Я и так твой Киса. А трахаться могу и без ушек. — мм, нет. Я все же натяну на тебя этот чертов ободок. И слезь, пожалуйста. Утренний секс, конечно, полезный, но давай не сейчас? Он молча сполз с меня. Я достал телефон и заказал на озоне кошачьи ушки и ещё пару вещичек, которые могли понадобиться. Ну и вместе с ними, конечно, подарочек Кисе в виде худи его любимого цвета. Заказ должен был приехать завтра, ибо мне повезло, к тому же, я доплатил за срочную доставку. Киоссе тоже уткнулся в телефон, и вскоре, погрустнел. — Владик, прости, меня на студию вызывают( — ничего, Кис, я все понимаю. Давай встретимся завтра? — конечно встретимся. Кита оделся, а я проводил его. поцеловав и пожелав удачи напоследок. Я остался один. Я успел съездить в бар и выпить пару безалкогольных коктейлей там, сходить в магаз, купить там футболку и вернулся домой уже довольно поздно. На следующий день я встал рано, помыл голову, побрился (не трогая, конечно, усы), уложил волосы, оделся и отправился за посылкой, которая уже ждала меня в ближайшем пункте выдачи. Я все проверил, оплатил. Отправился домой и позвал к себе Кису. Я успел только вымыть руки после улицы, когда услышал звонок в дверь. Пиздец он скоростной, я звонил ему минут семь назад, а он успел прибежать. Я открыл дверь и сразу обнял его. — привет, солнышко. — Я поцеловал его в лоб. — привеееет, — Киса улыбнулся. — Никит, а у меня для тебя подарок. — Я уверенно улыбнулся, решив сразу порадовать любимого. — опа, — Киоссе оживился, — какой? — садись. Я отвел его на диван, а сам ушел в комнату за подарком. Я положил худи в пакет, ушки спрятал за спину. Я отдал ему худи, он сращу улыбнулся. — Влад, я люблю тебя! Он померил худи и красовался перед зеркалом, а я, подойдя сзади, прильнул к его шее и томно дышал в неё. — а знаешь, чего не хватает? — Я поцеловал его в шею, оттягивая кожу. — нет.. — Он закусил губу. — Чего же? — сексуальности.. — Я надел на него ушки, отчего тот улыбнулся. — ты все-таки купил их… — Он облизнул губы. — я купил не только их.. Хочешь попробовать?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник